ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Как профессиональный жопоголик, и человек имеющий самый солидный на данном форуме опыт политической паранойи, могу подтвердить, что да, Тарас, это нас так готовят, как бы говорят нам: - Ээ, рюскей! Я твой дом труба шаталь! Я буду жить и размножаться в твой хрущёвка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Раз уж разговор зашел об узбеках и у некоторых участников форума возникло стыдливо-девичье хихиканье о том, на что способны узбеки, предлагаю этим некоторым участникам форума прочитать рассказы моего друга, русского беженца из Ташкента:

Цвети родной Узбекистан! Но только - без меня...

и послушать старинную антиузбекскую и антиисламскую песню:

Дело было под Иканом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 08:16 
Терек, я очень хорошо знаю на что способны обезьяны, особенно когда их много. Жестокостью и изуверством они меня никогда не удивят. Я только не вижу смысла возводить все это в культ страха. Уж повидал то я их на своем веку - предостаточно. И узбеков и таджиков и тувинцев, и даргинцев и чеченцев и казахов и якутов и пр. и пр. При всем разнообразии национальностей и менталитетов всех обьединяет только одно: ненависть к русским. Зачастую это напрямую связано с чувством неполноценности. Это вообще, можно сказать- краеугольный камень для понимания причин такого отношения. Любая обезьяна живет тихо и спокойно до тех пор, пока ей не покажут зеркало, которое и становится причиной ея душевного расстройства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Тарас Вакула писал(а):
Любая обезьяна живет тихо и спокойно до тех пор, пока ей не покажут зеркало, которое и становится причиной ея душевного расстройства.

А затем, выбрав удобный момент, эти обезьянки в своих республиках создали русским невыносимые условия жизни, вынудив русских уехать. Не перестав от этого быть обезьянками, они толпами ринулись вслед за русскими в Россию. И стали получать в России работу, даже на нашем форуме есть участник, который не брезгует нанимать их на работу.

Я против того, чтобы возводить культ страха, и против благодушного к ним отношения. Короткая память до добра не доводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:11 
Согласен, с ними имеет дело только тот, кто благодушен выше всякой меры. Такие люди обычно и есть: люди- жертвы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо Тереку за песню, я как раз недавно вспоминал её, но запамятовал название. Тарас кстати прав, причина ненависти к русским у малых народов, это как раз неполноценность. Например кавказцы такие агрессивные из-за того что их недолюбили в детстве родители, у них же проявления любви считаются типа позорными. Ну, и недотрах ещё, все эти бааарцухи и браатухи, рецепт их агрессивности это протухший секс. И вообще, их внешность уродлива и они об этом знают. А азиаты просто козявки, коварные как черти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Я брезгую нанимать их на работу. Поэтому у меня только русские и иже с ними работают (татары, мордовцы и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий резни русских от старого узбека
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:41 
ай, нихароший чиловек. чурка ни пьет, ни курит, тока гашиш по праздникам, и работать на насяльника много! 8-)
я вчера на Ари.радио от Карабанова услышал фразу: "Россиянская власть поняла что русских им не переделать, и потому они решили заменить русских мигрантами, думая что этой смесью будет легче управлять. Но они ошибаются. Эти мигранты их сметут также, как смели Акаева и Бакиева в Киргизии. Для них россиянская власть никто"
http://ari-radio.podfm.ru/my/158/downlo ... -09-21.mp3


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB