ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 10:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Посмотрел я на эти картинки и сразу всё понял…
А что понял – сейчас поясню. Для начала глянем на сюжеты: негры и натюрморты. И ничего больше. На самом деле картинок было больше, я просто поленился скачивать все, там – всё то же самое: дополнительные негры и дополнительные натюрморты.
Уже, когда я всё понял, я глянул на то, из какой страны исходит информация об этом художнике – из Израиля, из города Иерусалима. Но это уже ничего не добавило в копилку моих знаний, всё и так было уже ясно. Я на том ресурсе оставил свой комментарий по поводу художника и его произведений и получил истеричную отповедь от хозяина ресурса (по-моему, это была хозяйка, но – какая разница!), мол, заткнись, придурок.
Итак, расскажу то, что я понял.
Художник – некрофил (любитель мертвечины) и негрофил. На то, чтобы это заметить, много ума не требуется. А ещё он – правоверный еврей. Вера, как известно, запрещает истинным иудеям изображать людей. Именно по этой причине картины художника Левитана безлюдны. Случай, когда у него на одной картине изображена одинокая человеческая фигура – не исключение. Просто Левитан попросил другого художника подрисовать этого человечка. Тот и принял на себя гнев божий, который запрещает такие вещи. Это был хитрый ход, и он основывался на таком суждении: бог не настолько умён, насколько умён я, и поэтому его можно обмануть.
Именно попытку обмануть бога мы видим на картинах Фредерика Гота.
Бог запрещает рисовать людей, а я и не рисую людей. Негры (потомки Хама) – они ведь не считаются людьми, потому что бог их проклял.
Кроме того, негры – это то, что мы самым настоятельным образом рекомендуем всем белым. Пусть они любят их и смешиваются с ними.
А зачем белым смешиваться с неграми?
А затем, что бог презирал потомков Хама и сказал, что им суждено быть рабами у потомков Сима. Но про потомков Яфета бог отозвался очень даже лестно и предрёк им великое будущее. А потомки Яфета – это белые люди. И нас это совершенно не устраивает, потому что бог предсказал им ещё и власть над потомками Сима. То есть над нами! Поэтому мы должны перехитрить бога: мы должны будем заставить белых людей смешаться с неграми, и тогда проклятье, которое пало на головы потомков Хама, падёт и на головы потомков белых людей. И мы, не нарушая заветов бога, станем хозяевами мира. И поработим и потомков Хама, и потомков Яфета, смешавшихся с потомками Хама.
Вот маленькая хитрость, основанная на уверенности в умственной неполноценности бога. Он дурак. А мы умные. Выше нас вообще нет никого!
Это мы и видим здесь: пропаганда негрофилии. Художник пропагандирует любовь к неграм, её же пропагандирует и тот израильтянин, который вытащил этого художника из небытия.
Натюрморты этого художника – это уже мертвечина в чистом виде, и это не стоит даже обсуждать.
Сходный эпизод у меня бы с тем, как я прокомментировал знаменитую фотографию одного знаменитого фотографа: там голые негритята бегут в сторону озера Танганьика спиной к зрителям. Я сразу сказал: это негрофил, педофил и гомик. И тут же получил яростную отповедь от моего читателя еврейской национальности. Но тут же нашёлся другой читатель, который подробно и неторопливо рассказал о том фотохудожнике: он был евреем и пропагандировал в своих работах гомосексуализм, что и было в своё время замечено и осуждено зрителями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:22
Сообщений: 75
неприятные картины, на всех картинах печать тления, разложения, разрушения: чашка надстреснута, стены тоже в трещинах, платья в складках, лица в моршинах, дизельный двигатель, изображен в окружении ржавых тонов; всё как будто измято, исковеркано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Это ж и есть некрофилия.
За критику этого художника мадам из Иерусалима меня и облаяла. Все как бараны писали в комментариях: ах, какой художник прекрасный! А я один сказал наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:38
Сообщений: 35
Удивительно, как эти картины могли получить столько восторженных откликов. Неприятно смотреть. Такое ощущение, что прикасаешься к мерзости. Даже если не включать мозг и не задумываться, что хотел сказать своими картинами художник.

_________________
Умей владеть собой, если не хочешь, чтобы владели тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:27 
А мне грустно, когда я смотрю на такие картины. Увядание, старость в худшем проявлении, тление, упадок. Большинству этих людей нужна помощь, хотя может быть они пропащи и сами завели себя в эту яму. так что не хочется как-то им помогать. Относительно натюрмортов все тоже самое, только старость имеет место не всегда. Виноград тому пример. А что до других картин "виноградного" типа, то там еще и книги были показаны. Старые, желтые, рваные по краям, а главное: совершенно пустые! Что это по Вашему !? Старость в худшем проявлении! Только относительно к вещам. Так-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художник ФРЕДЕРИК ГОТ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:29 
И еще. Где-то раскрыли группу работников разведки, рассылавших по всем форумам мира произраильские комментарии. Наверно, и эти "каменты" из этой же серии.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB