ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ СОЛДАТИК ВЫРОНИЛ РУЖЬЁ?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 15:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ПОЧЕМУ СОЛДАТИК ВЫРОНИЛ РУЖЬЁ?
Вспомним, что было: Кровопивец проходит мимо него, и солдат роняет оружие, а потом с трудом поднимает его и шатается при этом как пьяный. Да, это от волнения - понятно. А волнение - из-за чего? Из-за того, что мимо прошёл небожитель?
Объяснение очень простое, и оно единственное из всех возможных: солдат оказался тонкою и восприимчивою натурою. Мимо него прошёл злодей со злодейскими мыслями в голове, и солдат получил сильный удар, который исходил от Палача. У него дрогнули нервы, и он от ужаса выронил оружие. Вот и всё. Солдат почувствовал всем своим нутром, что мимо прошёл монстр!
Да там и экстрасенсом не надо быть, чтобы увидеть: у Порошенки рожа садиста и убийцы! У него и дети получились с гадкими лицами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ СОЛДАТИК ВЫРОНИЛ РУЖЬЁ?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Смотрим!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ СОЛДАТИК ВЫРОНИЛ РУЖЬЁ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Часовой Александр Сикало, который уронил карабин перед Порошенко в результате теплового удара — солдат срочной службы батальона Почетного караула Президентского полка. Ему 20 лет, он родом из Черкасской области и его служба завершилась еще два месяца назад. Но сейчас, в связи с событиями на Востоке Украины, службу продлено на неопределенный срок.

Порошенко рассказал, что после выхода из здания Рады поинтересовался самочувствием солдата Почетного караула. «Спросил у него, как он себя чувствует. Только оказалось, что это был уже не тот солдат. Поменяли солдата», — сказал он.

Александр Сикало — опытный военнослужащий, в течение 14 месяцев проходит службу в Вооруженных Силах Украины и имеет опыт участия в мероприятиях, которые проводятся на высоком государственном уровне. У солдата за плечами более 40 церемониальных мероприятий.

Александр рассказал, что ежедневно в течение недели готовился к торжественному караулу во время инаугурации. Утро военных в день инаугурации началась в 6 утра. За полчаса до приезда президента они уже выстроились возле Верховной Рады. Юноше стало плохо еще тогда, но он думал, что выстоит, ведь немножко закружилась голова, а уже когда президент вышел из машины, у него почернело в глазах.

В Минобороны попросили не искать причины в недоедании солдат — заверили, что проблем с питанием в Вооруженных силах нет. К тому же президентский полк является элитным подразделением, в котором военнослужащие проходят регулярные медосмотры.

Напомним, что в субботу, 7 июня, во время проведения церемонии инаугурации Президента Украины Петра Порошенко, на незначительный промежуток времени солдат срочной службы Александр Сикало потерял сознание и выронил карабин

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB