ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНСТРУКЦИЯ ТЕМ, КТО ПОПАЛ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 07:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Самое первое, из чего вам следует исходить: скорее всего, вы туда не попали и вам это всё снится, либо вам это кто-то внушил. Всем людям на Земле постоянно снится, что они куда-то попадают, но это не означает, что все люди бывают там на самом деле. Шансов, что вы и впрямь оказались в параллельном мире, в другом времени или внезапно очутились на чужой планете – очень мало. Один из ста триллионов.
Но надо исходить и из того, что именно этот шанс мог выпасть именно вам. И устроить проверку того, что вы вокруг себя видите.
Конечно, вы можете пробовать на ощупь то, что там узреете и ощущать шероховатость и прочность, но это ничего не доказывает. Во сне нам часто снится, что мы берём в руки твёрдые предметы, и, тем не менее, это всего лишь сны.
А что делать-то?
Честно скажу: не знаю. Я ни разу никуда не перемещался, хотя снилось мне, конечно, всякое. Как и всякому человеку.
Но кое-какие методы проверки я всё-таки считаю очень действенными и правильными. А потому и обращаю на них внимание моих читателей.
Если вы увидели книгу или какой-то текст, постарайтесь его прочесть. Во сне вы ничего прочесть не сможете. В лучшем случае вам этот текст явится в пересказе или вы прочтёте два-три слова. Если же вы увидите, что читаете связный текст, написанный буквами, если вы увидите, что сможете листать эту книгу и на любой странице читать и читать то, что там написано… То тогда вы и в самом деле не спите. Скорее всего.
Другая проверка. Если встречные люди говорят с вами на вашем родном языке, но при этом они – инопланетяне или древние индоевропейцы (египтяне, шумеры), то и это ваш самообман. Хотя, конечно, инопланетяне могут оказаться такими хитрыми, что выучат наш язык и поди потом разбери – снятся они тебе или нет. Но древние-то индоевропейцы – откуда им знать русский язык?
Если вы слышите незнакомый язык и понимаете его, то постарайтесь запомнить хотя бы какие-то отдельные его слова, звуки и интонации. И потом расскажете это всё, когда вернётесь назад. А специалисты уже пусть подумают, что это был за язык.
Если вы общаетесь с неизвестными существами телепатическим способом, то, скорее всего, – это всё ваше воображение.
Хотя – кто знает?
Один товарищ в системе дневников ЛИРУ пишет, что постоянно общается с древними индоевропейцами. Он отправляется туда к ним в прошлое и там с ними общается. А потом возвращается.
Это потрясает моё воображение. Я жду записей и сведений о том языке. Но опасаюсь, что не дождусь: его уверения о том, что он там прослеживает какие-то славяно-индийские связи, говорит лишь о том, что всё на самом деле очень скучно: он или врёт или пребывает во власти своего бурного воображения. Славяно-индийских связей никогда не было и быть не могло. Если бы они были, то они бы оставили следы в наших языках, а таких следов пока не обнаружено…
Моя супруга говорит мне по поводу таких людей:
– Да не ругай ты их! Это одинокие и несчастные люди, им нечем заняться, и они валяют дурака. Или сходят с ума.
Да я не очень-то их и ругаю. Просто отмечаю факт: то, что эти люди распространяют ложную информацию и с большим упорством выдают её за реальность – это всё на руку сионизму, источнику всех нынешних бед на Земле. Образно говоря: сионизм – это то же самое, что и сатанизм. И те, кто распространяет информацию о том, что они в реальности общались с индоевропейцами, были в Атлантиде или в Гиперборейском царстве – это служители Сатаны.
И у меня просьба к тем, кто всё-таки уверен в том, что он где-то побывал и страстно желает об этом сообщить всему миру: трижды подумайте, можно ли это рассказывать людям и не сатанизм ли то, что вы делаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНСТРУКЦИЯ ТЕМ, КТО ПОПАЛ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:38
Сообщений: 35
А ещё говорят, если хочешь понять, спишь ты или нет, нужно посмотреть на свои руки, а ещё лучше - ощупать их. Если спишь, руки либо ускользают из поля зрения, либо ты не чувствуешь их. :mrgreen:

Я понимаю, о каком дневнике Вы говорите. Тоже заглядывала несколько раз. На экономические темы человек пишет хорошо, но, когда речь заходит о Гиперборее...
Я сначала думала, что он фантазирует или пытается написать художественное произведение в жанре славяно-гиперборейского фэнтези, а оказалось, что всерьёз. И пропагандирует постоянно эту свою Гиперборею... Смешно. Но когда увидишь, сколько там читателей и почитателей, уже не так смешно.

_________________
Умей владеть собой, если не хочешь, чтобы владели тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB