ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 15:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ. 11 марта 2009
Это самая редкая группа крови из всех. Сколько я знаю людей с такою группой крови – они все очень необычны. Это хорошие и плохие люди, умные и глупые, но всегда очень своенравные. Есть мнение, что у Иисуса Христа непременно была именно эта группа. Охотно верю, но только как это теперь проверишь?
Мне трудно сказать, понимаю ли я Христа, но то, что почти всех реальных людей, каких я только встречал с четвёртою группой крови, я не понимаю – это точно. Я часто не могу понять, исходя из чего они так поступают, а не иначе. Я бы на их месте так бы никогда в жизни не поступал, но они поступают именно так.
У меня есть друг, которого я знаю уже очень много лет. Связь у меня с ним на какое-то время прервалась, но однажды я узнал, где он обитает и пришёл к нему в гости. Не виделись мы с ним 12 лет.
Живёт мой друг на даче у генерала: он её сторожит, а зимою ещё и отапливает; летом ухаживает за садом. У генерала эта дача, мягко выражаясь, не одна, потому что бывает он на ней очень редко: один-два раза год. А всё остальное время посещает другие свои дачи. Разумеется, в тот раз, когда я пришёл в гости к своему другу, генерала на месте не было. Друг провёл меня по всему дому (не буду описывать того, что там было – скучно) и сказал:
– Это достойный человек. Он проливал кровь в Чечне, всё это он заработал потом и кровью, а вот теперь подумывает и о заслуженном отдыхе.
Рассказал друг и о том, как сам живёт: еда у него бесплатная (ешь, сколько хочешь!), ещё и зарплату получает. Вот только выйти из дому очень трудно – его ведь надо сторожить, а как бросишь хозяйское добро? Так вот и получается, что мой друг не выходит с генеральской дачи месяцами.Ему ведь и в магазины даже выходить не надо: солдатики время от времени привозят провиант и всякие другие припасы, а чего ещё надо? Выйти моему другу удаётся лишь тогда, когда приезжает сам генерал с компанией, вот тогда тот его и отпускает на час, а то и на целых два.
Мой друг очень гордится тем, что работает у такого достойного человека и может приносить ему пользу.
Ну, и много чего ещё он мне рассказал - и про жену генеральскую, и про дочерей, и про то, как они общаются между собою - мой друг и генерал...
А я выслушал все подробности его жизни, суммировал их у себя в голове, да и говорю ему о своём выводе по поводу выше-, так сказать, изложенного:
– Твой генерал, говорю, – обычный бандит. А бесплатно он тебя кормит за счёт солдат, у которых это всё ворует. В Чечне он заколачивал деньги за счёт тех же солдат, и ещё за счёт того, что продавал родину чеченским боевикам. Тебя он сейчас держит в заложниках: он отобрал у тебя паспорт и под предлогом переоформления не возвращает. Ты на него работаешь круглосуточно и без выходных. У тебя нет никаких прав, нет медицинского полиса, и как только ты серьёзно заболеешь, он тебя добьёт и закопает где-нибудь в лесу – потому что знает, что у тебя нет ни единого родственника.
Всё это время мы сидели на кухне и плотно обжирались генеральскими харчами.
– Ну ты даёшь! – удивился мой друг. – Да мой генерал – это достойный сын родины! Честнейший и добрейшей души человек.
Но я, воздавая должное генеральским припасам, спокойно продолжал:
– Всех своих дочерей он отравил в разные натовские страны, чтобы они там и вышли замуж. Они хоть и нерусского происхождения – судя по фоткам, твой генерал типичный средиземноморец, так же, как и его жена - средиземноморка и она...
– Средиземноморец – это как? – удивился мой друг.
– Это, когда у брюнета с карими глазами слишком узкое лицо, и оно не расширяется кверху, а так и остаётся узким сверху донизу.
– Так и что, если так? – удивился друг.
– Да теперь уже ничего! – отмахнулся я. – Так вот он своих дочек спровадил на награбленные деньги на Запад, а там люди дремучие, умственно отсталые. Для них любая женщина из России – русская. А это у них там остродефицитный товар. Он и в этом случае опять ворует: украл славу у русских женщин и присвоил её своим дочерям.
Мой друг аж даже расстроился – за меня, что я такой тупой и не понимаю очевидных вещей: его генерал это человек, на котором вся Россия и держится! А что выглядит не как русский человек – ну что ж, русские люди бывают всякими.
А я свою речь закончил так:
– Моя бы воля, я бы его отдал под суд. Его и жену. Потому что ворует, на самом деле, не он, а жена. Она ему приказывает, а он только выполняет её приказы.
– А меня?
– Что – тебя?
– Меня бы тоже отдал под суд?
– Нет, с чего ты взял? Тебя бы оставил. Ты ведь вроде как жертва.
Мой друг очень огорчился на моё непонимание жизни, но на меня не обиделся. Он ведь меня всегда считал не очень умным человеком.
Так мы и не пришли к единому мнению. Посидел я у него в гостях, посидел, прогулялся потом по генеральскому саду, поел черешен, да и собрался уходить. Но мой друг так просто меня не отпустил: взял какой-то военный вещмешок и набил его генеральскими консервами. Я хотел было отказаться, но он настоял: домой понесёшь! Генерал и не заметит! Я подумал: "Ну, не пропадать же добру?" и взвалил на плечи тяжёлый мешок. Как говорится: грабь награбленное. Сел на свой спортивный велосипед и уехал.
А друг остался. И потом он куда-то пропал. Звонил я ему, звонил да так и не смог дозвониться. И больше мы не виделись уже никогда.
Да, удивительная вещь четвёртая крови! Кстати, у меня – первая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Думаю, что привязка черт характера к группе крови - сродни шаманству и астрологии.
Недавно читал он этом много. Потом сопоставил содержание статьи и характеристики родственников - мало что сходится, поэтому я так и говорю: ерунда это всё. И мистика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:50
Сообщений: 7
Откуда: Нижний Новгород
а этот генерал был штабным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Латинист писал(а):
Это самая редкая группа крови из всех. Сколько я знаю людей с такою группой крови – они все очень необычны. Это хорошие и плохие люди, умные и глупые, но всегда очень своенравные. Есть мнение, что у Иисуса Христа непременно была именно эта группа. Охотно верю, но только как это теперь проверишь?


Туринская плащаница
...Согласно экспертизе, на ткани действительно зеркальный отпечаток тела. Удалось также обнаружить на ней компоненты крови: гемоглобин, билирубин и альбумин. При этом повышенное содержание билирубина свидетельствует о том, что человек умер в состоянии стресса, под пытками.
Специалисты установили группу крови - IV. По набору хромосом в лейкоцитах определили пол - мужской.
...
http://www.usmalos.com/viewtopic.php?p=516

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Живое сердце Иисуса
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:11
Сообщений: 14
http://www.zhizn.ru/article/society/10614/

Великое чудо случилось в церкви Сан-Легонций – во время таинства Святого причастия вино и хлеб превратились в живую плоть и кровь Христа.
Любой паломник, который имеет счастье увидеть частицу тела Спасителя и пять капелек Его крови, не может сдержать слез.
Уникальные христианские реликвии хранятся в храме итальянского городка Ланчано. Их подлинность доказана учеными, а чудесные свойства до сих пор не смог объяснить ни один эксперт.
Чудо произошло во время таинства Святого причастия, которое совершали монахи в церкви Сан-Легонций в городе Ланчано на Адриатическом побережье. Название этого древнего поселения переводится как «копье». Предание гласит, что центурион Лонгин, который пронзил копьем тело и сердце распятого Христа, был родом как раз из Ланчано.
В середине восьмого века церковь находилась на окраине города и принадлежала Базилианским монахам греческого православного чина.
Один из священников, служивший в храме, совершая однажды вечером традиционный обряд причастия перед толпой верующих, вдруг усомнился в мистической сути этого обряда: на самом ли деле Христос делит с верующими свое тело и кровь, когда они принимают хлеб и вино? Сомнения не покидали молодого священника. И он сам не заметил, как вдруг кусочек хлеба в его правой руке превратился в тонкий срез теплой живой плоти, а вино в сосуде стало густой кровью. Он замер в ужасе, а потом, придя в себя, с трепетом произнес:
«Вы – счастливые свидетели, которым Бог в ответ на мои сомнения открыл себя в этом Священном причастии и стал видимым для наших глаз!» И протянул толпе плоть и кровь Христа.
Изображение
Изображение
Срез сердца Иисуса, явленный во время причастия

"Последние, самые тщательные анализы провели медики Всемирной организации здравоохранения. После 15 месяцев работ и более 500 лабораторных исследований было вынесено следующее заключение:

«Плоть из Ланчано – настоящая плоть, а кровь – настоящая кровь. По своим показателям они относятся к человеческим. Плоть представляет собой мышечную ткань сердца, ее практически невозможно подделать. Но такой тончайший срез может сделать только эксперт, однако такой процесс и сейчас представляет собой большую сложность. На срезе плоти видны: миокард, эндокард, блуждающий нерв, а также левый желудочек сердца в утолщении миокарда. По сути, этот фрагмент дает представление о строении всего сердца как органа. У плоти и крови одна и та же группа крови – IV, такая же, как на Туринской плащанице – куске ткани, в который был завернут распятый Христос. В крови обнаружены протеины в тех же самых пропорциях, как в нормальной свежей крови. В крови обнаружены следующие минералы: хлориды, фосфор, магний, калий, натрий и кальций. Никаких веществ или агентов, способствующих консервации, не найдено». "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:39
Сообщений: 14
Откуда: С Пермского края
Доля правды думаю есть.
У меня самого четвертая, сколько живу, столько борюсь со странностями своего характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:04
Сообщений: 4
Откуда: Mannheim, Germany
Разные группы крови могут быть потому, что человечество генетически не однородно.
Ниже - отрывок из книги Арианы Хавы - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли, глава 7-я
http://iloveyouthankyou.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64:arianahavainuakireptiliavomne&catid=20:may201
<...>Где-то пятьсот тысяч лет назад на Землю спустился корабль. Взяв пробы почвы и воды, он улетел с тем, чтобы вернуться вместе с другими и обустроиться здесь. Цель была такой же – использование естественных ресурсов. Вернувшись, они привезли с собой инуаков с Инуи. Обучать местное население работе с их сложным оборудованием было достаточно трудно, поэтому они привезли работать инуаков. Они начали работать, хотя было очевидно, что лишь их сил было недостаточно. Затем произошло восстание инуаков. После этого ануннаккам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от инуаков, а не ануннакков.
А: Ты хочешь сказать, что мы – братья?
Д: Да.
А: То есть у нас ваше ДНК?
Д: Да. Вы существуете как вид благодаря нам. На существовавший на тот момент генетический материал Земли был наложен наш генетический материал – так была рождена раса современного человека.
А: А почему мы не похожи на вас?
Д: Ануннакки всегда сохраняли внешний облик, поскольку он соответствует среде происхождения. Физический аспект полностью подходит планете.
А: В научных кругах существует гипотеза, согласно которой ДНК человека претерпела изменения в определенный момент эволюции, и что на планетарном уровне у нас есть один общий предок женского пола, который жил 180-300 тысяч лет назад в Африке.
Д: Это так. Это – правда. Тогда произошло перевое генетическое изменение.
А: Первое?
Д: Да, поскольку где-то сорок тысяч лет назад ануннакки наложили сверху собственный генетический материал.
Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Ануннаки подумали, что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем.
А: То есть у нас ДНК инуаков, ануннакков и примитивного человека.
Д: Да.
А: Но по логике вещей получается, что бы больше всего ануннакки.
Д: Нет, поскольку новое генетическое изменения не удалось провести над всем населением. Поэтому произошло смешение, кто-то получил дополнение к ДНК от ануннакков, а кто-то – от инуаков. Существовали, также, чистокровные роды, которые со святостью чтили сохранение крови ануннакков.
А: Но сейчас мы более или менее одинаковы?
Д: Нет. Все работает по тем же правилам. Существуют чистокровные роды.
А: Ты хочешь сказать, что существуют семьи, которые уважают свое происхождение и не допускают кровосмешения?
Д: Да.
А: А что произошло с ануннакками, когда они улетели?
Д: Они не улетели. Они здесь с нами. Как и на Инуе, они спрятались.
А: Я уже слышала эту теорию, но не знаю, во что верить.
Д: Я никого не хочу ни в чем убеждать. Я хочу лишь сказать, что они управляют миром. Правда, из-под полы, но они – властелины.
А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий, только на двух ногах?
Д: Да.
А: Существуют люди, которые зовут их расой рептилий.
Д: Можешь называть их, как хочешь. Но они – наследники настоящих ануннакков, их потомки.
А: Я знаю эту теорию, но сложно в неё поверить. Никто их не видел, точно не знает..
Д: Да знают! Их все знают. Сами государственные лица – их прислужники. Мы – их маленькая часть.
А: Насколько я поняла, от них у нас только часть ДНК.
Д: Нет. Еще область мозга, которая отвечает за агрессию и отрицательные эмоции.
А: Скажи, как ты видишь, что они нами управляют?
Д: Около 6500 лет назад ануннакки решили ретироваться из-за массового мятежа. Только не в прямом смысле слова – они решили работать из тени. Поэтому, они основали несколько тайных обществ и наметили основные черты некоторых из наших современных религий. Они обучили священников и отправили их проповедовать, ввели догмы и исковерканные верования. Все это отлично себя оправдало, потому что население начало им поклонться и слушаться их.
А: Получается, все верили в своего рода доктрину.
Д: Нет. Они выбрали несколько человек из родов, самых ближних им по крови. Только они знали правду. Именно они совершали в рамках хорошо отлаженных ритуалов человеческие жертвоприношения. Кровь и органы они отдавали в дар господам.
А: В древние времена действительно существовали жертвоприношения, только их совершали в честь богов.
Д: Да. Они и были этими богами. Но эти ритуальные жертвоприношения совершаются и сейчас. Пойми, они зависимы от этого, это - их пища. Одной из целей этих тайных обществ является передача знаний. На данный момент эти оккультные общества существуют во всем мире и работают во всех социальных сферах.
А: Как они это делают?
Д: Посредством государственных лиц, некоторых организаций и фирм, через систему банков, армию, полицию, посредством законов, системы образования, масс медиа. Они – повсюду благодаря тем, кто им служит. Они их обучили, и эти люди, в свою очередь, обучают других и так далее. Они - те, кто руководят нами, миром на данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
О блин! И сюда уже добрались со своими рептилоидами.
Нигде покоя от бредоносцев нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Уважаемая Ия! Мы тут все люди с чувством юмора, но говорить с серьёзным видом о рептилиях, о боге Ра, о Гиперборее или Атлантиде у нас нельзя. Можно только в шутку: в виде фельетона или сказки. Я сам обожаю сочинять сказки, и там я летаю на ковре-самолёте и делаю невероятные прочие вещи.
У нас есть раздел КАЮТ-КОМПАНИЯ. Я всегда мечтал о том, чтобы он заполнялся художественным творчеством наших форумчан. Напишите туда сказку - желательно с юмором и с непременным подзаголовком: СКАЗКА. И мы с удовольствием почитаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА КРОВИ. Рассказ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Вспомнился один замечательный фильм "Супербратья Марио" :D

Изображение

скачать его можно отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3750854


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB