ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 16:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
У меня есть одно свойство: при личном общении я умею располагать человека к себе. Я этим свойством постоянно пользовался, когда работал в школе: именно я мог найти общий язык с самым тяжёлым ребёнком, с которым никто другой не мог справиться. В случае драк и всяких неприятных разборок между детьми я умел усилием воли заставить их помириться между собою. Обидчик под моим воздействием на виду у всего изумлённого класса просил прощения у обиженного, хотя за несколько минут до этого орал, что ненавидит, что убьёт… Как это у меня получалось, не знаю, но получалось.
У меня был сосед, о котором можно сказать только так: это был совершенно непутёвый человек. Он умер двадцать лет тому назад, и о нём сейчас уже никто не вспоминает в нашем доме, потому что вспомнить нечего. Все воспоминания были бы только плохими: беспробудный пьяница и скандалист.
Так вот: я с ним дружил, а он во мне души не чаял.
Он часто ко мне приходил домой и беседовал на всякие интеллектуальные темы, или мы с ним на скамеечке перед домом сидели, и он мне что-то рассказывал.
Всё в его жизни было ужасным: непутёвые родители, детский дом, драки, пьянки… Из его рассказов получалось, что он в детстве всё время что-то сотворял такое страшное, что за ним потом гнались и пытались его убить за это, а он убегал и скрывался. Не детство, а сплошной кошмар.
А потом он пошёл в армию, и когда были страшные события в Новочеркасске, он стрелял в людей и убивал их. Он говорил, что убил однажды не менее пяти человек – уже на следующий день после основных событий. Его и других солдат тогда обступили на улице простые люди и стали кричать: «Что ж вы делаете, гады? Что ж вы в народ-то стреляете? И не стыдно?» А он снял автомат и стал стрелять в упор в этих людей. И они стали падать…
А Новочеркасск для меня – родной город, и он окружён для меня ореолом святости. И не потому, что там бывали все русские цари и другие великие люди; не потому что там происходили великие события в Гражданскую войну, а просто потому, что моя мать поехала рожать меня именно туда. Могла родить в Ростове, но тогда ходили слухи о том, что в Ростове действуют врачи-вредители, которые гробят при рождении русских мальчиков. Она сознательно поехала туда и там меня родила. А при рождении я застрял головою, выходя вперёд ногами. И когда меня достали, я уже посинел от удушья и должен был вот-вот умереть. А старенькая акушерка не растерялась и стала делать мне искусственное дыхание. И я закричал, и ожил и с тех пор живу.
Новочеркасск для меня не просто родина, а святое место. Я искренне считаю, что его нужно сделать столицей России – в память героев Гражданской войны. Третий по величине православный храм в России стоит там не случайно, не я один считаю, что этот город святыня. Пригородом Новочеркасска является станица Старочеркасская. Я помню свои первые детские ощущения при посещении Старочеркасска: дрожь пробирала от ощущения величественности, когда я там бывал. Этого не опишешь никакими словами, что такое Новочеркасск и Старочеркасск!
И вот я такое слушаю, как он рассказывает:
– Эти мрази обступили меня со всех сторон… А я снял автомат и стал стрелять, и они стали падать…
И что я должен был при этом чувствовать к нему?
Но я ему ничего не сказал. Он был так несчастен в личной жизни, что и говорить ничего не надо было. Жизнь всё сама сделала.
Он ни о чём не жалел, но и злорадства не испытывал. Вообще-то он производил впечатление доброго и отзывчивого человека. Но – спивался себе и спивался. Родные выгоняли его из квартиры, и он бесчувственно пьяным валялся на лестнице и жильцы нашего подъезда перешагивали через него и поднимались дальше. Или он валялся пьяным на улице в грязи и весь обделанный. В последние месяцы жизни он просто посинел от пьянства и выглядел как ходячий покойник. Но со мною был по-прежнему дружелюбен и в перерывах, когда был трезвым, по-прежнему любил со мною побеседовать о чём-то возвышенном. Мне как-то раз его жена бросила упрёк:
– Я удивляюсь тебе: ты вроде умный человек, но как ты можешь с ним разговаривать? Что у тебя с ним может быть общего?
А мне было его жалко.
И потом он умер.

Я к чему клоню-то. Вот сейчас происходят события на Украине. Но когда-нибудь всё это завершится победою русских, донбассовцев и восточных украинцев. Бандеровцев успокоит только могила, но все остальные украинские военнослужащие, которые воюют теперь против своего народа, стреляют в него – с ними-то что будет?
Если их в ходе Гражданской войны не убьют и они доживут до старости, то какой позор будет им на всю жизнь! И какая старость их ждёт! Сопьются, посинеют и сдохнут под забором – в грязи, в собственном дерьме и в своей же блевотине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29
Сообщений: 146
Откуда: Поволжье
Я может очень непопулярную вещь скажу (вполне предполагаю свой бан за это), но лучше сейчас, чем позже.
Сейчас продвигается два пути: первый, когда Россия обременит себя ненужной украинской войной; и второй вариант Мировой войны, что почти что смертельно для всего русского мира. Причём оба варианта идут бок о бок. Причём и украинские власти, и россиянские власти, по сути, действуют по одну сторону баррикад. А именно против мира среди славян, да и вообще против части мира белого человека. Почему бы не развернуть мировую войну непосредственно на ближнем востоке, где главными вояками будут семиты с неграми? Нет, пусть белые себя истребляют. Да, пусть эти западенцы униаты, поляки, предатели... да хоть кто. Мы разберёмся с ними в своём, славянском кругу, без помощи иных руководителей и всяких финансирующих кого-либо третьих лиц.
А почему наши политиканы вдруг по одну сторону баррикад? Мне трудно, хотя и очень хочется верить, что наш президент, не имеет над собой сильного лобби. Мне так же непонятно, почему в разгар "русского патриотизма" по-прежнему НУЖНО уважать СССР и всех палачей русского народа, почему надо терпеть буйных кавказцев и их помилования в обоюдных конфликтах, почему надо терпеть русофобию в СМИ, и, наконец, почему нельзя плохо думать о евреях? Склады с оружием взрываются, русское население вымирает, молодые умы "валят из рашки", а товарищ Киселёв с первого канала просто разрывает души своими речами, да так, что русские люди опять готовы дохнуть "за родину, за ***-на"....

Я считаю, что это просто необходимо понять - и наши, и ихние политиканы ПРОТИВ НАС.

И по поводу Мировой войны. Если всё в итоге приведёт к ней, то, при нынешнем уровне вооружений, у нас шансов 1 против 99 против американцев. Я не пессимист, я реалист. Куда больший шанс для нас - это объединение славянского, германского и прочих народов против РЕАЛЬНОЙ угрозы. Можно пустить в жертву германское население США (простых англо-саксов, кто пойдёт против нас), но остальные белые должны объединиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я спорить не буду - я же не господь бог, чтобы знать истину, но мне кажется, бить бандеровцев всё же надо. Я уже писал: гуцулы славяне лишь по языку, а происхождение у них неизвестное, но - не индоевропейское.
Ладно, посмотрим...

А расстрел людей в Новочеркасске - он так ведь и остался безнаказанным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Евгений озвучил ту самую замечательную чушь, которой потчуют своих подопечных лидеры современных нацистских движух. Все эти утопии, замечтательные сказки про братство белых народов и славянское единство, могут прокатывать для детей, романтических юношей с пылающим взором и одетых в модный Thor Steinar. Реальность демонстрирует что наши "братушки" готовы нас продать охотнее чем любые семиты. То что сейчас озвучивают бандерлоги на Украине это не модные кричалки, и не публичные гуляния, эти люди действительно ненавидят русских и Россию. Чтобы оказаться записанным в ряды "ватников" и "колорадов" нужно немного, просто быть с ними в чём-то несогласным. Считаешь что убивать людей не стоит? Что Россия не враг Украине? Что англо-саксы лишь используют украинский народ? Так, ты ватник, вытиранский сынок, дидывоевалист и москальский провокатор.
Специально для Евгения, выкладываю фотографию замечательнейшего изобретения хорватских кулибиных, инновационный объединитель славян PANSLAVIST-9000, при помощи которого усташи вступали в братские отношения с сербами:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 08:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Согласен с Вагнером, но давайте не забывать, что статья была про спившегося убийцу людей в Новочеркасске. Напомню, что в 1962-м году Хрущёв устроил показательную бойню в Новочеркасске - это, чтобы впредь неповадно было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29
Сообщений: 146
Откуда: Поволжье
Спросите любого, кто дружит с головой, и кто имеет к оборонке хоть какое-то отношение: чьё вооружение, наше или американское, мощнее и современнее?.. Нет, наша оборонка вполне реальна и осязаема, но она только-только пытается родиться на руинах советского прошлого. И ей нужно время. Время, которое есть и у американцев, чтобы убежать от нас намного дальше.
Короче, суть в том, что России не нужна война. России даже не нужна победа, достигнутая численностью жертв, сопоставимой с численностью населения.
И я прекрасно понимаю всю утопичность того, что я написал о славянском мире и белом единстве. Ну чтож, война войной. Только здесь надо РЕАЛЬНО понимать, что американцы совсем-совсем не дураки (как твердит Задорнов, и как ему верят русские люди), а это очень грамотные и основательные люди.
У американцев, к слову, прямо противоположная пропаганда, они нас боятся (в известных пределах) и уважают.

PS Прошу прощения за сообщения не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧАСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО В СВОЙ НАРОД
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Можно долго тут никому не нужное славянское братство обсуждать.

Я вот по теме подумал. Вернее, если бы тема была такая: "Участь стрелявшего не в свой народ".
Многие в Руине (Украине) не считают своих сограждан своим народом!
Так тоже бывает. Информационная война да промывание серого вещества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB