ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УКРАИНСКИЕ ТАЙНЫ в кратком изложении
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 15:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ПУНКТ ПЕРВЫЙ и самый несомненный: на Украину и её народ идёт воздействие. И не экономическое, политическое, не финансовое и не информационное, а воздействие в виде некоего излучения. Ничем другим невозможно объяснить массовое безумие, охватившее этот народ.
Осуществлять это воздействие могут либо злокозненные инопланетяне, либо наши земные люди. Насчёт инопланетян – всё очень серьёзно: мы знаем, что на планете Марс в последние сто лет произошли невероятные катаклизмы: исчезли «каналы», исчезла смена времён года, появилась гигантская царапина длиною в четыре с половиною тысячи километров, время от времени всю планету охватывают пыльные бури, планета стала подвергаться колоссальному воздействию метеоритов. Это всё факты, а не мои фантазии. Но другой вопрос: зачем злым инопланетянам нужна именно Украина? И поэтому я не верю в этот вариант. А убеждён в земном происхождении этой катастрофы.
Злых сил на нашей планете всего две: это англосаксонский мир и государство Израиль. Посмотрите, кто больше всего занимается подстрекательством и какое подданство имеют главари украинской хунты. Подстрекают Америка и Англия, а вся свора украинских палачей – почти сплошь граждане Израиля. Сказки про то, что Коломойского кто-то там, в Израиле, проклинает, – они для маленьких детей. Его там все любят и одобряют. Он их человек. Ибо восстановление хазарской империи – это их стратегическая цель. Кстати, и трезубец – это хазарский символ, а вовсе не древнерусский. Не надо клеветать на Древнюю Русь!

ПУНКТ ВТОРОЙ. Расовый фактор. Большинство украинцев либо принадлежат к динарской расе, либо имеют отдельные признаки этой расы. Эта раса – очень талантливая и склонная ко всякого рода искусствам и вообще – фантазиям. Величайшие динарцы: немецкий писатель Гофман – сказочник и фантаст; американец Эдгар По – фантазёр и мистик; итальянец Паганини – музыкальный гений; серб Тесла – гений из гениев, но при этом с каким-то привкусом мистицизма; француз Берлиоз, русский писатель Гоголь – всех не перечислишь.
Динарцы не только великие фантазёры, выдумщики и любители искусства, но они ещё и подвержены всевозможным воздействиям и вообще – склонны к мистике. Почему русские народные сказки никаких особых ужасов не содержат в себе – кроме Бабы-Яги. Кощея Бессмертного и Змея Горыныча? А посмотрите, что у украинцев: сплошные ведьмы, колдуны и черти. Вспомним, что писали динарцы Гоголь, Эдар По и Гофман – именно это самое! Это у них такое мышление. Динарское!
Очевидно, что именно динарцы подвержены таким воздействиям более, чем какая-либо другая раса. Таким излучением нельзя воздействовать на русских, а на украинцев можно – именно по расовой причине!
Между прочим, Югославия, которую англосаксы уже давно и успешно разгромили, тоже ведь населена динарцами. Опыт с
воздействием на массовое сознание – он успешным был и там.
Мне возразят: не все же украинцы – динарцы, там есть и нордические люди, и всякие другие. А я отвечу: да, это так. Но психопатизм, истерика и паника – они заразительны.

ПУНКТ ТРЕТИЙ. Влияние католической церкви. Католицизм изначально был явлением лживым и жестоким. Христианское учение было подлейшим образом извращено сначала католиками, а уже потом его добили протестанты. Но первопроходцами были именно католики! Вспомним иезуитов и инквизицию. Вспомним, какого вероисповедания западные украинцы, а также Бандера, Ярош, Яценюк и другие. Униаты – это те же католики. Инициаторами всех гадостей на Украине всегда становятся униаты, а уже после них эти гадости подхватывают другие. Например, самосвяты из Киевской патриархии, которые поговаривают о том, что им пора бы уже соединиться с униатами.

ПУНКТ ЧЕТВЁРТЫЙ – это украинский язык. Он был искусственно создан в пику русским, которых так ненавидела Австро-Венгрия, стоявшая у истоков создания этого языка. Этот язык создавался таким образом, чтобы в нём было как можно меньше слов, похожих на русские. Это всем известно, и я повторяться не буду. Но вот ещё что замечу. У любого русского человека, который слушает украинскую речь из уст образованного украинца, создаётся устойчивое ощущение, в котором не все могут признаться: этот украинец придуривается, кривляется и говорит на этом псевдоязыке – назло нам. И это так и есть: язык создан назло и из ненависти к русским. Язык насыщен ненавистью и глупостью, и поэтому всякий, кто на нём говорит – динарец, нордический человек, русский или украинец – автоматически включается в эту зловещую программу выработки ненависти с помощью языковых средств.
Между тем, украинское «ГЭ», которое так раздражает многих русских, имеет исконно древнерусское происхождение. Древние русичи говорили именно так, а не так, как сейчас говорят москвичи. И когда украинец говорит МЭНЭ-ТЭБЭ-СЭБЭ, вместо МЕНЯ-ТЕБЯ-СЕБЯ, он и тогда говорит по-древнерусски, ибо МЭНЭ, ТЭБЭ и СЭБЭ – это древнерусские слова, а слов МЕНЯ, ТЕБЯ и СЕБЯ нет нигде больше ни в едином славянском языке, потому что это чисто русская новая выдумка и отклонение от славянской нормы. Но почему же вся украинская речь кажется такою нелепою? А потому что вся она делается назло русским и произносится вслух демонстративно, только для того, чтобы доказать, что Украина – не Россия. Совершенно очевидно, что на украинском языке невозможно высказать никаких научных или технических мыслей, и их можно высказать только по-русски. Любая даже самая умная мысль, высказанная по-украински, кажется глупостью или шуткою. Украинский язык – это язык необразованных крестьян или сумасшедших недоучившихся интеллигентов. Этот язык должен естественным образом отмереть и стать достоянием только лингвистов.

Я думаю, что всё это со временем окончится. Излучение не может быть вечным, динарская раса придёт в чувство, католиков изгонят или перебьют, а украинский язык отомрёт. Но на это понадобится время. И ещё много крови прольётся.

Есть ещё и ПЯТЫЙ ПУНКТ. Туда я сваливаю в одну кучу хохлов, кацапов, москалей, злого Путина, горилку, сало, оселедцы, вышиванки и прочие выдумки и глупости. Это всё мелочи. Вот эти четыре пункта, что я назвал в порядке понижения их значимости, – это и есть всё полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB