ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О МОЁМ САЙТЕ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Один из моих электронных адресов таков: vu.polubotko@bk.ru.
Вот сюда я и получил послание, которое сгоряча уничтожил, о чём потом не очень сильно, но всё-таки пожалел…
Этот адрес я выложил у себя на сайте в надежде на то, что найдётся спонсор для издания моего ЭТИМОЛОГИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и моего же ЭТИМОЛОГИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ ЛАТИНСКОГО ЯЗЫКА. Скажу честно и прямо: ни для чего другого я его не выкладывал. Да я, собственно, этого и не скрывал никогда.
И вот – письмо на этот адрес! Я попытаюсь пересказать его своими словами:
Я – такой-то и такой-то – профессионально занимаюсь продвижением сайтов. Ваш бизнес-проект (именно так и сказано: бизнес-проект!) я готов продвинуть на такие-то уровни и при таких-то расценках. И далее перечисляются суммы, которые я должен буду выложить, если хочу, чтобы мой бизнес (так и сказано: Ваш бизнес!) успешно развивался и приносил бы прибыль.
Всё-таки капитализм уродует сознание людей и превращает их в тупых животных. На своём сайте я писал, что всё, что я выложил на нём, я приношу в дар Русскому народу. Мой этимологический словарь нужен этому народу для того, чтобы он лучше понимал своё происхождение и своё место в истории. Никакой выгоды от этого я не собирался иметь!
Что касается моего этимологического словаря латинского языка, то я и его приношу в дар тому же самому народу, поскольку никакой другой народ ныне не является продолжателем Греко-Римской цивилизации в такой степени, как народ Русский.
Там же я разместил свою книгу «Индоевропейская предыстория».
Там же – свою книгу «Тайные знаки Арийской цивилизации».
Там же – свою книгу «Записки мятежного учителя».
Первые две книги вышли в свет на бумаге, но стоят дорого, а третья книга пока ещё не вышла, потому что пугает всех издателей своею антилиберальною направленностью. Люди могут читать эти мои три книги и эти два словаря бесплатно. Что они и делают: читают тысячи людей по всему Земному шару… Но спонсоров я пока не нашёл. Бандеровцы из города Львова постоянно устраивают атаки на мой сайт (ни на что другое Украина не пригодна, кроме как на то, чтобы делать гадости), а американцы и города Сиэтла, которые долгое время делали то же самое, пока притихли.
Ну, вот, собственно, и всё. Никакого бизнес-проекта у меня никогда не было, но покровителей я всё же продолжаю искать.
Между прочим, для того, чтобы создать свой сайт, я взял заём в банке и до сих пор продолжаю его выплачивать, потому что условия займа были дьявольскими, а я живу от зарплаты до зарплаты А какая-то дрянь, вместо того, чтобы предложить мне хотя бы копеечную помощь, предлагает мне продвинуть мой бизнес-проект за такие-то деньги и при таких-то расценках. Да чтоб тебе пусто было, тупица!
Мой сайт – здесь: http://polubotko1950.ru/
Читайте, все желающие!
На всякий случай, предупреждаю: ежели на каком-то другом сайте объявятся эти же тексты, то они в любом случае ненастоящие. Даже если и не было злого умысла, то и тогда: я над своими текстами постоянно работаю и вношу туда какие-то изменения, а при перепечатке моих текстов где-то в другом месте будут только застывшие тексты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB