ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые таинственные народы Земли
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
САМЫЕ ТАИНСТВЕННЫЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ.
1) Первые нордические люди - они же ранние индоевропейцы. Непонятны причины, почему они так сильно вырвались вперёд по отношению ко всему остальному человечеству. Поначалу разрыв был колоссальным. Сейчас он уже так не воспринимается, но пропасть между ними и всеми остальными людьми вызывает изумление.
2) Индоевропейское племя Боевых Топоров. Боевые Топоры - это самые умные, самые творчески мыслящие и созидательно настроенные индоевропейцы, какие только были на свете.
3) Индоевропейское племя венетов, говорившее на языке италийского происхождения (похожем на латинский); они когда-то вступили в племенной союз с предками славян, после чего и образовалась древняя славянская общность. Характеристики нравственных и творческих качеств - практически те же самые, что у БТ. Возможно, это вообще одно и то же.
4) Литовцы и латыши, сохранившие по непонятной причине в неприкосновенности тайны индоевропейского языка.
5) Сибирский народ ЭВЕНКИ - самый героический и благородный народ монголоидной расы. Говорят на языке, родственном индоевропейскому. В лингвистическом смысле - пример намного более потрясающий, чем литовцы и латыши. Это уникальный народ по всем показателям.
6) Кеты - таинственный сибирский народ. Монголоиды с голубыми глазами и светлыми волосами. Лица - в точности как у североамериканских индейцев. Язык отдалённо родственен кавказским.
7) Абхазы и абазины. Совершенно удивительный язык. Удивительная история. Долгожители - в этом смысле уникальны.
8) Бушмены и готтентоты - два отдалённо родственных между собою народа на юге Африки. Самые невероятные языки, какие только есть на планете - это у них, и у абхазов с абазинами. У них и особый расовый тип.
9) Племя Пихара в дебрях Амазонии. Я писал про них. Самые тупые и примитивные люди из ныне живущих на нашей планете. Полная тайна.
10) Евреи. Люди, действующие по единой программе и, по неизвестной причине, не имеющие никакой возможности вырваться из неё. Не сомневаюсь, что они в древности стали жертвой эксперимента, который над ними поставила какая-то внеземная цивилизация. На нашей планете нет ничего даже отдалённо похожего на них.
11) Русские - самый творческий и мыслящий народ из всех ныне живущих на нашей планете.
12) Шумеры - великий народ. Давно исчезли. Но откуда взялись - это огромная тайна. Местоимения у них индоевропейского происхождения, но во всём остальном - их язык - тайна.
13) Полинезийцы. Самые отважные мореплаватели на Земле. В древности непонятным образом где и как столкнулись с нордическими людьми. Имеют сильную нордическую примесь, а в языке - слова индоевропейского происхождения.
14) Древние скандинавы. Самый отважный и инициативный народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB