ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правота западных украинцев и неправота восточных
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Сразу оговорюсь: я на стороне восточных и против западных. Но сейчас я буду хвалить западных и ругать восточных.
В самом деле…

Западные презирают Ленина и сносят его памятники. Снос памятника Кутузову, это безумие. Но сносить памятники коммунистическим вождям – это святое дело. Восточные же украинцы защищают от сноса памятники Ленину, и это позор на их головы.
Западные – злые, беспощадные и мстительные; если бы восточные были бы по отношению к западным такими же и ничего бы им не спускали, вот тогда бы они и побеждали. Восточный украинец Янукович не стал стрелять по западным украинцам на Майдане, а западные, не задумываясь стали бы стрелять в восточных, окажись они в таком же положении.
У западных есть сильные вожди, а у восточных нет пока никого. Крымчане зовут на помощь нашего Жириновского, а на пост президента всея Украины хочет продвинуться некий Добкин. Если и впрямь Добкин и Жириновский станут лидерами восточных украинцев, то они просто безнадёжные идиоты.

И последнее – личное, и я этот пункт выделяю особо.
Когда после войны мой отец оказался в Черновицкой области и мой отец попал в руки к бандеровцам и они хотели его расстрелять за то, что он москаль, они отпустили его, увидев, какая фамилия у него написана в паспорте. Ещё и с почтением! И пистолеты вернули (мой папа имел в личной собственности пару пистолетов, с которыми он всегда ходил).
А когда я был в армии и сильно нарушал дисциплину, командир полка, который был западным украинцем, велел не трогать меня, обронив как бы между прочим, что ему очень нравится моя фамилия.
Восточные украинцы смогли бы так поступить? Или современные русские?
Вот то-то же!
У западных можно кое-чему поучиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правота западных украинцев и неправота восточных
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 08:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Всё время даю себе слово не писать больше об украинских событиях, но не получается.
От комментариев закрываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB