ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГРЕТА И АНТИГРЕТА
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 10:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Грета – ненормальная девочка, нравственная уродка, которую используют какие-то силы в своих разрушительных целях. Этих закулисных людишек надо бы судить и дать им сроки лет по 30 каждому, а девочку отправить на лечение в санаторий или просто оставить в покое. Девочка – гадкая внутри, но мало ли на свете гадких людей? Пусть и она останется в общей массе тупиц и сволочей…
Меня больше волнует Антигрета – Изабелла Нильссон Ярванди. Черноглазая брюнетка говорит от имени Скандинавского народа и взывает к традициям викингов и чего-то там ещё. Фамилия у неё двойная: Нильссон и Ярванди. Насчёт первой половины могу с уверенностью сказать, что она шведская, а вот вторая половина – или эстонская, или финская. А эстонцы и финны – не скандинавы и не индоевропейцы, они принадлежат к уральскому языковому семейству, которое в просторечии называется угрофинским или финноугорским.
Ну и почему черноволосая и черноглазая девушка говорит от имени скандинавов?
А потому что голубоглазым блондинам Скандинавии сказать уже нечего. Они не могут выставить из своих рядов хотя бы одного героя, который бы выступил против обезумевшей Греты.
Один голубоглазый блондин пытался было выступить против усиленного заселения Скандинавии выходцами из Африки, но не придумал ничего более умного, как стрелять в них из пистолета. Столько-то человек убил и доволен. Сидит теперь пожизненно и думает, что он страдалец, герой и гений.
Вот потому за деградировавших голубоглазых блондинов Скандинавии и выступила посторонняя девушка – черноглазая брюнетка.
Кстати, ведь и прославленная АББА тоже ведь, выступая за честь Швеции и Скандинавии, не содержала в себе ни одного нордического человека!
Получится ли у Антигреты сокрушить эту идиотку Грету – не знаю. Буду рад, если хоть что-то получится. Но – едва ли. И не потому, что она плоха или глупа, а потому, что её не поддержат скандинавские народные массы. Им нужен только такой герой, который был бы психом и нравственным уродом, а Грета как раз такова.
Опасность скандинавского помешательства может перекинуться и на нас. Наш Егор Жуков – это ведь тоже человек с очень большими проблемами по части нравственности и честности. Человек откровенно работает на зарубежные спецслужбы, но его обожают и кричат: ах, какой он симпатичный и умный!

Мои любимейшие скандинавы – Фритьоф Нансен и Тур Хейердал. Портрет первого у меня всегда висит на видном месте, и я смотрю на лицо этого человека с восхищением – как идеал, как на божество. А второй – у меня в душе. Все мои научные и научно-популярные тексты я пишу в той самой манере, в какой их писал когда-то Тур Хейердал – он для меня тоже идеал, но немножко другой.
Скандинавская ветвь германской группы в составе Индоевропейского семейства – это, видимо, чей-то Высший Эксперимент (шучу, конечно). Запустили в действие, но назначили срок годности (продолжаю шутить). И сейчас этот срок истёк, и все прежние механизмы вышли из строя (и вот уж тут не до шуток).

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРЕТА И АНТИГРЕТА
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Корень и суффикс в её фамилии - финские или эстонские. Но я спокойно допускаю, что это случайное совпадение с персидским языком. Почему спокойно? Потому что это ничего не меняет, и всё. что я сказал остаётся в силе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB