ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ, или К событиям в Туапсе
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:07
Сообщений: 77
В минувшее воскресенье произошла массовая драка в детском оздоровительном центре возле города Туапсе. Несколько чеченских парней стали нагло приставать к русской 13-летней девочке и пытались изнасиловать её, а за неё заступились русские и – пошло!..
А в лагере этом были в основном чеченцы (400 человек!), и вовсе не детки, а здоровенные взрослые парни атлетического сложения, закалённые в боях. Это хорошо видно на фотографиях – натренированные бандиты.


У русских и чеченцев разный менталитет и вообще - разный УРОВЕНЬ существования на планете (это факт, пусть никто не обижается). Предположим, существует детский лагерь, где "были в основном чеченцы (400 человек!), и вовсе не детки, а здоровенные взрослые парни атлетического сложения". Зачем этот лагерь чеченцам? Они там отдыхают? ИЛИ - Что они там делают?
А что там делают русские девочки, в меньшинстве с четырёхстами чеченскими молодыми людьми?

Как-то не сходится... у меня...
Значит, СМИ опять меня обманывают... Дезинформация... И читать дальше первого абзаца уже не хочется...

Если это наш русский детский лагерь был когда-то, то для поддержания его статуса там кто-то должен был усердно трудиться сто лет и прививать вплоть до наших дней поведение и традиции русских людей. И блюсти их сохранение. Если этого никто не делал сто лет - зачем там мешать русских и чеченцев? Какой "совместный" отдых там предлагался? Да, конечно, виноваты не "мы", а те, кто всё "распродал"...

Но всё раво - ничего не сходится... и фотки не помогают...

Живём раздельно - значит, никакого совместного отдыха быть не может. Ни в 13 лет, ни в 30 :evil: И без Путина и Медведева это давно должно быть всем понятно... Не согласны? Если нет, значит СМИ будут иметь всегда свой "корм" от местных драк... Исток проблемы - в НЕУДЕРЖАНИИ территории, а не в девочке... Вот в этом истоке и нужно поминать президентов... (Хотя МЫ - хоть и не влияем на удерджание/неудердание, но ДОЛЖНЫ понимать, куда на отдых посылем наших детей.) Эта драка - просто провокация, уводящая от корня проблемы в дебри расовой вражды на почве животных инстинктов, "присущих" "на ровном месте" " диким племенам". Хорошо... Согласны мы... Присуще это им, диким племенам... Зачем в лагерь то с ними отдыхать поехали? :geek: Ну, пусть бы там исключительно чеченские юныши бы и отдыхали... раз СДАЛИ им всё наши президенты... Нам то уж не тем надо брать, что детей своих посылать в такие лагеря! Как-то надо с истоков и начинать - прежде чем отдыхать снова в лагерях Кавказских, как сто (полста) лет назад...

В общем, у меня реакция вот такая.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ, или К событиям в Туапсе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:42
Сообщений: 4
Латинист писал(а):
– Ну, а ежели, к примеру сказать, объявится какой-нибудь новый Шамиль Басаев и взорвёт этот колпак, то что тогда?
Ответа на этот свой вопрос я так и не услышал.
Один мальчик еврейской национальности – всегда очень тихий и вежливый – вдруг завопил на меня, вылупив глаза:
– Позвольте, а что вы имеете против Шамиля Басаева?
Я ответил: мол, террорист, бандит…
И тут произошло нечто невообразимое.
Мальчик еврейской национальности не своим голосом заорал, что не позволит мне марать светлое имя Шамиля Басаева и… Детки еврейской национальности не вмешивались, но многозначительно переглядывались между собою. Русские растерянно молчали, а тот мальчик орал и орал на меня страшным голосом, что он не позволит оскорблять великий чеченский народ, борющийся за свою свободу, ну и так далее...

СМИ продавали нам Басаева как "чеченца". И еврейский мальчик защищал Басаева как ... единоверца так как Басаев иудей, впрочем как и более 30% "чеченцев".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB