ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу побоища в Коннектикуте
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Стал читать на ЖЖ о том, что думают об этом люди. И вот какие мысли вычитал:
– Мир обезумел…
– Вот это и есть конец света…
– Я сначала подумал: так им и надо, проклятым америкашкам, но теперь мне так не думаю – детей жалко…
– В Китае в этот же самый день маньяк напал на детей и человек 20 ранил ножом. Просто так такие совпадения не бывают. За этим стоит кто-то, всё это подстраивает.
– Смерть Галины Вишневской, обрушение дома в Таганроге, Ханука и эта стрельба в Коннектикуте – это всё взаимосвязано!
Ну, и много всякого другого.
И тогда я понял: что бы человек сейчас ни подумал о событиях в Коннектикуте, любая его мысль уже кем-то высказана в Интернете. Это означает, что мы не свободны в своих мыслях. Думай, что хочешь о массовом убийстве детей, но ты ничего не придумаешь такого, чего бы не сказал кто-то другой. Иными словами думать вообще не надо. Оттого подумаешь ты о чём-то или не подумаешь – ничего не изменится. Не ты подумаешь, так другой за тебя подумает. Ты – никто, и твоё мнение ничего не значит.
И что теперь делать? Как остановить массовые убийства, которые время от времени происходят? Что для этого нужно выдумать – этакое новое, необычное?
А ничего не придумаешь, потому что все мысли уже высказаны, а толку нет и не будет.
То есть нужно просто сидеть и ждать, потому что ничего другого не остаётся. Невозможно ничего придумать, потому что всё происходит по каким-то своим собственным законам, которые мы должны только выполнять.
Ну, ладно, если нельзя ничего изменить, то хотя бы можно понять, что происходит?
Видимо, можно. Я, например, кое-что понял.
Скажу – что именно.
Америка – это страна, в которой высшею нравственною ценностью провозглашён негр. Жизнь негра – бесценна. Все голливудские агитационные фильмы только и делают, что воспевают величие негритянского человека. Не далее, как позавчера – за день до побоища в Коннектикуте – я наткнулся в Интернете на американский фильм, в котором роль Господа Бога играл негр. У них бог – негр! И президент – тоже. Он что-то говорит с трибуны по поводу побоища и даже смахивает слезинку, а белые сидят в зале и почтительно слушают.
Это ли не безумие?
Если я правильно понял, то во время побоища в Коннектикуте погибали только белые дети. В той местности, как кажется, вообще нет ни единого негра. И убивал белых людей – белый же человек, а не негр. Если бы убивал негр, то всё выглядело совершенно иначе. Белые деградировали до такой степени, что для их успешного уничтожения вовсе незачем звать негров. Белые сами выделят из своей среды нужных маньяков и сами друг друга поубивают. Что мы и видели во время Второй Мировой войны: во имя торжества Нордической расы Германия напала на Россию. Нордические люди как самая героическая и мужественная часть человечества бросилась в бой – и с немецкой стороны, и с русской. А в России нордических людей ничуть тогда было чуть побольше, чем в Германии. И почти все погибли – и те, и те.
И вот теперь – то же самое.
И это произошло в самой благополучной, самой демократической и самой справедливой стране мира!
Это означает, что Белый человек на Земле – в смертельной опасности. Жёлтый – в безопасности. В Китае в тот же самый день маньяк пытался устроить массовое убийство китайских детей, но ни одного не убил, а только ранил всех. Кроме того, жёлтые очень хорошо размножаются. А негритянских детей и вовсе никто не собирался убивать – такое никому даже и в голову не пришло.
Мне очень жалко тех белых детей, которые погибли в Коннектикуте. Но они погибли не просто так, а со смыслом. Они как бы говорят нам с того света:
– Смотрите, белые люди! Наши жизни принесены в жертву для того, чтобы вы поняли, что с вами будет дальше. Поймите это – пока не поздно!

PS. Уже когда я написал эту статью, я прочёл новую сенсационную новость. Оказывается, кроме печальных вестей, есть и радостные: Нельсону Манделе успешно удалили камни в жёлчном пузыре. С чем я его и поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу побоища в Коннектикуте
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Уго Чавес (расовый самба) тоже успешно перенёс операцию.

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу побоища в Коннектикуте
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
В студии у Соловьёва А.Кончаловский сказал, что Гражданская война в России была войной расовой. Соловьёв благоразумно не стал зостряться на этом и развивать тему.

А у сирийского лидера, оказывается, голубые глаза. Не в этом ли причина?
Изображение

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB