ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Отредактировано - 23 марта 2013.



В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
Не так давно, а именно вечером 1-го марта 2013-го года, я просмотрел по каналу «РенТВ» удивительный фильм про Китай и про китайцев.
Что меня поразило – это откровенный расизм и пропаганда расовой ненависти по отношению к китайцам.
Вот какие мысли там прозвучали:
– Китайцы безудержно размножаются и в самом скором будущем заселят всю нашу планету.
– В частности, они заселят всю Россию и выберут себе своего собственного президента – китайца. При этом они задавят все остальные народы России, включая русский, и те перестанут существовать в качестве национальных образований.
– Наши внуки и правнуки будут только и только китайцами – это уже сейчас ясно. Когда китаец вступает в брак с представителем другого народа, то на свет рождается не полукровка, а китаец. Китайские гены сильнее всех остальных и только при смешении китайцев с португальцами иногда сохраняется что-то португальское.
– Отдельно взятый китаец не имеет собственного мнения, а подчиняется единой общекитайской воле. Если новый китайский император прикажет всем китайцам немедленно перейти в ислам, то они в едином порыве выполнят этот приказ. Точно так же они приняли в своё время марксизм и примут вообще всё, что угодно, но при этом останутся китайцами, а всякое внешнее оформление будет делаться лишь на показуху.
– В древности, примерно за 10 тысяч лет до нашей эры, у китайцев произошла некая мутация, после которой они приобрели свои нынешние качества. Существует особый китайский ген, который подавляет все остальные гены.
– Китайцы беспощадно уничтожают природу в тех местах, где они живут: вырубают леса, отравляют землю на два метра в глубину, вылавливают всю рыбу и убивают всех диких животных. Где бы ни жили китайцы, они всюду захватывают экономику, и это таинственным образом им удаётся.
– Китайцы стремятся к мировому господству и презирают все остальные расы. Всех некитайцев они не считают людьми. Ещё древний философ Конфуций приучил их к мысли о собственной исключительности и призывал захватить весь мир. Он же дал китайцам такое наставление: по отношению к человеку некитайского происхождения возможны любые действия. Вполне нравственно обмануть или ограбить некитайца. Всё, что хорошо китайцам, то и хорошо, а остальные народы и расы значения не имеют.
– Китайцы наводнили Земной шар товарами очень плохого качества и даже откровенно ядовитыми. Они продают ядовитые овощи и фрукты, они продают ядовитые игрушки для наших детей и делают это умышленно.
– Китайская кухня и китайская медицина – это откровенный обман. Сами китайцы лечатся другими способами, а ту гадость, что они подают в своих ресторанах легковерным европейцам, сами не едят.
– Китаец мыслит и смотрит на мир совершенно не так, как люди других рас. Белому человеку абсолютно непонятна логика китайца. Мы, по наивности, думаем, что они такие же люди, как и мы, а они совершенно другие…
– Китайцы очень жестокий и хитрый народ, и никакой пощады никому от них не будет. Им неизвестна жалость, и ничего, кроме гибели всему человечеству, они не несут.

На самом деле в этом фильме было и очень много других мыслей – в том числе и из области мистики и фантастики. Оказывается, гроб какого-то древнего китайского императора плавает в специальном подземном ртутном озере, и, когда наступит нужное время, этот император выйдет из этой консервации и возглавит китайскую нацию в её борьбе против всего человечества…
Я так понимаю, это последнее было маленькою уловкой: мы авторы фильма – никакие не расисты. А мы просто сумасшедшие. Мы – психи. И вообще: мы просто пошутили – что, уже и пошутить нельзя, что ли? А посему – какой с нас спрос?
Но я так понял, что всё сказанное – очень серьёзно. Обвинения китайцев в расовой неполноценности, разжигание межнациональной и межрасовой ненависти – всё это реально было в фильме. И всё, что я здесь рассказал о нём – лишь бледная тень того, что там есть на самом деле.
Так и хочется воскликнуть: руки прочь от Великого Китайского народа!
Расизм не пройдёт!
Китайцы имеют неотъемлемое право размножаться в том количестве, какое им нравится. Если кто-то недоволен, то пусть размножается так же – кто вам не даёт так же размножаться? Вот и нечего тут!
И вообще: Земной шар – не частная лавочка, а принадлежит он всему человечеству.
И, если трудолюбивый китайский народ хочет его заселить, то пусть и заселяет себе на здоровье! Не зря же знаменитый русский и сибирский писатель Виктор Петрович Астафьев призывал русский народ отдать Сибирь китайцам, чтобы те заселили её и трудились бы там – в отличие от русских, которые все сплошь бандиты, уроды, идиоты и алкаши, а работать не хотят и не умеют. И не зря же один из сыновей Владимира Высоцкого снял однажды художественный фильм (забыл, как называется), в котором рассказывается о том, как китайцы уже в современной России честно трудятся, а приходят русские, которые все сплошь бандиты, уроды, идиоты и алкаши, и мешают им…

Допустим, я ошибаюсь, и китайцы действительно угрожают всему человечеству, и мы вот-вот все погибнем от них. И фильм о них был правильным и правдивым. А я – последний болван, который этого не понял.
Но вот я хочу задать всем моим читателям один вопрос – с подковыркою и даже в каком-то смысле слова – ехидный:
– Скажите, пожалуйста, господа! Вам как предпочительнее будет умереть – от одной атомной бомбы, которая упадёт вам на голову, или от десяти, которые тоже упадут прямо вам на голову – все десять штук сразу?
Любой нормальный человек ответит примерно так:
– Какая мне разница, сколько атомных бомб упадёт мне на голову? Мне и одной хватит, чтобы от меня остался только пар, а если их будет десять, то это ничего не изменит. Да хоть сто! Зачем мне на голову сбрасывать сразу десять атомных бомб, когда и одной хватит? И зачем запугивать меня этими десятью атомными бомбами, когда вот-вот на меня упадёт одна-единственная и меня не будет?
Вот то-то же!
Захват китайцами всего Земного шара – ещё когда произойдёт и произойдёт ли вообще – неизвестно. А то, что Земной шар уже сейчас захвачен кем-то, кто пострашнее китайцев – это факт. И то, что ещё несколько сил реально пытаются захватить всю планету и ничуть не уступают по своему могуществу и по своей беспощадности китайцам, «чья доброта невинно под вопросом», – это тоже факт.
Я сейчас перечислю эти несколько сил и буду делать это по нарастанию – начиная с самой слабенькой и самой пустяковенькой, а закончу самою ужасною.

Первая сила – это чистокровные арийцы и всякие прочие бритоголовые фашисты. Ещё при Гитлере они показали, на что способны: они не пощадили даже самое святое из всего, что только есть на Земном шаре, а именно – многострадальный еврейский народ. Если они сейчас захотят отыграться за своё поражение во Второй Мировой войне, то это будет очень страшно…
Разумеется, я не верю в такую возможность. Пропаганда преподносит белых людей, как самое страшное зло на Земле. Вот уже много лет как полностью разгромлена наука под названием «индоевропеистика» и все исследования полностью свёрнуты. Поскольку индоевропейцы были нордическими людьми, то вся их предыдущая история пребывает под большим вопросом: полезно ли её знать современным людям и не является ли индоевропеистика лишь благовидным предлогом для возрождения фашизма и для разжигания новой войны, в которой опять-таки пострадает самая драгоценная часть человечества?
Запрет на индоевропеистику реально выполняется – и у нас, и на Западе. То, что он исходит из Израиля – это теперь никого не смущает и никого не настораживает, ибо некому смущаться и настораживаться. Вся Белая раса пребывает в полном развале и не существует ни единой страны, ни единой партии, и ни единого сообщества, в котором бы защищались интересы этой части человечества. Те группировки, которые пытаются как-то вспоминать о былом величии Нордической расы, взывают к таким понятиям, как Атлантида, Гиперборея, Тибет, Велесова книга и славяно-ведические связи, то есть призывают на помощь мифологию, бредовые вымыслы и злонамеренную ложь. Трезво мыслящих белых людей больше нет – толерантность, наркотики, телевизор и гомосексуализм выкосили всех. Раса погибла, и есть только отдельные единицы белых людей, которые ещё не утратили разум, но этого явно недостаточно для того, чтобы что-то организовать.
Из всех опасностей, какие только есть на свете, эта самая наименьшая. Еврейская пропаганда говорит, что это как раз и есть самое страшное из всего, что только может быть, но это просто ложь. Обычная еврейская ложь.

Вторая сила – это Индия. Если население Китая один миллиард триста миллионов, то население Индии – один миллиард сто миллионов, не намного меньше. Кроме того, Индия – это ведь всего лишь государство с таким названием. Между тем, Непал, Цейлон, Бангладеш и Пакистан – это ведь тоже Индия. И, если посчитать, какое население получится в этой большой Индии, то вот уж тогда точно получится количество людей – большее, чем в Китае! Если вся эта индийская масса хлынет на весь Земной шар, то что от него останется? Индийцы заселят Россию, задавят численностью русских, выберут себе своего индийского президента, и нам всем конец.
Почему мы должны бояться, что в будущем все люди на Земле станут китайцами, если уже сейчас понятно, что они, скорее всего, станут индийцами? Индийцы точно так же безудержно размножаются, и на их расселение по свету нет никакого удержу.
Там, где возникают китайцы, погибает всё живое. А там, где возникают индийцы – получается что-то лучшее? Вспомним, что цыгане – это самые настоящие индийцы. Когда-то это была каста бродячих шутов и скоморохов, изгнанная за что-то из Индии, но ведь там ещё осталось много других каст: касты мошенников, касты воров, касты убийц. В таких кастах парень до тех пор не может жениться, пока не совершит достойного ограбления и не сможет выкупить свою невесту и дать ей достойную жизнь…
Почему я должен бояться только Китая, но не Индии?

Третья сила – это негры. В одной только Африке их намного больше, чем китайцев, а ведь есть ещё Америка – Северная и Южная, есть Новая Гвинея, и есть Европа, куда они въезжают сплошным потоком. По своей неуёмной жажде размножения негры превосходят всё, что только есть на свете – и индийцев, и китайцев. В отличие от китайцев и индийцев, которые не все мошенники и которые что-то умеют делать руками, эти вообще ничего не умеют. Они не изобрели даже колеса. В больших городах они ведут себя как в джунглях и по склонности к паразитированию и бандитизму не знают себе равных на Земле.
Негров очень любят евреи, и они делают на них ставку. В Библии говорится о том, что потомки Яфета (белые европейцы) подомнут под себя потомков Сима (евреев) и сделают их своими рабами, а потомки Хама (негры) – тем более будут рабами. Так вот, чтобы обмануть бдительность Господа Бога, евреи всячески пропагандируют смешение белых с неграми. В результате этого смешения получаются ведь всё рано негры, и, таким образом, белые, смешавшись с неграми, превратятся в потомков Хама, и пророчество Господа Бога не сбудется. В Соединённых Штатах Америки негры превращены в объект поклонения, и они фактически объявлены высшею расой, которой всё дозволено. Ни единый детский мультик не выходит в Америке без участия негритянских персонажей: чёрные куколки, чёрные гномики, чёрные феи, чёрные волшебники…
Существует ли на свете такое же безудержное прославление всего китайского?
Нет, не существует.
А вот безудержное прославление всего негроидного – очень даже существует. Это реальная всеподавляющая сила…
Нужно быть просто сумасшедшим, чтобы, глядя на разнузданную пропаганду превосходства негроидной расы над белыми людьми, бояться при этом нашествия китайцев!
Вот оно – реальное нашествие, реально происходящее. Станут ли наши потомки китайцами – это опять же большой вопрос, а вот неграми – точно станут!

Четвёртая сила – это ислам. Мусульмане уже сейчас открыто говорят о том, что хотят превратить Земной шар во Всемирный халифат. По нетерпимости и фанатизму мусульмане превосходят всё, что только есть на планете. Они не потерпят никаких возражений и не успокоятся до тех пор, пока не подчинят исламу весь мир. Из всех сил, какие только есть на свете, ислам – самая агрессивная и беспощадная.
Мы знаем уже, как наследница Греко-Римской цивилизации Византия превратилась в Турцию и к чему это привело.
Армяне по внешнему виду ничем ведь не отличаются от турок. То есть у турок не могло быть к ним расовой ненависти. Претензии турок к армянам были чисто религиозными: почему армяне отказываются переходить в ислам? Что сделали турки с армянами за их строптивость – мы тоже знаем. И заметим: они ни в чём не покаялись! Слезливые немцы уже двадцать раз извинились перед евреями – турки ни перед кем извиняться не собираются. Когда дойдёт до дела, они и с нами сделают то же самое, что и с армянами. И такие не только ведь турки; они все такие. И вот так они собираются обращаться со всеми нами!
Вспомним страшный город Азов, в котором был громадный невольничий рынок. Туда пригоняли захваченных в плен людей русской национальности, там же выставляли на продажу, и перекупщики увозили их затем далеко на юг. Уму непостижимо, что должен был чувствовать русский человек, оказавшийся где-нибудь в Египте или Стамбуле в пожизненном рабстве у людей другой расы! А что такое Крым? Это была одна сплошная база террористов, с которой делались набеги на славянские земли. Сколько белых людей ушли через Крым в рабство к смуглым людям Малой Азии и Ближнего Востока!
Много ли русских людей было угнано в китайское рабство?
Должно быть, такие случаи были, но я не думаю, что они были такими уж частыми. Я даже думаю, что это были очень редкие случаи и даже единичные!
А много ли русских людей было угнано в рабство к мусульманам?
Миллионы и миллионы!

И, наконец, пятая и последняя сила. Это средиземноморская раса и примкнувшая к ней переднеазиатская раса. Это сила, которая прямо сейчас реально правит всем миром. Ничего более могущественного, чем средиземноморцы, на данный момент на Земле не существует. Средиземноморцы – это узколицые кареглазые черноволосые люди Белой расы. В чистом виде их относительно немного, но средиземноморцы в сочетании с нордическою расой – это ведь и есть англосаксы, населяющие Великобританию, США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. К этой же расе принадлежат миллионы французов, итальянцев, испанцев, португальцев, латиноамериканцев, турок, болгар, румын и молдаван; средиземноморские расовые признаки имеют миллионы арабов Северной Африки (у них негроидная примесь), а также большинство евреев. Например, евреи, проживающие на территории России, – это либо чистокровные средиземноморцы (таких подавляющее большинство!), либо средиземноморцы с переднеазиатскими признаками (этих намного меньше).
Мировое владычество реально осуществляется союзом двух могущественных рас – средиземноморской и переднеазиатской.
На самом деле между этими двумя расами есть некоторые различия: например, первая имеет способности к чисто технической созидательной деятельности, а вторая таких способностей не имеет и ведёт в основном паразитический образ жизни. Но общего у этих рас намного больше, чем различий: это корыстолюбие, высокомерие и жестокость ко всем, кто отказывается им подчиняться.
Да, китайцы все мыслят совершенно одинаково и словно бы выполняют единую волю, исходящую из единого центра. Но ведь и евреи ведут себя точно так же: у всех абсолютно одно и то же поведение, у всех одни и те же рассуждения. Если послушать евреев, совершенно разного происхождения и живущих в разных местах, то у них разговоры и поступки будут поразительно одинаковыми. Иногда они говорят слово в слово одно и то же! Совершенно очевидно, что все эти люди пребывают между собою в сговоре и жёстко, по-военному выполняют приказы от своего командования. Откуда у них такая невероятная связь между собою? Телепатия? Тайные радиостанции, по которым они передают друг другу шифровки?
Я думаю, что у них всё проще: они просто запрограммированы на строгое и беспрекословное выполнение одних и тех же действий. Существует некий ген, который жёстко регламентирует их поведение. Считают, что у китайцев произошла некая мутация десять тысяч лет назад, а почему у евреев не могло произойти то же самое?
От смешения еврея с неевреем никогда не бывает полукровок. Получаются только чистокровные евреи. Причём не имеет никакого значения, кто из родителей еврей – отец или мать. В любом случае побеждает еврейская кровь. Даже четвертинка еврейской крови, как правило, подавляет всё остальное, что есть в человеке. Даже и с половиною четвертинки люди сплошь и рядом сохраняют в себе еврейское происхождение своих далёких предков. Надо признать: еврейская кровь – сильнее любой другой. Насчёт столкновения с китайскою кровью – ничего не скажу, но столкновение с русскою кровью даёт не просто еврея, а еврея даже ещё и более умного и жизнеспособного, нежели обычный еврей.
Нечто подобное можно наблюдать и со средиземноморцами. Англосаксы довольно редко бывают чистокровными средиземноморцами. Очень часто это люди, имеющие нордическую примесь. И опять же: сильная средиземноморская кровь побеждает слабую нордическую.
Возьмём, к примеру, поведение американских англосаксов.
Это типичное стадо баранов, которое дружно и в едином порыве делает то, что ему приказано. Приказано было брать негров в рабство и строить на их жизнях своё благополучие – они выполняли этот приказ. А теперь приказ поменялся, и им велено считать негров высшею расой и всячески унижаться перед ними – они делают и это. Им ввели ювенальную юстицию – они это покорно проглотили, а прикажут всем до единого податься в гомосексуалисты – они в едином порыве подадутся!
И не надо особенно обольщаться насчёт так называемой западнонордической расы – это, когда голубоглазые блондины имеют очень уж узкое лицо. Это просто-напросто нордическая раса, получившая отдельные признаки средиземноморской. Образчик такой расы – чрезмерно узколицая принцесса Диана. Все в полном восторге от её нордических признаков, а её предательское и развратное поведение остаются незамеченными так же точно, как и средиземноморская составляющая в её расовом облике.
Никакие китайцы не выдерживают никакого сравнения с союзом средиземноморской и переднеазиатской рас! Если китайцы ещё живут на свете, то лишь потому, что им позволяет это упомянутый союз, извлекающий выгоду из китайского безумия. Если китайцы будут признаны опасными для союза средиземноморцев и переднеазиатов, то без всякой пощады китайцы будут, если и не уничтожены одним махом, то уж во всяком случае ограничены в своих передвижениях. Если китайцы ещё живут на свете и ещё на что-то надеются по наивности, то это лишь потому, что они ещё не сыграли той роли, которая им предписана этим союзом.
Напоминаю, что сделал союз этих двух рас лишь в недавнее время:
– Крымская война – это была война средиземноморской расы против России;
– Октябрьская революция – это был захват власти в России переднеазиатами и теми же средиземноморцами. Сталин в расовом отношении – переднеазиат, Троцкий и прочие – все сплошь смесь переднеазиатской расы и средиземноморской;
– Первая и Вторая Мировая войны были развязаны союзом этих же двух рас; два братских народа – русский и немецкий – сошлись в смертельной схватке на потеху заказчиков этой войны. Заметим, что Гитлер, выполнявший заказ этих двух рас, так ведь и не тронул крохотной Швейцарии, где сидели банкиры, истинные хозяева той войны;
– Вся нынешняя экономика в России принадлежит полностью этим двум расам;
– Всё нынешнее информационное пространство почти во всём мире захвачено этими же двумя расами; пропаганда гомосексуализма, негрофилии, ювенальной инквизиции, педофилии, зоофилии и других форм некрофилии – это в чистом виде заслуга именно этих людей. Англосаксы – самые кровожадные люди, какие когда-либо жили на нашей планете, а чтобы прочесть самые ужасные наставления по фашизму, надо читать не «Майн Кампф», а Ветхий Завет…
А фильм, о котором я говорил в начале своей статьи, был, конечно же, снят по заказу именно этого союза, в подчинении которого мы все реально находимся и от которого и можем принять вполне реальную смерть, потому что ничего, кроме деградации и гибели, наши рабовладельцы нам не несут!
Какие там китайцы! Не смешите…




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:51 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Обращаю внимание читателей на то, что я сегодня хорошенько подредактировал свою статью. Скорее всего, я буду делать это и позже.

Вообще-то, тема совершенно гигантская. Если у кого-то есть умные соображения по моей статье - подсказывайте.
Если кто-то будет её где-то публиковать - пожалуйста. Только не забывайте ссылаться на меня, а то опять какие-нибудь поганые "Витязи" или какой-нибудь Владимир Шива присвоят себе авторство. Кстати, на все мои просьбы указать моё авторство, эти господа не согласились.

Что касается фильма, то он для меня был лишь толчком к размышлениям, и сам по себе он немногого стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
С изумлением наблюдаю, что эта моя статья совершенно никому не интересна. Статья про поганых англосаксов - самая читаемая из всех моих статей. Она набрала наибольшее количество просмотров на нашем портале, и она же разошлась по всем Интернету, и даже какой-то мошенник стал её тиражировать под своим именем.
Между тем, эта статья намного важнее той... В чём же причина провала именно этой статьи и триумфального шествия именно той?
Раболепие - вот в чём причина. Англосаксы - это объект религиозного поклонения. Стада мычащих баранов мечтают бежать именно к ним - в Америку, Англию, в Канаду, в Австралию и в Новую Зеландию. И тут появляюсь я и говорю такое. Евреи от это статьи - в полном бешенстве и обзывают меня за неё всякими нехорошими словами, а гои пребывают в растерянности: как же так? мы поклонялись англосаксам и хотели бежать в ту сторону, а теперь, оказывается, есть, над чем подумать...
Так вот там: раболепие. Я невольно задел эту струну у многих тысяч читателей этой моей статьи.
А статья "В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ" взывает к совсем других чувствам - например, к гордости, к свободолюбию, а их-то и не осталось. Я всё же надеюсь, что на эту мою статью люди обратят внимание... Если нет, и она останется гласом вопиющего в пустыне, то тогда дела, и в самом деле, очень плохи. В таком случае, я думаю, Белая раса всё-таки выживет, но в меньшем проценте, чем я надеялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:25 
Если это статью у себя разместит Крылов, то и она вызовет тут же ажиотажный интерес. Дело в "раскрутке".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:37 
Я смотрел подобный фильм, когда мне было 10 лет. Сомневаюсь, что он был тот же самый, так как это было еще в начале 2000-х и ни про какое ртутное озеро, насколько я помню, там не говорилось. Но тогда я возненавидел китайцев всей душой, мне хотелось истребить их всех до единого, стереть их в порошок.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB