ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Историческое решение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я представляю себя на месте Путина и думаю: "А что бы я сделал на его месте?"
Я бы молча, сегодня же ночью ввёл войска в Донбасс. Весь регион брать не надо - достаточно будет взять несколько городов. Донецк и Макеевка - это на самом деле один-единственный очень большой город, по населению не меньше Харькова. Этот двойной город взять в первую очередь. Далее: Мариуполь - это вторая очередь. На третьем месте по степени значимости стоит Луганск. Если даже это и всё, то и тогда хватит. Области Донецкая и Луганская - это и есть Донбасс. Дальше можно не идти и вообще ничего не делать. Без этих двух областей экономика Украины рухнет. А все остальные русскоязычные области восстанут сами и перебьют тамошних бандеровцев.
Западную Украину трогать не надо. Её надо будет просто отделить от освободившейся Украины. Освобождённые земли назвать так: Малороссия, и принять в состав России на правах республики. Там должно быть два государственных языка: русский и украинский. Запрещать украинский язык не надо - он сам отомрёт. Столицею этой республики не должен быть Киев - он себя так обесчестил, что теперь ему не скоро отмыться от этого позора. Столицу можно было бы сделать в Донецке или в Харькове.
Я бы запретил деятельность униатской церкви на территории Малороссии, но у Путина вряд ли хватит на это решимости. Всех участников Майдана, которые не успеют сбежать в Галичину - переловить и пересажать, отправив их в Сибирь на срок не меньше 20 лет. Расстреливать не надо. Расстреливать надо только лидеров - в том числе и видных работников культуры и образования, которые пропагандировали украинский фашизм и ненависть к русским - всяких поэтов и поэтесс, составителей безумных школьных учебников, эстрадных шутов и знаменитых спортсменов. Этих не жалко.
Мне почему-то кажется так: вот мы проснёмся, а утром нас всех ждёт известие: Путин взял Донбасс!
Если он сделает это, то ему надо будет поставить памятник при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Историческое решение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Меня не перестаёт восхищать Харьков. Этот город был сдан Кернесом в самом начале, он там на правах местного гауляйтера душит все очаги сопротивления, а город не сдаётся. Движуха пошла, долго запрягали коней братья наши стальноглазые, но теперь встали наконец-то. Их не остановят. Скоро всё решится, вот увидите. Шмат сала будет стоить 200 рублей, а не 50 грывен. Пишаюсь Малороссами. В свете последних событий было бы уместно перенести День Народного Единства на Девятое Мая, а не на 4 ноября.

Имперский дух моей Державы
Не сломят толпы дураков!
Им не сдержать напора дерзких
Голубоглазых смельчаков,
Терпенье в гневе разметавших.

Мёдом бесстрашия напоит
Сегодня праведная рать
Всех тех кто родный край хранит,
Всех в чьей груди огонь горит
Бессмертной ярости на тварей,
На самозванных чужаков

Восстань, Небесная Россия!
Пусть путеводною звездой
Сияет слава над землёй
Тебе, когда последний чужеземец
Падёт под гневных смельчаков,
Восставших войнов стальноглазых,
Тяжёлой каменной пятой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB