ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 12:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Такое впечатление, будто Некая Сила сейчас проводит жестокий эксперимент по отбору лучших и отсеву худших. Слабые выпадают, сильные выживают. Какими техническими средствами выполняется этот грандиозный эксперимент и кто именно делает его - я не знаю, но то, что факт эксперимента налицо - это лично мне представляется очевидным.
Массовое безумие, происходящее сейчас на Украине, - это то самое, что я имею в виду. Почему Устроителем эксперимента выбрана именно Украина, а не Индонезия или, допустим, Боливия - понятно. У Устроителя есть своя логика: Россия и русский народ - это то лучшее, что на данный момент существует на поверхности нашей планеты. К России и к русскому народу примыкают со стороны много отдельных личностей, или целые группы, или даже целые народы, и этим самым они обозначают свою нравственную позицию и свою ценность. Не обязательно быть русским, чтобы быть лучшим. Можно просто примкнуть к России, понять её, посочувствовать ей, помочь ей.
Все, кто не пройдёт проверки этим испытанием - отсеются. Украина сдаёт сейчас как раз этот самый экзамен, и так уж получилось, что худшее, что сейчас есть на нашей планете - это именно Украина. Но не вся. Лучшая её часть так или иначе присоединится к России. И мы увидим, что эта за часть и кто эти люди. И примем их. А другие пусть пропадают. Это будут не только враги России, но и нерешительные люди и слабые духом.
Украина искусственно введена в состояние безумия. Поступать так жестоко, но именно так можно вычислить сильных, умных, достойных и нравственных. И именно такие люди и выдержат испытание.

Моя мысль вот в чём: не стоит даже задумываться о том, какая сила и с помощью каких технических средств проводит этот грандиозный эксперимент. Факт эксперимента очевиден, и это просто нужно принять как реальность: мы все в состоянии производимого над нами эксперимента.
Глупо кричать Экспериментатору: "Эй ты! Как ты смеешь? Да ты знаешь ли, кто я такой? Я великий, я гениальный, я всемогущий!"
Экспериментатору смешно слушать все эти вопли...
Он неотвратимо сделает то, что задумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Никакой фантастики. Реальность сегодняшних дней.

А наш молодой киевский товарищ пропал, ибо был слаб духом. Негоже русскому быть таким нытиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Мне очень жаль, хотя я и начинаю привыкать. Уже столько людей, казавшихся до этого сильными, смелыми, умными, откололись от нашего портала и выяснилось, что они на самом деле не те, за кого себя выдавали. Поначалу я очень переживал и однажды сказал Тереку: "Ну, вот, мне теперь только не хватало, чтобы ещё и ты отошёл от меня!" А он ответил: "С чего бы это? И не подумаю!" Между прочим, делались попытки натравить меня на него, а его на меня.
По-настоящему сильные, умные и смелые - останутся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Наш киевский товарищ придумал себе сказку о том что с ним что-то не так. А, это не так. Что-то не так только в его голове. Если он всё же нас почитывает, то пусть знает это. Всё же проще чем кажется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Фашизм можно сравнить с гангреной, которая медленно, но верно, расползается по телу, захватывая новые участки.
Нужно либо отрубать части, либо подвергнуть их глубокой заморозке.
Думаю, что наш президент принял на вооружение второй вариант. И я с ним полностью согласен - зимой многим фашистам придётся копать землянки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Царь Вова не дурак, их в ФСБ учили не только кушать в голову но и аналитическое мышление развивать, все ходы просчитывать. Как раз к осени и окажется что укростанские селюки вместо того чтобы сажать бульбу та зерновые, прыгали на майдане и жрать теперь нечего. И газ лучше отрубать зимой, когда отожмём Новороссию. Вот, тогда начнётся веселье. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29
Сообщений: 146
Откуда: Поволжье
Иван фон Вагнер писал(а):
Царь Вова не дурак, их в ФСБ учили не только кушать в голову но и аналитическое мышление развивать, все ходы просчитывать. Как раз к осени и окажется что укростанские селюки вместо того чтобы сажать бульбу та зерновые, прыгали на майдане и жрать теперь нечего. И газ лучше отрубать зимой, когда отожмём Новороссию. Вот, тогда начнётся веселье. 8-)

Лучше всех западенцов захолокостить, и всех русских, кто им сочуствует, так что ли? И это без учёта мобилизации, которая по ВСЕЙ Украине. На бумаге то всё правильно и чётко, да только у большинства русских есть родственники на Украине, и очень многие из них далеко не рады нынешней обстановке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Зачем холокостить?
Надо фашистов на столбах развешать. От Львова до Владивостока. Я уже несколько дней назад такую идею озвучил.
А если на федеральной трассе нет столбов освещения, то их надо установить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение, кажущееся фантастическим
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Не треба никого холокостить. Новороссию в Россию заберём, а Галиция пусть загнивает сколько ей влезет - хоть в Европу, хоть в Израиль пусть ломятся, хоть Четвёртый Рейх у себя строят, хоть под хвост балуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB