ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРАЗУ – ОБО ВСЁМ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Немыслимое лицемерие Запада, все эти бесконечные двойные стандарты и прочие ужасы его лживости имеют своим источником КАТОЛИЦИЗМ. Ватикан, иезуиты – это всё оттуда.
Немыслимая жажда обогащения Запада имеет два источника – ПРОТЕСТАНТИЗМ и иудаизм, который проник Европу со стороны.
И, таким образом, все нынешние мировые безобразия проистекают из этого дьявольского союза католиков и протестантов. Во что ни ткните пальцем из тех безобразий, которые сейчас происходят в Европе и в Северной Америке – это всё только оттуда.
Единственная сила, которая способна этому противостоять – это ПРАВОСЛАВИЕ. Нравится кому-то или нет, то, что я сказал, но это так.
Когда-то была греко-римская цивилизация, а теперь появилось две новых: католическо-протестантская и православная.
Если проще, то это Запад и Россия.
Запад – это источник бесконечного злодейства. И Запад никогда не станет другим. Он или сгорит в собственном огне, или сгниёт в собственном дерьме.
Россия – это единственный шанс на спасение. Вообще всех, а не только русских.

Теперь новый вопрос: а почему так получилось? Почему одни люди стали католиками и протестантами, а другие православными? По какой причине возникло роковое разделение на Запад и Россию?
Ответ знаю, но его нельзя озвучивать, потому как это – антропология и индоевропеистика. Индоевропеистика сейчас пребывает на грани полного запрета, а антропология пребывает вообще за гранью. О ней можно только знать и молчать.
Но об индоевропеистике немножечко скажу (хотя мне никто не поверит, да ещё и на смех поднимут – все ж вокруг умные-умные-умные, а я один – дурак-дурак-дурак): это древний раскол индоевропейцев на КЕНТУМ и САТЭМ. Чисто внешне он выглядел как раскол по фонетическому признаку, но на самом деле фонетика – это лишь верхушка айсберга, и это следствие, а не причина, и различия между двумя половинами индоевропейского мира – фундаментальны.
Если коротко: Россия – это САТЭМ, а Запад – это КЕНТУМ.
Когда сталкиваются САТЭМ и КЕНТУМ, то САТЭМ всегда побеждает КЕНТУМ.
КЕНТУМ содержит в себе некий дефект, который всякий раз приводит его к гибели и ни к чему больше.
А САТЭМ содержит в себе некую силу, которая позволяет выжить.
Россия неизбежно победит Запад. Запад обречён.
Это была индоевропеистика.
Что касается антропологии, то здесь можно только молчать и молчать. И молча и с ужасом наблюдать за тем, как срабатывают её законы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB