ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 04 июл 2020, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЫЛИ ИЛИ НЕ БЫЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:11 
Администратор

Вот уже посмотрел несколько киносюжетов, где приводились доводы ЗА и ПРОТИВ. И вот что я надумал: они там всё-таки были. Пусть меньшее количество раз, чем принято считать, но они там были! Если бы все посещения были сфальсифицированы, то в это были бы вовлечены многие тысячи людей, и сохранить всё это в тайне они бы не могли.
И вот как нужно рассуждать.
О чём идёт речь, когда мы спорим о том, были они там или не были? Речь идёт, на самом деле, не об этом, а о нашем отношении к американцам и об их отношении к нам.
Они нас презирают и ненавидят, а мы – их!
Разногласия между нами не будут преодолены НИКОГДА, потому что мы созданы из разного человеческого материала. Там в основе всего лежит корысть, жажда наслаждений и упоение своим мнимым величием. А у нас в основе всего – духовность. Даже все наши ошибки, грехи и преступления идут именно от того, что духовное для нас перевешивает материальное. Даже и безумная революция была сделана по этой причине!
Мы – разные, и нам тесно на одной планете.
Лично я уповаю только на то, что это нечистоплотное и лживое общество погибнет само, потому что оно уже сейчас роет само себе яму. Но ведь и они тоже спят и видят, как было бы хорошо, если бы Россия погибла.
Так вот: спор о визите на Луну – это спор двух непримиримых врагов, и речь в этом споре идёт именно о вражде и взаимной ненависти ни о чём больше!
И надо быть выше этого. Они там были, но это ничего не меняет: они наши непримиримые враги, и ничего больше к этому добавлять уже не нужно.
Когда я смотрел эти фильмы на тему «были или не были», я обращал внимание на непременных негров, которые сопутствовали этим киносюжетам. Летали на Луну белые, но без негров у них никакой разговор ни на какую тему невозможен. Если они рассказывает о Вселенной, о галактиках, о пульсарах, квазарах и нейтронных звёздах, то лишь половина говорящих – белые, а все остальные – негры. И самый главный ведущий, этакий дежурный по Вселенной, у них тоже – негр! Это тот самый артист, который однажды в каком-то фильме играл роль Господа Бога! Ну, вот что о них можно сказать после этого? Ничего, кроме отвращения, это не вызывает.
Почему это мерзкое общество должно непременно погибнуть и причём – заслуженно и закономерно?
Они предатели – вот почему. У них всё построено на предательстве и подлости.
Они могли бы объединиться с нами против Китая, против исламского терроризма, против африканского нашествия, которое может оказаться страшнее китайского. Но они не делают этого, а рассуждают так: лучше Китай, лучше исламский терроризм, лучше агрессивное нашествие из Африки, но только не Россия! Что угодно лучше, хоть сам Дьявол, но только не Россия. И за это они заслуживают ненависть и презрение.
А на Луне они всё-таки были. Но что это меняет?

Заголовок сообщения: Re: БЫЛИ ИЛИ НЕ БЫЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:26 

Уже то, что возникли такие навязчивые подозрения, свидетельствует резко против американцев. Почему-то многие другие народы Земли никому не приходит в голову подозревать в подобном наглом обмане. Почему так?
Подспудно люди знают, что обман и дезинформация - существенная часть англо-саксонского менталитета. Подсознательно люди уверенны, что обман у англоидов в крови, вот в чем дело!
Если бы подозрения насчет Лунной Экспедиции были единственными подозрениями, то можно было бы наивно подумать, что дело в зависти и клевете остальных народов. Но дело в том, что подозрения насчет фальсификации подвигов постоянно сопутствуют англо-саксонским народам.
Могу привести один пример: в начале ХХ века тоже был, уже ныне подзабытый, Спор, подобный нынешнему Лунному. Речь шла о том, кто первым достиг Северного Полюса. То ли это был американец Фрэнсис Кук, то ли это был американец Роберт Пири. Оба полярника обвиняли друг друга в подделке достижения и называли именно себя первопроходцами.
Мне приходилось совсем немного читать материалы о том давнем споре и я, со своими скромными умственными способностями, заявляю: не были на полюсе ни тот, ни другой. Они оба совсем немного не дошли до Северного Полюса и повернули назад из-за трудностей. Что не помешало им обоим приписывать себе достижение.
А на Луне американцы, конечно, были. Только что это меняет?

Часовой пояс: UTC + 3 часа