ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для чего мы рожаем детей?
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Вчера смотрел телевизор и видел такой эпизод: некий молодой человек, имея все внешние признаки пассивного гомосексуалиста, понял, что он получил это всё от рождения и другим быть не может. И теперь ведёт именно такой образ жизни. Его родители в ужасе. Они пытались образумить его, но, естественно, не смогли – против природы не попрёшь.
Личного контакта у молодого человека и родителей нет, и отец говорит ему через телевидение примерно такие слова:
– Сынок, мы тебя любим и помним… Возвращайся к нам!
Ага, как бы не так!
А тот и отвечает им – опять же через телевидение, а не напрямую:
– У меня всё отлично в жизни. Не лезьте ко мне.
Ну, то есть, я сплю с мужиками, мне это дело нравится, и катитесь вы, папа и мама, ко всем чертям!
Ну и тут наше телевидение поясняет неразумным телезрителям: гомосексуализм – это не болезнь; давно доказано, что это нормальное состояние – ну, и так далее… Всё, что положено говорить продажным шкурам.
Я думаю, что отношение общества к гомосексуализму должно быть закреплено конституцией примерно в такой статье:
– Гомосексуализм – это либо следствие распущенности, либо болезнь.
– Граждане Российской Федерации имеют право осуждать гомосексуализм во всех его проявлениях.
– Гомосексуалист не имеет права претендовать на полноценное место в обществе. Он должен быть изгоем и обязан считаться с этим.
– Пропаганда гомосексуализма должна караться законом как тягчайшее преступление.
Ну а по-хорошему, всем гомикам место только в концлагере и нигде больше.
А как же быть с родителями того парня? Нормальные люди, а у них родился урод: мерзкая походочка, мерзкий голос, мерзкие манеры. Он родился таким и другим быть не может. По мне, пусть он живёт как хочет, только – чтобы не трогал нормальных людей и не выставлял напоказ свою мерзость.
А вот с родителями – как с ними быть?
Я думаю, выход только один: считать, что их сын умер. Раньше нужно было думать и рожать не одного, а нескольких.
Для чего мы рожаем своих детей?
Предлагаю такой ответ на этот вопрос:
– Мы им дарим жизнь для того, чтобы они жили и наслаждались жизнью. Пусть себе живут и живут хорошо…
Это неправильный ответ.
Мы рожаем детей для того, чтобы они продолжали нас. Если родители не гомосексуалисты, то они вправе ожидать от своего ребёнка того же самого. Если родители не убийцы и не воры, то им очень обидно будет узнать, что их сын преступник. Любой родитель имеет право сказать: я не для того тебя рожал, чтобы ты стал преступником.
Помню, много лет назад передавали про парня, который изнасиловал девушку и потом убил её. Он получил за это двадцать лет, а его мама говорит:
– А я его всё равно люблю – он же мой сын.
Я бы так не смог. Я бы проклял такого сына и отрёкся бы от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего мы рожаем детей?
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:32 
Да, смотрел я репортаж про этого сыночка, которого отец лечил в клинике Маршака от гомосексуализма. Даже не знал, что от этого ещё лечат. Но дело в другом, а именно, эффективно ли такое лечение? Ведь того сынка из репортажа так и не вылечили. Бывали случаи, когда гомосексуалисты избавлялись от своего пристрастия, но чтобы этого добиться , им нужно было самим захотеть излечения. Да и в клиниках далеко не все из них лечились, многие просто уходили в монастырь или шли к психоаналитику. Это как с алкоголиками, человек сам должен признать то, что является больным, и чтобы излечиться, вовсе не обязательно ложиться в больницу. Но обычно гомосексуалисты считают свой недуг нормой, сам с такими сталкивался. К тому же, 90% гомосексуалистов-мужчин сильно отличаются от обычных в духовном плане. Даже те из них, что походят на обычных мужчин являются менее морально устойчивыми, этот недостаток часто используют спецслужбы. Про гомосексуалисток ничего не знаю, но вряд ли у них дела лучше, хотя проблемы наверняка слегка отличаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего мы рожаем детей?
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Цитата:
Предлагаю такой ответ на этот вопрос:
– Мы им дарим жизнь для того, чтобы они жили и наслаждались жизнью. Пусть себе живут и живут хорошо…
Это неправильный ответ.
Предполагаю?

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего мы рожаем детей?
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Нет, я написал то, что хотел написать: ПРЕДЛАГАЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB