ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Baldige Genesung unserem Freund Latinist!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:12
Сообщений: 1
Es war mir eine grosse Freude zu erfahren, dass die Operation so gut verlaufen ist. Es war mir eine Ehre, einem Menschen und zugleich Freund geholfen zu haben durch die Finanzierung seiner lebenswichtige Operation. Mit allen besten Wuenschen zur baldigen Genesung.
Nikolaus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baldige Genesung unserem Freund Latinist!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4859
Danke fuer alles!..
А впрочем, у меня в запасе нет слов - ни немецких, ни русских. Всё, что бы я ни сказал, будет слишком слабо. Меня оперировали в больнице, урологическое отделение которой имеет лучшее оборудование на всём Северном Кавказе и во всей Южной России.
Спасибо Николаусу и всему Немецкому народу! Все мы сыновья своих народов, и, если мы что-то делаем хорошее или плохое, то за нами стоят наши народы, и мы совершаем свои поступки от их имени и по их поручению.
К сожалению, я уже успел получить несколько ехидных сигналов от людей русской национальности о том, что они недовольны итогами операции. Основанием для такого недовольства являются утверждения, что я плохой человек и мизантроп. Не спорю - для кого-то я плох. Но всем, для кого я хорош, шлю привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:25
Сообщений: 10
Заново осваиваю форум. Хотела опубликовать ссылку, но сначала спрошу у Латиниста, нужно ли и в какой раздел ее отправлять?
Про путешествие на велосипеде:

http://yarodom.livejournal.com/685107.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baldige Genesung unserem Freund Latinist!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4859
Олечка, у нас всё просто: если статья твоя собственная, то публикуй её в разделе СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, а если чужая, но интересная и ты хочешь её опубликовать, то для этого есть раздел КАЮТ-КОМПАНИЯ.
Если у тебя в планах писать много своих собственных статьей и публиковать у нас, то мы для тебя создадим специальный раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB