ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой взгляд на жизнь
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 15:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я смотрю на жизнь по-своему. И не всем понятно, почему я на неё смотрю не так, как многие.

Вот, например, картинка. Жители Калифорнии собрались на берегу и совместными усилиями держат огромную рыбу.

Изображение

Большинство, глядя на эту картинку, подумает так: "Ах, какая большая рыба!"

А я подумаю иначе: "Не хотел бы я жить или даже временно находиться на такой территории, где живут такие неприятные люди!"
Если бы меня спросили: "А что же рыба? Разве она вас не удивляет?"
Я бы ответил: "Да чёрт с нею - с рыбой! Мало ли рыб на свете? И толку с того, что она большая? Динозавры были больше. Главное - люди!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой взгляд на жизнь
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
А я бы этим людям пожелал добра. Как известно, если русские возжелали кому-то добра, то хватайся за голову и беги. Мы уже приносили добро хазарам, татарам, французишкам и немцам, когда те совались в нашу прекрасную, холодную Россию. У нас в запасе есть разные способы позволяющие обрусеть даже негру. Но, то что русском дробина то негру верная смерть. Вот я бы и предложил негру с фотографии - Джон или Майк, хочешь быть русским? Это почти как белый, только чёрный. Есть один рецепт... Вызвал бы на дуэль негритоса.
Изображение
Ну, а дальше события развивались бы как в анекдоте:
Пришли басурманы на границу Киевской Руси, а их Илья Муромец встречает.
- Выходи самый сильный на бой. Выходит самый сильный. Илья:
- Не мал ты. Бери еще 10000 с собой.
Заходят они за горку. Через некоторое время история повторяется. И так несколько раз. На н-ный раз недобитый вилазит из-за горки и хрипит:
- Не верьте!!! Их там двое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой взгляд на жизнь
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Мне эти люди на картинке, среди всего прочего, не нравятся ещё и своим поведением: не все держат рыбу, а один - так тот и вовсе стоит впереди всех и показывает только самого себя на фоне большой рыбы! Кто-то, может быть, подумает, что главное на этой картинке - рыба, а оказывается не она, а этот парень с собакой. Монголоидная женщина справа просто подошла и стоит рядом со всеми, как будто и она имеет отношение к этой рыбе, а очень толстая женщина справа - она для чего стоит там? Сколько ни всматриваюсь в этих людей, вижу только одно: это нездоровая компания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой взгляд на жизнь
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
К нам в Новосибирск приезжала большая компания из Калифорнии. Нам было по 15 лет.
Весело общались, купались и загорали. Лето было...
Кроме одного индусоподобного, все были белые.
По поводу того, хотел бы там жить или нет. Скорее нет. Там иная цивилизация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB