ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕСЯТИЛЕТИЕ СУПРУЖЕСТВА!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 09:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Довожу до всеобщего сведения, что сегодня у меня и у моей дорогой жены Юлии - знаменательный день: ровно 10 лет тому назад мы с нею зарегистрировали свой брак в Медведковском загсе города Москвы.
Одновременно с этим событием на меня был сделан очередной донос на фейсовом буке, и меня забанили там на месяц! Смеюсь...
Что касается личности того гнусного типа, который так неудачно сделал на меня донос на ФБ именно в этот юбилей, то и эта личность, странным образом, имеет отношение к нашему счастливому браку. Я прекрасно знаю этого кретина. У него очень неудачно сложилась личная жизнь, и он, увидев фотографию мой супруги, которую я недавно у себя опубликовал, на ФБ, пришёл в ярость и сделал вот этот самый донос, прочтя мою заметку с какого-то другого аккаунта, потому что его аккаунт я уже давно забанил. Да оно бы и ладно! Но дело в том, что в этом случае вмешался Боженька со своим прекрасным чувством юмора и послал мне ещё один знак, смысла которого я до конца ещё не понял.
Дело в том, что презренный фейсбучный доносчик и сам не знал, что он делает. А он повторял как робот то, что у меня уже было. Тогда, после той регистрации, Юля не сразу переехала ко мне в Ростов, а сделала это только 6-го декабря 2007-го года. В этот день она приехала ко мне на поезде из Москвы, и я её встречал. Так вот в этот же самый день на меня был сделан донос в системе дневников Живой Интернет, и мой дневник именно в этот день был закрыт на целый год. Уже на следующий день я создал себе новый дневник, а в Интернете поднялся страшный шум: тысячи и тысячи людей выступили тогда в мою поддержку. Доносчиков тогда было двое: Некая Жанна Шварцман из города Абакана и некий Юлий Цезарь из Минска. Но чёрт с ними... У людей этого типа какое-то странное античутьё: именно когда мне на них больше всего наплевать, они и пишут на меня доносы.
Мы с Юлей счастливы и считаем, что сделали верный выбор. И нас теперь трое: я, она и сын Николай семи лет. Вчера я ехал с ним в автобусе с работы, и он объяснял сидящему рядом мальчику помладше, какую песню они проходили сегодня на уроке музыки. И при этом пел эту песню: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Я эту песню вообще-то не люблю и потому попросил сына замолчать, но пассажиры вступились за сына и попросили его петь дальше, что он и делал. Сидевший рядом с нами мужчина сказал, что Коля вскоре составит конкуренцию Филиппу Киркорову ...
Впрочем, всем моим читателям привет (кроме сволочей-доносчиков, разумеется).
На снимках: я и Юля ровно 10 лет назад, а также Юля в первые месяцы своей жизни в Ростове. Именно из-за этой фотки и взбесился тот самый доносчик, у которого так плохо сложилась личная жизнь...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB