ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Мне надо бы завести новый раздел: НАБЛЮДЕНИЯ В МЕТРО. Сколько ни езжу, а всё не перестаю удивляться – то одно, то другое.
Всё же та недавняя супружеская парочка особенно запала мне в душу: армянин лет 65-70 и китаянка лет 25, которая родила ему малыша.
Предлагаю своим читателям задуматься вместе со мною о том, что это было:

Молодая китаянка въехала в Россию. В Китае ей тесно, и она решила освоиться в России. Она нашла престарелого армянина с московскою пропиской и квартирой, охмурила, заставила жениться на себе и родила ему ребёнка. А старому чурбану только этого и надо – молодая женщина влюбилась в него! И не беда, что китаянка, а не армянка и не русская, главное, что молодая.
Родившийся ребёнок не будет ни армянином, ни русским, ни даже россиянином. Это будет китаец. Глядя на этого крохотного китайчонка, я не смог определить его пол. Но в одном я уверен: когда он вырастет, его папаши уже давно не будет на свете, а мамаша женит его или выдаст замуж за человека китайской национальности. У них такое издавна практикуется – у китайцев, когда они осваивают очередную территорию. И что будет дальше? Родится новый ребёнок. И это будет чистокровный китаец – с российским гражданством, коренной москвич. Он и такие, как он, будут затягивать в Москву и в Россию своих соплеменников из Китая, те понаедут, и вскоре русским уже не останется места, ибо История говорит: там, где поселяются китайцы, никакой другой народ уже выжить не может. Рядом с ними не выживут ни воинственные чеченцы, ни умные евреи, ни подлые арабы, ни хитрые азербайджанцы. Китайцы не потерпят никого возле себя, кроме себе подобных. Всех сожрут, а сами будут размножаться и размножаться…
И я вспоминаю эту супружескую парочку с младенцем в метро. И вспоминаю лица тех русских людей, которые сидели с ними рядом: никто из них не умилялся при виде армяно-китайского малыша, которого мама заботливо брала на руки из колясочки. Русские женщины смотрели на него с нескрываемою ненавистью. Просто глаза горели. И правильно – а как на него ещё смотреть? С умилением, что ли?
Не я один такой умный – всем всё понятно. Просто я болтливый, а все остальные осторожные и какие-то задумчивые уж очень.
А старику-армянину – особое спасибо.
Ну и подарил бы этого выродка своей родной Армении. Так нет же! В благодарность за то, что Россия приютила его, он осчастливил её китайским ублюдком, у которого ещё будет продолжение…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:48
Сообщений: 66
вообще в метро многие просто так смотрят на всех с ненавистью, редко удается найти довольное или счастливое лицо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Очень неполиткорректно! :))) Предлагаю китай засыпать хлоркой, раз уж они просочились к нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 19:43 
Да это неполиткорректно. :) Ну а как же еще к этому относиться. Уверен, что многие, кто в отличие от Вас, Serge, всерьез так думают, в душе тоже согласились бы с Латинистом. Это физиология.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Да я всерьёз так думаю. Будет возможность, я присоединюсь к Олегу, убивающему хазар. Только вот где он, Вещий наш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:44
Сообщений: 99
Serge!

Тогда Вам лучше присоединится к Светославу. Олег только освободил от Хазарского ига славянские племена. А, Светослав разгромил эту рабовладельческую империю полностью и окончательно, так что и следа не осталось. Причем за одно лето. Ему было всего тогда 24 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
C превеликим удовольствием, Имандра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:41
Сообщений: 83
Откуда: Алтай
Serge писал(а):
Да я всерьёз так думаю. Будет возможность, я присоединюсь к Олегу, убивающему хазар. Только вот где он, Вещий наш?


Не надо ни к кому присоединяться, мутите что-нибудь свое, а там время покажет, кто лучше, а кто хуже, и вы либо вольетесь в чью-либо организацию, которую посчитаете более жизнеспособной и перспективной, либо будете развивать и вести к победе свою.

З.Ы.: Мы с вами почти земляки. Я с Барнаула.

_________________
"Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, вдвойне горе тому, кто действительно без нее обходится."
И.С. Тургенев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ИЗ Барнаула, а не С. Если бы ты жил НА Барнауле, тогда бы ты был С него. А так - ИЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наблюдение в метро. Из старых записей
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:59 
вообще замечал что во многих южных странах местные девушки всеми правдами и неправдами хотят вступить в связь с носителем северных генов (светлые волосы, голубые или серые глаза)- и часто те из наших кто не одарен благосклонностью девушек своей нации получает недвусмысленные намеки от тех же китаянок, турчанок или жительниц Средней Азии (не говоря уже про индианок) , хотя многим из них это позже грозит большими неприятностями. в Болгарии когда там отдыхал часто замечал что многие местные дети со светлыми волосами - хотя их отцы в основном темноволосые (мне хозяйка хитро улыбнувышись, говорила что с каждым поколением у них количество детей со славянскими чертами увеличивается). экзотикой это не объяснить. да и когда учился в университете, я тоже получал от тех же армянок или азербайджанок получал недвусмысленные намеки что они от меня кое-что ожидают (притом что со своими мне вообще общаться было тяжело, так как материальной обеспеченностью тогда похвастаться не мог - и по этой причине был в числе отверженных). вот и возникает вопрос - что это? просто инстинкты к "генетическому разнообразию" или подсознательному стремлению примешать к себе северную кровь потому что она чем-то лучше южных кровей, и "северяне" обладают чем-то, чего нет у "южан". ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB