ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА
http://literra.listbb.ru/

С кем я был однажды по соседству
http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=122&t=1396
Страница 1 из 1

Автор:  Latinist [ 06 сен 2011, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  С кем я был однажды по соседству

Нашёл свою старую запись на ЛИРУ ещё от 27 мая 2008. Интересно, советую всем пройтись по той ссылке, которую я там указал. Она и сейчас действует - я проверял.

После того как я закрылся от комментариев моя популярность на ЛИРУ на какое-то время заметно упала, хотя сейчас снова стала подниматься вверх. Но, оказывается, есть и другой рейтинг: РЕЙТИНГ БЛОГОВ РУНЕТА по авторитетности на такое-то число данного года. Я долгое время даже и не подозревал о его существовании, но с некоторых пор стал наблюдать и за ним. Так вот там мой рейтинг растёт медленно но верно. Сегодня я выяснил, что я преодолел тысячный рубеж, и теперь мой номер там: 988.

Решил глянуть: а у кого же номер 987?

И сделал интересное открытие. Некий Schriftsteller – матёрый русофоб, псевдоисторик. Бьётся над тем, как принизить роль русского народа в истории.

Все разговоры примерно в таком духе: принято считать, что русские сделали то-то и то-то, но давайте посмотрим правде в глаза… И так всё время.

То, что он действует в интересах сионизма, а не Парагвая, Эфиопии или Новой Гвинеи – для меня совершенно несомненно. Спорить с ним совершенно бесполезно – я и сам не собираюсь, и другим не советую.

Такого рода деятели делятся на три сорта:

1) Те, кто прямо выполняет задание и получает за это деньги.

2) Те, кто работает по собственной инициативе, но надеется, что его усердие заметят, наймут на работу и будут платить за это деньги.

3) Те, кто работает как бы из любви к искусству.

На самом деле это и не люди вовсе, а биороботы. В них заложена программа, запущенная несколько тысячелетий тому назад Неведомыми Неземными Силами, и они выполняют эту программу. Конечная цель – всеобщая гибель всех, в том числе и таких же биороботов.

Кому интересно, можете почитать Шрифтштеллера вот здесь: http://schriftsteller.livejournal.com/ Главное, над чем бьётся автор: Сибирь нужно вывести из состава России! Свободу чукчам! Свободу якутам! Долой русских!

Автор:  Latinist [ 06 сен 2011, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  На ту же тему. Старая запись

Это некий Дмитрий Верхотуров с ником Schriftsteller (Ему бы больше подошёл ник Verräter). Кому интересно, смотреть здесь: http://schriftsteller.livejournal.com/ .

Человека очень серьёзно волнует идея отсоединения Сибири от России. Он тщательно доказывает, что русские не имеют к Сибири никакого отношения, ну и так далее. Человека особенно волнует независимость Якутии и выход её из состава России…

Давайте подумаем, над чем работает этот Шрифтштеллер-Феррэтер? Пофантазируем, глядя на карту.

Отделяется Якутия и отделяется Бурятия. Это означает, что связь с Дальним Востоком полностью прерывается. Мы теряем одновременно ВСЁ, что восточнее Якутии и Бурятии. Никаких других вариантов после этого быть уже не может.

У России остаётся после этого лишь Западная Сибирь. Но и её можно отделить очень легко. Для этого из состава России нужно будет вывести Татарстан и Башкирию. Посмотрите на карту: связь с Западною Сибирью будет тогда осуществляться только по узенькому коридору в Оренбургской области. Перекрыть этот коридор ничего не стоит.

Вот и всё. Россия лишилась всей азиатской части. Теперь её надо добить на европейской территории, но для этого есть другие силы…

Автор:  Тарас Вакула [ 07 сен 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: С кем я был однажды по соседству

Для меня лично такой сценарий ужасен. И не столько отделением Сибири и Дальним Востоком( практически по факту уже отделившимися), а тем, что беда придет и к нам в дом. А то, что так будет - несомненно. В данном случае вина таких Шрифтштеллеров минимальна. Это отделение произойдет не по их вине, а по вине нынешних политиков.
К сожалению силы нынешнего государственного образования под названием -Российская Федерация, малы даже для того, чтобы удержать в стабильном состоянии области и регионы входящие в европейскую часть нашей страны.
Не знаю как у кого, но лично у меня поводов для необоснованного патриотического оптимизма - крайне мало.

Автор:  Serge [ 08 сен 2011, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: С кем я был однажды по соседству

Тарас, никуда Сибирь не отделилась!
Отделились мусульманские отмороженные республики: Дагестан и Чечня. Они де юро в составе, а де факто они сами по себе.
Ещё отделилась Москва, но это отдельный, клинический случай.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/