ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читал про Дмитрия Яроша – зачитался и задумался…
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Оказывается, Ярош – агент Путина. Огромное количество аргументов, логика железная, доводы неопровержимые.
И самый главный довод: кому выгодно то, что делает Ярош? Только Путину и никому больше! Деятельность Яроша убивает украинскую независимость, разваливает Украину, а это как раз на руку Путину.
Но меня больше потряс другой довод: откуда взялся Дмитрий Ярош? Его не было, не было, не было, и вдруг он возник – со своим отрядом, с чёткою организацией. А почему раньше о нём и его организации никто не знал? Как такое может быть, чтобы целая структура возникла мгновенно?
Ответ только один: Путин!

Но у меня свои мысли…
Вот у меня вопрос: откуда взялась древнеегипетская цивилизация? Ведь она возникла совершенно мгновенно, никакого подготовительного этапа не было даже и в помине. И так же точно возникли и американские цивилизации…
Мне один еврейский националист объяснял однажды, почему семиты лучше индоевропейцев: Египет – это семитская цивилизация, а европейцы ничего подобного не создали, потому что они недоумки. (Кстати, ему очень не нравилось то, что я пишу книгу о происхождении индоевропейцев, и он называл мои изыскания фашистскими.)
А я ему говорю: а Индия – это разве не индоевропейцы?
А он мне отвечает: так ведь Индия же смуглая, а Европа – белая. Суть в том, что белые люди ни на что не способны. Только смуглые! Поскольку семиты – лучшие из людей, то они и должны всех возглавлять.
А я ему тогда так ответил: белые люди до всего дошли сами. А Египет (и другие подобные цивилизации: Мексика, Перу, Вавилон, Китай, Индия) возник мгновенно без подготовительного периода.
И это означает только одно: ему кто-то помог.
И это могли быть только инопланетяне.
Почему они не стали помогать всем этим цивилизациям дальше?
А потому что делали эксперимент на людях – смотрели, на что способны люди, если им дать в руки мощные технологии. Они разочаровались во всех этих цивилизациях, которые провалили все их эксперименты, и те после этого зачахли.

И вот теперь Ярош и его организация.
Возник внезапно, потому что ему кто-то помогал. Путин это был или инопланетяне – не имеет значения. Лично я – нелюбопытный человек, и мне это совершенно неинтересно.
И теперь он должен будет оправдать высокое доверие своих покровителей, или он так же рухнет, как и древний Египет.
Пока ещё ни единая цивилизация, над которою делались такие эксперименты, ничего не смогла добиться. Если Ярош добьётся, то он будет первым в истории человечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читал про Дмитрия Яроша – зачитался и задумался…
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:57
Сообщений: 70
Откуда: UA
Организация Яроша («Тризуб») существует с 1993. К примеру, я о нём узнал в 2008 после его интервью, размещёного на «Кавказ-Центре».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB