ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОЛДАТ ИЗ ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА БЫЛ СО МНОЮ В СГОВОРЕ!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Он прочёл мою статью от 7-го июня под названием ПОЧЕМУ СОЛДАТИК ВЫРОНИЛ РУЖЬЁ и в интервью, которое он потом давал, всё то самое и сказал, что написал я в своей статье.
Перескажу коротко то, что было написано у меня:
Порошенко проходил мимо чрезмерно восприимчивого к проявлениям сатанизма солдатика; солдатик получил от этого чудовища некий луч ненависти, исходивший из головы Порошенки, в которой как раз были злодейские умыслы о том, как утопить в крови Донбасс и загубить всю остальную Украину, выполняя заказ американских хозяев, после чего солдат пошатнулся и упал, испытав ужас и удар от этой самой ненависти.
Это была моя версия.
А вот что я прочёл в Интервью, которое давал Александр Сикало. Цитирую:

Парень рассказал, что ежедневно в течение недели готовился к торжественному караулу во время инаугурации. Утро военных в день инаугурации началась в 6 утра. За полчаса до приезда президента они уже выстроились возле Верховной Рады. Юноше стало плохо еще тогда, но он думал, что выстоит, ведь немножко закружилась голова, а уже когда президент вышел из машины, у него почернело в глазах.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/opytnyy-karaulnyy-rasskazal-pochemu-poteryal-soznanie-vozle-poroshenko-370288.html

Получается одно из двух: либо я с самого начала понял и в точности описал то самое, что и имело место в действительности, либо парень прочёл мою статью и сказал всё по моим словам.
ПАРНЮ СТАЛО ПЛОХО, КАК ТОЛЬКО ЭТО ЧУДОВИЩЕ ВЫШЛО ИЗ МАШИНЫ!
Но почему парень упал именно тогда, когда палач женщин и детей в Славянске проходил мимо него? Ну и упал бы раньше! Или позже. Почему он выбрал именно тот самый момент, когда Порошенко проходил мимо него?
Я отвечаю так на этот вопрос: он получил сильный удар от одного только приближения Порошенки. Парень обладает особенною чувствительностью.
Поскольку эта моя версия совершенно фантастическая и такого, как мы все понимаем, быть не может, и вообще, Порошенко - хороший человек, а не плохой, то, в таком случае, следует признать только одно: подлый солдат устроил этот акт хулиганства по моему наущению. Я его подговорил, а он выполнил! Поскольку мы с ним находились друг от друга на большом расстоянии, то, естественно предположить, что я ему послал телепатический сигнал, а он его принял. Ну, или просто я ему позвонил по телефону и сказал: "Саша, смотри там! Когда будет проходить мимо тебя Порошенко, отколи какой-нибудь номер, чтобы досадить ему!"
Ну, вот только так.
А что ещё?



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЛДАТ ИЗ ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА БЫЛ СО МНОЮ В СГОВОРЕ!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Та моя статья здесь: viewtopic.php?f=113&t=3105


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB