ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СЕРБЫ – КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ НАРОД…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 10:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Смотрел сегодня у себя на сайте учёт того, кто и откуда смотрит мой этимологический словарь и мою книгу о происхождении раннеиндоевропейского языка. Смотрит всё Северное полушарие! Из Южного я за всё время наблюдений замечал только Бразилию и Австралию, но сегодня их как раз не было.
Так вот: я о сербах. В сообществе, посвящённом сербскому языку, я уже 20 раз давал объявления и о словаре, и о своей книге. Несколько раз помещал там свои статьи с этимологиями – не просто так, а в тех случаях, когда это касалось сербского языка. Получил кучу замечаний о том, что я думаю неправильно, а авторитетные сербы написали какие-то книги – причём не по моей теме, а по каким-то совершенно другим, к которым я никакого отношения не имею. Это означает, что сербы даже не поняли, что я там пишу, но, на всякий случай, решили поучить меня уму-разуму.
Так вот, я увидел лишь несколько вхождений на мой сайт из Сербии. Просматривалась только вступительная страницу, и дальше этого никто из сербов не пошёл.
Буду наблюдать и дальше за сербами на моём сайте. Интересно, но должен признаться: разочарован. Америка и Канада читают меня взахлёб, Люксембург меня читает, Латвия и Литва читают, Германия, Скандинавия, Франция – читают, вражеский Израиль – и тот читает! Иногда читают из Китая, Индии, Филиппин и Японии. Уж на что болгары прославились тем, что у них самое любимое занятие – постоянно предавать Россию и русских в благодарность за всё, что мы им сделали, а и те читают мой сайт!
И только Сербии я не нужен.
Может быть, я плохо давал свои объявления в сербском сообществе и надо дать ещё? Нет! Ни на каких люксембургских, канадских, норвежских, израильских и прочих сайтах я никаких объявлений никогда не делал. Люди сами меня находят, потому что им это интересно. Сербам это не нужно…Я так понимаю, их не интересует ни славянская тематика, ни индоевропейская.
Насильно мил не будешь. Пусть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB