ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу Клинтонши
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 08:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Смотрел душераздирающий видеосюжет о том, как Клинтонша после выступления об 11-м сентября падала в обморок. Она спотыкается, и её заносят в машину на сидения горизонтально и головою вперёд.
Вот о чём говорить при этом не надо:
– Что она старая, глупая, больная…
– Что американцы выжили из ума, если они такого человека выдвигают в президенты и чего доброго эта Клинтонша станет настоящим президентом…
– Что она развяжет Третью Мировую войну, если дорвётся до власти…
Меня такие разговоры вообще-то изумляют, и от них я просто утрачиваю веру в человеческий разум. Что люди мелют, почему никто ничего не соображает, но все делают умный вид и что-то изрекают?
Всё – совсем не так! И все эти вещи не должны быть темою для разговора, потому что говорить о том, что и так понятно – это стыдно.
Вот что происходит на самом деле:
Всем этим процессом управляет какая-то Неизвестная Сила – мировое правительство или, скорее всего, инопланетяне, что, впрочем, не столь важно. Главное: за всем этим стоит какой-то Мощнейший Разум. И этот Разум зачем-то выставляет Америку и американский народ – на позор. Если её выберут, то виноват будет американский народ, и всякий скажет, что это народ – преступник и безумец. И не будет ему прощения и пощады за это. Будет война, и вся Америка погибнет до последнего младенца.
Получается, что Разум заинтересован в гибели Америки? Ничего другого подумать нельзя. Это означает, что Разум на стороне России, потому что гибель Америки – это то, чего все в России ждут с нетерпением. Нужно сказать правду: мы её ненавидим и презираем!
Разумеется, это всё не может быть происками Путина. Массовое воздействие на сознание многих миллионов – это то, что не под силу человеческим возможностям, а Путин – человек. Массовое безумие людей на Украине и её предстоящая гибель, безумие в Европе – это всего лишь часть всего сценария, который разработан где-то очень Высоко – не среди земных людей.
Вот о чём думать надо. Твердить о том, что старушка Клинтон глупа и скоро помрёт – это значит не уважать в себе человека. Человек Разумный должен понимать, что не об этом нужно думать.
И ещё. Если всё это так, как я сказал (а это так и есть), то что делать России и Русскому народу? Подсказываю ответы:
– Ждать, пока всё само произойдет?
– Злорадствовать по поводу врагов?
– Надуваться от гордости по поводу того, что Высший Разум на нашей стороне?
– Что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB