ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА
http://literra.listbb.ru/

СМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР
http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=122&t=3844
Страница 1 из 1

Автор:  Latinist [ 11 ноя 2017, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  СМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР

Простудился и веду лежачий образ жизни. Вчера весь день время от времени смотрел ТВ. В обычной жизни я способен смотреть только канал «ОРУЖИЕ» и канал «ИСТОРИЯ», а всё остальное я смотреть не в состоянии. Попытался, по случаю бесконечного лежания, посмотреть что-нибудь ещё. Просмотрел десятки каналов, и всё нашёл ужасно скучным. Немного, впрочем, задержался, на каком-то канале, где показывали суд. Там бывшая любовница подаёт в суд на законную супругу своего любовника. А сам-то красавец-мужчина уже помер к этому времени. Но перед смертью он занял очень крупную сумму у своей любовницы и оформил этот заём документально. И теперь бывшая любовница требует, чтобы вдова продала свою квартиру, где она живёт с дочерью, и заплатила бы ей тот огромный долг. Суд отклонил требования развратной женщины, но не потому, что она развратна, а потому, что с момента смерти прошло уже четыре года, а подавать в суд надо было не позже, чем через три года. То есть разврат и сверхнаглость никак не осуждаются судом, и речь идёт только о деньгах. Подала бы та падшая женщина в суд раньше, и тогда бы нормальная женщина должна была бы продать квартиру и выплатить огромный долг своего непутёвого мужа…
Ну вот этот канал бы я тоже стал смотреть, но я, к сожалению, не запомнил, какой у него номер…
Ещё смотрел какой-то канал про раскрытие преступлений. Героический негр раскрывает убийство… Просмотрел целых пять минут, но не выдержал и ушёл оттуда.
Фильмы про животных просто терпеть не могу. Тут человечество гибнет, а я буду смотреть про животных! Эти каналы я тоже пропускал…
Все обсуждают какие-то фильмы про Матильду, Троцкого, игру престолов и что-то ещё. Может быть, я при листании каналов и попадал на что-нибудь подобное, но больше одной секунды я там не задерживался.
В общем, как смотрел «ОРУЖИЕ» и «ИСТОРИЮ», так и буду. Ничего больше нет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/