ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЫТАЮСЬ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 10:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Пытаюсь понять ход мыслей Мирового Правительства. Временно становлюсь на их место и думаю так, как они:

Вот сейчас мы обрушиваем Западную Европу с помощью негров и арабов, которые разгромят её.
Обрушиваем также и Россию.
Обрушиваем Китай и Индию.
В арабском мире да и во всём остальном устраиваем бесконечную череду войн, поставляем оружие всем враждующим сторонам, и пусть они там все убивают друг друга и убивают.
Пусть во всём мире люди убивают друг друга!
Попутно мы внедряем гомосексуализм, ювенальную юстицию, вводим всеобщее оглупление, но это так – для подстраховки. Главное, чтобы все убивали друг друга и почаще умирали.
А мы будем спокойно жить у себя в Америке. Все деньги мира у нас, военная мощь – только у нас. Мы приказываем всему миру, и все повинуются нам.
Для того, чтобы мы у себя могли наслаждаться жизнью, нужно сделать так, чтобы всем было плохо, потому что, если всем будет хорошо, то нам, при распределении благ мало, что достанется. Поэтому пусть будет везде плохо – у нас, в Америке, пусть будет хорошо!
Но и в Америке нужно навести порядок. Главная неприятность в ней – это белые люди, потому что только они способны мыслить. Поэтому и собственных белых людей тоже надо извести и наводнить страну людьми всех рас, кроме Белой расы. Пусть обслуживают нас, а мы будем править.
Отныне в мире не должно быть Белой расы – это одно из условий нашего благополучия. Кстати, об англосаксах, которые живут в Америке: им уготована такая же печальная участь. Либо они смешаются с неграми и перестанут быть опасными, либо будут уничтожены.
И отныне так будет из года в год, из века в век, из тысячелетия в тысячелетие.
И мы будем жить, жить и жить…

И теперь я выхожу из этой роли и становлюсь самим собою. И думаю:
1) они неумные люди и недальновидные;
2) они не гении и не боги;
3) они не созидатели, а разрушители; поскольку они ничего не умеют создавать, они и собственного мира по своей ложной модели создать не смогут – они для этого недостаточно умны;
3) они примитивные люди, дорвавшиеся до власти с помощью хитрости и подлости;
4) и с ними можно и нужно бороться.
С другой стороны: существование Зла – очень нужная вещь. Кто-то должен быть носителем Зла, а кто-то – Добра. Они – носители Зла, это совершенно точно, а Зло будет существовать вечно. Победим Мировое Правительство – появится какое-то новое зло, и нужно будет бороться с ним. Такова жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB