ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из мира происшествий
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Как известно, мы с Тереком очень плохие люди. И читать нас ни в коем случае не следует! Пожалуйста, не читайте нас и особенно – вот эту мою статью!
Сегодня Терек опубликовал где-то не у нас очень плохую статью с очень плохими фотками и, конечно, читать и смотреть это не следует. Даже и притом, что она заняла чуть ли не первое место в каком-то рейтинге. Это здесь: http://foto-history.livejournal.com/3399775.html и вы именно сюда, пожалуйста, не заходите!
В довершение всех бед, Терек очень не любит свободу слова, и когда ему хорошие люди пишут, что им не нравится сообщение Терека, то он самые правдивые и бескомпромиссные заявления представителей лучшей части человечества – убирает.
Особенно сильно меня возмутил такой поступок Терека. Некий товарищ взывает к общественности:

Посмотрите на круг интересов этого Терека! То у него Белая раса, то у него мельтешат какие-то индоевропейцы (вместо семитохамитов), а то и царская Россия! Дошло даже и до того, что он осуждает зверства большевиков над русским народом, которые якобы имели место! Делайте выводы, господа!

Это я по памяти привожу тот комментарий, потому что очень плохой Терек стёр этот драгоценный документ национального самосознания одной из наших диаспор. Человек, который скатился до осуждения большевизма, да ещё и интересуется индоевропеистикой – это очень плохой человек – вот смысл того комментария!
Короче говоря: то, что написано вот здесь http://foto-history.livejournal.com/3399775.html ни в коем случае не читайте и не смотрите!
Позор Тереку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из мира происшествий
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Оставил свой гнусный комментарий.

Слово "позор" имеет и другое значение. В других славянских языках. (Помню, читал где-то)
"Выйти на позор" - выйти на всеобщее обозрение. Никакой негативной окраски слово не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB