ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Зловещая передача – давно это замечал. И сама Елена Малышева – отталкивающая личность, а её помощники – так те намного хуже.
Помню, много лет назад была такая реклама джинсов: стоит огромный щит на очень видном месте в городе, и его смотрят тысячи и тысячи людей. И там рекламируются якобы какие-то джинсы.
И эти джинсы надеты на молодых людей.
А молодые люди располагаются парами.
А пары такие: парень – девушка, парень – парень, девушка – девушка.
И все обнимаются…
И все разных рас…
То есть: делается вид, что пропагандируются джинсы, но на самом деле пропагандируются такие отвратительные и противоестественные вещи: разврат, гомосексуализм и расовое смешение.
Вот так же точно и в пакостной передаче, которую ведёт Елена Малышева. В этой передаче лишь делают вид, что говорят на медицинские темы. На самом деле – там совсем другие цели.

Сегодня смотрю: рассказывают про то, как надо правильно сидеть.
И выдают рекомендации…
И дают научные объяснения…
И рассказывают про позвоночник, про осанку, про сидения…
И показывают на чём и как можно сидеть…
И на чём сидеть хорошо, а на чём сидеть плохо…
А потом показывают парк Гуэль в Барселоне. А там знаменитая змеевидная скамья скульптора Гауди. А вся скамья покрыта многочисленными узорами…
А скамья – длинная-предлинная…
А узоров – много-премного…
Всяких-превсяких…
Но нам показывают крупным планом – только один-единственный: сионскую звезду. Большую, белую, на зелёном фоне.
Я не думаю, что это было сделано из соображений заботы о нашем здоровье. Я даже думаю так: если устроители передачи – люди до такой степени бессовестные, то они ничего хорошего в смысле медицины нам и не посоветуют. Они дадут нам неправильные медицинские советы, чтобы причинить вред нашему здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Та самая скамья!

Изображение

Снимков скамьи - очень много, но именно того её фрагмента, где крупным планом изображён зловещий человеконенавистнический символ - я не нашёл. Да и Гауди тоже хорош - зачем было такую гадость изображать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:41 
Не, Латинист, Вы слишком впечатлительны. Может, этот кадр - всего лишь подарок одному из помощников Малышевой (среди них, кажется, есть один еврей), ну или спонсорам программы. К тому же, я думаю, что не следует связывать гомосексуализм и иудейство, это разные вещи. По иудейским законам любое проявление однополой любви является богомерзким.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:47 
Виталий писал(а):
Не, Латинист, Вы слишком впечатлительны. Может, этот кадр - всего лишь подарок одному из помощников Малышевой (среди них, кажется, есть один еврей), ну или спонсорам программы. К тому же, я думаю, что не следует связывать гомосексуализм и иудейство, это разные вещи. По иудейским законам любое проявление однополой любви является богомерзким.

во времена пророков за мужеложество побивали камнями - это в стократ более мерзкий грех, чем прелюбодеяние. а потом вдруг (скорее всего после Вавилонского плена) это стали оправдывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Про гомосексуализм я здесь говорил в связи с рекламою джинсов - к передаче это не относится.
Насчёт передачи Елены Малышевой. Там не один, а все устроители только одной национальности, и это очень заметно.
В одной из передач они там пропагандировали обрезание, были и другие вещи, которые заметила вся страна.
Кроме того: то, что у них там написано для собственного пользования - ничего общего не имеет с тем, что они советуют другим. Нынешняя пропаганда гомосексуализма имеет исключительно сионистские корни. Так же, как и пропаганда расового смешения (которое у них, во внутреннем пользовании так же не одобряется). Это называется двойная мораль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:24 
Далеко не всякий еврей будет советовать это неевреям. Например, ортодоксы, обязательно скажут, что однополая любовь - это ГРЕХ ДЛЯ ДЛЯ ВСЕХ и ВСЕГДА. А что до евреев-либералов, то многие из них сами относятся к ЛГБТ-сообществу. В Израиле с правами секс-меньшинств всё в полном порядке. Я думаю, что основная часть тамошней ЛГБТ-братии - это именно евреи, а не кто-либо другой. Вполне возможно, что голубой пропагандой в основном занимаются евреи, но во-первых, вряд ли ею занимаются обычные евреи, а во-вторых, жертвой вышеназванного явления может стать любой человек, в том числе "богоизбранный". Это как исламский фанатизм: при том, что все исламские фанатики - это мусульмане, вряд ли средний мусульманин будет в их числе. К тому же, жертвами исламских радикалов часто бывают сами мусульмане.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Кстати, я вспомнил, что уже говорил о ней однажды. Это здесь: viewtopic.php?f=35&t=1332


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:25 
Это перекликается со статьей viewtopic.php?f=11&t=2440&st=0&sk=t&sd=a
Уничтожение соперников изнутри мирными средствами - путем разложения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача «Жить здорово». Здорово-то здорово, да только кому?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:35
Сообщений: 30
Заклеймили уже не раз Малышеву, зачем возвращаться? была та самая статья, ссылку на которую дали чуть выше. Добавить уже нечего.
Про змею. Мне кажется это совсем не популярный образ среди русских, или шире, белых людей. Это для востока.
Не знаю, кто по происхождению Гауди, но вот эта скамья производит жуткое впечатление. Даже без всяких символов.

_________________
С уважением, Роман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB