ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глумление над памятью павших и над Россией
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Для начала смотрим сюда: http://twitter.com/LordxEripmav/statuse ... 9399316480


Никакой аудиокниги я никому не разрешал выпускать. А её там и нет: если пройти по ссылке, скорее всего, там будет просто вирус. Ну, или какая-нибудь матерная брань. Сам я не решился смотреть, что там такое, но, если такие смельчаки найдутся, то пусть расскажут, что они там нашли. А это вступление, которое я прочёл свободно и показываю своим читателям. Вот его текст:


Аудиокнига: Стальные люди
Создатель: Владимир Юрьевич Полуботко
Жанр: О войне
файл: jeleznie_lyudi_(fb2).zip

Это роман-притча, в каком рассказывается о единственной в своём роде катастрофе русской атомной подводной лодки. Ситуация, в которую попали те подводники, означала, что спастись совсем нереально — никто и никогда в мире — ни ранее варианта, ни после него — из такового положения живым не выходил. А они свершили волшебство и практически все вышли… Не сомневаюсь, что и Наша родина выручилётся точно так же.


Конец безумного текста. Далее следует мой текст:

Стиль - абсолютно сырвачевский, и тут сомнений быть не может. Это грубо искажённый текст моего вступления к роману, которое я размещал на Либрусеке и Флибусте.
Язык этого лепета - специфический. Так пишет плохой школьник, который всё же пытался быть хорошим, но у него так и не получалось. У душевно больного Вальки Сырвачева всё поведение именно такое - придурка, остановившегося в развитии в возрасте 12 лет. Глумление над Россией, над православием - это также почерк пермского психа, специализирующегося на сатанизме. Я всё же думаю, что спецслужбы, на которые он работает, имеют свою штаб-квартиру не в Вашингтоне, а в Тель-Авиве. У Валентина Юрьевича Сырвачева из Перми всё упирается в сионизм и сатанизм, а это как раз чисто израильская специфика.

Для тех, кто ещё не знает: я написал когда-то документальный роман под названием "Железные люди". Там в художественной форме рассказывается о реальных событиях: советская атомная подводная лодка утонула, и в ситуации, когда спастись было совершенно невозможно, люди всё-таки спаслись. Это был единственный такой случай в истории 20-го века. Этот эпизод является позором советской власти, которая довела АПЛ К-429 до катастрофы (в романе подробно описано, как это было сделано) и одновременно этот же самый эпизод может служить предметом гордости для России и русского народа. Всем советую почитать, но только - настоящий текст, а не сатанинскую переработку израильского агента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глумление над памятью павших и над Россией
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Боюсь, что не смогу прочитать вашу книгу "Стальные люди". Мне не по себе от таких вещей. Слишком впечатлительный. Так с детства повелось.
Пришлось стать немного циничным. Чтобы инфаркт не схватить от излишних переживаний...

А что за странное слово "выручилётся" использует сыр-в-очко? (так я его для себя злобно обозвал)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глумление над памятью павших и над Россией
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Моя настоящая книга называется "Железные люди", а не стальные. А те непонятные слова, что можно прочесть в тексте сатаниста из Перми я объясняю только так: это некие колдовские заклинания, которыми он пытается изгадить мой текст. Я это говорю совершенно серьёзно. У него это постоянно прослеживается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB