ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ругателям Виктора Суворова посвящается
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Недавно вспоминал опять про Виктора Суворова. Раньше я многого в нём не понимал, а сейчас убеждён: мошенник. Просто мошенник! Талантливо рассказывающий, умный, и дьявольски хитрый.
С ним всё до такой степени нечисто, что даже и самые отъявленные критики его взглядов и поступков не догадываются, как гнусно то, что он сделал.
Все обвинения против него – это просто смешной детский лепет. Взрослым и умным людям даже и говорить такое стыдно, а ведь по виду все такие умные и всё с важным и озабоченным видом обсуждают вопрос:
– Прав он или не ошибался, утверждая, что Советский Союз первым хотел напасть на Германию, но у него это случайно не получилось?
Разумеется, немцы напали на нас первые, и это исторический факт. Их вина перед русским народом – безмерна. Они покрыли себя таким позором, что они теперь уже не успеют отмыться от него никогда, потому что существовать им осталось уже очень недолго.
И тем не менее, это всё не имеет никакого значения. Ни малейшего!
Давайте сейчас поставим вопрос: кто был прав, а кто виноват в столкновении римлян с Карфагеном? Кто там на кого нападал первым и кто поступал при этом справедливо, а кто несправедливо?
Поднимать этот вопрос – означает совершать акт информационного мошенничества. Сейчас по прошествии стольких веков имеет значение только одно: могущественный семитский народ захотел раздавить индоевропейцев и превратить всю Европу в семитский расовый и языковой регион.
Римляне дали им отпор. Римляне – индоевропейцы, карфагеняне – семиты. Всё, больше ничего не нужно.
А кто там из них наступал, а кто там отступал, кто был прав, а кто был не прав – это не имеет значения.
Индоевропейцы успешно отразили семитскую агрессию. Если бы не тот подвиг римлян, вся история человечества пошла бы по совершенно другому пути.
То же самое и Вторая Мировая война. Кто там на кого нападал первым – не имеет значения. Важно только то, что столкнулись два самых могущественных индоевропейских народа – немцы и русские. Их столкнули умышленно, а они не поняли этого и сделали то самое, что от них требовалось устроителями мероприятия: устроили братоубийственную войну.
Карфагеняне не смогли сокрушить индоевропейский мир, но их потомки сделали это же самое с помощью информационных технологий и политических манипуляций: посеяли рознь между немцами и русскими и перекроили мир по своему желанию.
Я не представляю, чтобы Виктор Суворов всего этого не понимал. Он историк, он умный, он знает громадное количество фактов, у него масштаб мышления не такой, чтобы не понимать таких вещей.
Но он делал своё дело осознанно, а не по глупости.
У меня впечатление, что он просто мстил кому-то и за что-то.
Расовый тип у него альпийско-переднеазиатский. Скорее всего, в нём есть и средиземноморская примесь. Он не индоевропеец по происхождению, и мышление у него не индоевропейское.
Это на самом деле типичное явление. Например, западные украинцы – это просто люди неизвестного происхождения, перешедшие когда-то на славянский язык Ничего славянского или индоевропейского там нет даже и близко, а славянский язык, на котором они говорят, это проявление их паразитизма – своего языка не сохранили, внедрились в тело чужого народа и в нём ведут теперь разрушительную деятельность.
Англосаксы – похожий случай. Средиземноморские расовые признаки подавляют у них то немногое нордическое, что в некоторых из них ещё осталось. Отсюда и всё их поведение: паразитическое, подлое и агрессивное. Англосаксы на сегодняшний день – худшая часть человечества.
Когда кто-то с серьёзным видом ругает Виктора Суворова за какие-то неправильные взгляды, я начинаю особенно остро понимать, в каком дерьме мы все находимся. Ведь его ругают люди, которые считают себя интеллектуальною элитой нашего общества. А по-моему, это просто какие-то недоумки: ругать-то, может быть, его и надо, да только совсем за другое…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругателям Виктора Суворова посвящается
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
О Викторе Суворове я уже писал когда-то:
viewtopic.php?f=114&t=298


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругателям Виктора Суворова посвящается
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:02 
По поводу братоубийственных войн у меня уже давно возникла интересная мысль: индоевропейцы постоянно конфликтовали друг с другом, между ними никогда не было прочного единства. Большинство самых кровавых конфликтов, унесших огромное количество человеческих жизней, происходило между различными индоевропейскими этническими общностями: греки и персы, римляне и вольски, феодальные войны в Европе, нашествие Наполеона, 2 мировых войны и т. д... Все эти столкновения ослабляли нордическую расу и вели к ее исчезновению. Если бы сейчас индоевропейские народы, в которых еще в значительной степени сохранилась нордическая кровь, начали бы войну против врагов белой расы, то последние были бы разгромлены за несколько недель. А если бы мы были едины всегда, то многих проблем удалось бы избежать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ругателям Виктора Суворова посвящается
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:57
Сообщений: 15
То, что с ВИКТОРОМ СУВОРОВЫМ что-то нечисто - давно понял. У человека обширные знания, аналитический ум, но он как заведённый разрабатывает только одну предельно узкую тему. В память врезалось, как когда-то давно в одном интервью он сказал, что мечтает написать книгу о русско-японской войне. Даже название для книги подобрал "В НАЧАЛЕ ВСЕХ БЕД". С тех пор прошло 10 или 15 лет, но точно больше десяти, и указанную книгу Виктор так и не написал. Раздумал? Или не позволили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB