ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБРАЗ ПРЕКРАСНОЙ БАНДЕРОВКИ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 08:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Красивая женщина, даже и блондинка! В одной руке - гроздь рябины, в другой - граната (противотанковая, если я правильно понимаю). Одежда расшита самым сказочным образом. Миленький ёжик с яблоками. Пейзаж... Это всё должно показать: убивать русских - это нечто эстетическое, нечто возвышенное. И это просто прекрасно!
Череп убитого русского и ёжик - это что за сочетание?
Поясняю: это всё - чистый садизм. Когда убийца или истязатель говорит своей жертве что-то ласковым и нежным голосом - это маньяк.
В картине я усмотрел одну ошибку: автомат перед девушкою - словно бы висит в воздухе и с нею никак не соединён. И ещё что-то мне не совсем понятно слово МОСКОВСЬКИЙ. В этом я усматриваю какую-то дань уважения к русскому языку. Сказали бы по-своему МIСКIВСЬКИЙ - понятнее было бы.
СМЕРТЬ МIСКIВСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Есть другой вопрос: почему блондинка? Все западные украинцы - сплошь черноволосые, иногда при этом смуглые, иногда при этом же ещё и узкоглазые... А это прямо-таки какая-то москалька!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗ ПРЕКРАСНОЙ БАНДЕРОВКИ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:47
Сообщений: 154
на пугачеву похожа. волосы только б перекрасить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗ ПРЕКРАСНОЙ БАНДЕРОВКИ
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Блондинка потому что они претендуют на расовое превосходство, и пофиг что они все динары и альпийцы, рулят у них как всегда переднеазиаты же. Ну, и ещё кто-то часто любит приписывать им качества нордических людей, что для меня загадка ибо молодые сопляки составляющие основу бандерлогов не интересуются антропологией и расовой психологией, а взрослым бандерлогам не до расологии. В описании поведения бандерлогов в советских лагерях, в статьях где их образ обеляют, они наделены нордическими качествами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗ ПРЕКРАСНОЙ БАНДЕРОВКИ
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Картинка, кстати в стиле Vanitas, чистой воды Vanitas. На ней украинский национализм изображён отнюдь не оптимистично. На эту картину похоже:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насчёт прекрасной бандеровки
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 06:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Александр Галан писал(а):
У меня в жизни было невероятное пересечение с блондинкой-галичанкой, про которое я написал заметку в своём ЖЖ: https://a-galan.livejournal.com/3567.html Но, должен сказать, что описанный в заметке случай - крайне нетипичный. Настолько нетипичный, что отлично запомнил лицо той бандеровки и, уже спустя годы, случайно опознал её на фото в Интернете.


Прочёл на ЖЖ. Спорить не надо. Как сказал Дизраэли: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ. А лицо блондинки на той фотографии - неприятное. Кроме цвета волос, там нет больше ничего красивого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB