ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА
http://literra.listbb.ru/

ФЛЕГРЕЙСКИЕ ПОЛЯ
http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=19&t=3752
Страница 1 из 1

Автор:  Latinist [ 27 мар 2017, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  ФЛЕГРЕЙСКИЕ ПОЛЯ

Узнал о существовании супервулкана возле Неаполя только несколько дней назад. Но это было для меня сильным впечатлением. Таким образом, всё, что я написал в своей книге "ИНДОЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ, или Язык древних ариев", подтверждается! Я писал ту книгу, не зная ничего об этом супервулкане. Но мои данные полностью совпали с геологическими!
39 тысяч лет тому назад было извержение супервулкана возле нынешнего Неаполя (Флегрейские поля), в результате чего погибло всё живое на площади более, чем в четыре миллиона километров - почти вся Центральная Европа, почти вся Восточная Европа, Средняя Азия и почти весь Казахстан, Малая Азия, Аравийский полуостров и северо-восток Африки. Погибли почти все неандертальцы. А индоевропейцы, которые незадолго до этого сформировались в устье рейки Рейн, как раз остались нетронутыми! Это один из доводов в пользу того, что индоевропейцы могли возникнуть только в районе Бенилюкса, а все остальные теории о других местах их возникновения - вздор.
И потом ранние индоевропейцы всё-таки испытали удар от того извержения и на долгое время остановились в развитии и даже деградировали. О временной деградации я писал в своей книге и говорил так: возможно, это был какой-то природный катаклизм. Так и оказалось!
Испытываю гордость по этому поводу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/