ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то происходит...
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Никакой точной информации не имею, но вокруг двух моих книг «ЯЗЫК ДРЕВНИХ АРИЕВ» и «ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АРИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ» происходит какое-то движение. Спрашивал напрямую – уверяют, что ничего нет, все совпадения – случайны, и это я себе лишь навоображал. Но кое-какие наблюдения всё же есть, и от них никуда не деться.
В любом случае, мне от этого ничего не перепадает: никаких денег, никакой информации, кроме официальной.
Я понимаю всё так: у меня был какой-то тайный покровитель (возможно, и он есть и сейчас!), но кто он такой – я не представляю, а сам он не горит желанием выйти из тени и представиться мне. То, что первая из этих двух моих книг вышла в свет спустя пятьдесят лет после похожей по смыслу книги Горнунга – этот факт мне представляется совершенно невероятным. Первое, что сделал Брежнев, придя к власти в 1964-м году, – запретил деятельность Горнунга и велел ему сидеть дома на пенсии и радоваться, что его не посадили.
Ибо до такой степени страшна индоевропеистка!
И с тех пор никому и никаких поблажек не было. И вдруг, после всех угроз и гадостей, что я слышал, мою книгу берут и печатают! А затем и вторую издают! Так просто такие вещи не случаются.
У лингвиста Н.Д. Андреева (1920-1997) тоже был какой-то очень высокий покровитель (где-то на уровне Политбюро ЦК КПСС), но это и понятно: Андреев участвовал в секретных государственных исследованиях, у него должны были быть связи с органами госбезопасности. Но у меня никаких связей никогда не было и сейчас нет.
Впрочем, я не любопытный. По мне: лишь бы книга дошла до читателя!
Если что, то я очень плохого мнения о нравственном облике Чудинова, Драгункина, Светланы Жарниковой и некоторых других деятелей. Я не с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB