ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ругаю евреев!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Из записей осени 2008-го года...


У знаменитого еврея А.Б. Долгопольского есть такая книга. Я её в своё время читал как захватывающий бестселлер :

Сравнительно-историческая фонетика кушитских языков. Москва. "Наука", 1973.

Это о ПРАэфиопском языке. Там меня поразило обилие индоевропейских корней, которые, судя по всему, проникали туда на совершенно разных этапах. На деле это означает, что индоевропейцы с древнейших времён делали походы в Африку, спасаясь от страшного холода ледниковой Европы. Но все эти походы были только в одну сторону. Небольшая группа проходила вверх по течению Нила, да там и оставалась навсегда. Я думаю, что таких походов было 2 или 3. Главный натиск нордических людей был в сторону Урала и Сибири. На Кавказ они тоже проникали постоянно.
Некоторые наблюдения, которые я сделал в ПРАэфиопском языке, просто потрясают воображение, повергают в шок и т.д. А ведь эфиопы (кушиты) – это семитохамитский народ!
Евреи с поразительным упорством торпедировали всё, что делал Андреев. Они и меня торпедируют. Я получаю письма от евреев с просьбою не составлять словарь или оставить индоевропеистику, потому что это всё фашизм или просто вредно. Так вот, если бы они так себя не вели, то можно было бы всю технологию Андреева (и мою тоже) обрушить на реконструкцию семитохамитских языков и узнать множество тайн. Евреи умные люди, и они не могут не понимать этого.
Значит, им это не нужно?
Почему они с таким жестоким упорством проваливают индоевропейское языкознание – понятно. В нордических людях они видят своих единственных на Земле конкурентов и таким способом борются с ними (успешно, браво, похлопаем!) Но ведь от этого они же сами и страдают. Наука развивается неправильно. Фальсификаторы вроде Иллича-Свитыча, Старостина, Иванова и Гамкрелидзе правят бал, а истина скрыта. Неужели им не интересна собственная история?
Вот мне бы сказали: передай нам эту технологию для более глубокой реконструкции семитохамитских языков. И разве бы я не передал? Но им это не нужно. Они хотят жить в самообмане, в каких-то своих мифологических схемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB