ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Терек спрашивает меня: что будем делать с людьми, которые просятся к нам на портал - принимать, что ли?
Нет, конечно.
У меня просто не хватает духу совсем уйти с портала, и я иногда что-то пишу. Но в целом портал исчерпал себя.
Что касается новых людей, то в декабре мы приняли нескольких человек, заявивших о желании быть с нами. Это некая Марина, Машенька, vitvlad, Freki и кто-то ещё и ещё.
Мы имели глупость принять их, а они с тех пор ни единого разу даже и не заходили к нам!
И зачем тогда просились?
И мы тоже хороши - зачем принимали, зная человеческую природу?

Не проситесь больше. Кому интересно - читайте на здоровье, а разводить болтологию мы у себя не хотим. Весь Интернет буквально стонет от бессмысленной болтовни, вот туда и идите.

У меня есть простейшее доказательство, что люди, которые просятся сюда - им просто нечего сказать, и они просятся к нам от скуки. Если бы кто-то захотел сообщить мне ценную информацию, то он нашёл бы способ связаться со мною через ЛИРУ или через ЖЖ. И ведь никто ж не обращается. Людям нечего сказать, им просто охота потрепаться.

Когда я себе сделаю новый сайт, там не будет никаких форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 01:15 
Я думаю, что мало отписывают люди потому, что в ваших статьях уже все сказано, и добавить почти нечего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:03
Сообщений: 24
Часто тут встречаются очень интересные, уникальные сведения по теме, в которой специалистом не являюсь, но имею интерес. К сожалению, писательскими талантами не обладаю, а эпоха комментирования ради комментирования, для меня в целом давно завершилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
На новом сайте пусть не будет форума, но здесь надо его сохранить. Моя личная просьба.
А людям надо дать возможность регистрироваться. Мы ж не тайное общество тамплиеров-масонов-розенкрейцеров!
Обычные русские люди. Мыслящие немного иначе, чем основная масса русскоговорящих "гомо сапиенсов"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 11:59
Сообщений: 4
Уважаемый Latinist! Я та самая Марина, которую Вы упрекнули в том, что зарегистрировалась, но молчит :oops: . Чувствую неловкость и попробую объясниться...
Я пришла к Вам с форума тайна.ли ещё в середине прошлого года, заинтересовавшись Вашей версией гибели группы Дятлова и теми мыслями, которые Вы высказывали на том форуме. Прочитала версию, потом решила посмотреть о чём Вы ещё пишете и осталась, так как очень понравились Ваши размышления о людях, манера и лёгкость изложения, камерность обстановки на форуме. Кстати то, что Вы Владимир Юрьевич Полуботко, я вычислила прежде, чем Вы раскрыли своё инкогнито. :) Все подсказки были в Ваших текстах. Второго декабря прошлого года модератор форума тайна.ли поздравила Вас с Днём Рождения, это и побудило меня попытаться зарегистрироваться в тот же день. Мне захотелось поздравить Вас лично, но при регистрации было сообщено, что надо ждать решения администрации. Сообщения, что я зарегистрирована, так и не поступило. Извините, что так получилось. Не сердитесь и не подозревайте меня в каких-то тайных намерениях. Мне просто интересно Вас читать.
Согласна с теми, кто высказался ранее насчёт комментирования ради комментирования и сожалею, что вы хотите закрыть этот портал. Мы больше не увидим Ваших экспромтов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Марина, привет!
У меня ДР на самом деле 12-го марта. А когда меня поздравили на сайте дятловцев не в тот день, я просто решил, что и то уже хорошо, что поздравляют, а точность не важна и поблагодарил, не став ничего пояснять.
Меня просят не закрывать портал, и я, возможно, так и сделаю. Может даже, и писать сюда буду что-то изредка. А все свои усилия я хочу перенести на новый сайт. К сожалению, это оказалось труднее, чем я думал: я хотел разместить там свой словарь (а это текст на полторы тысячи страниц книжного текста), и разработчики стали накручивать мне за свою будущую работу такие громадные суммы, что я ужаснулся. Возможно, я размещу словарь на отдельном сайте и много позже - посмотрю...
А кроме того, у меня есть художественные произведения. Люди думают, что у меня самое интересное - это статьи, а я думаю, что мои книги - это и есть самое интересное, а почти все статьи - это пустяки и отходы производства. Пусть люди читают мои книги, а не статьи!
Касательно перевала Дятлова. Убеждён в том, что правильно всё понял. У меня в жизни был свой собственный ПД, и я даже написал об этом книгу. Подумав, однако, решил её никому не показывать (решение о её показе пусть примет мой маленький сын, когда ему будет лет 30), после чего я сделал краткий художественный пересказ тех событий, выбросив из сюжета 90 процентов материала. Когда появится сайт, я её вброшу туда. Отрывки оттуда я уже публиковал на портале. Роман называется "Татьянин наказ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Разработчики хотят срубить денег!
Может быть, мне сделать вам сайт.
И денег сэкономлю. И ваши нервы.
Мой сайт у моего знакомого, вообще, бесплатно хостится.
Пишите в личку, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 11:59
Сообщений: 4
Владимир Юрьевич, здравствуйте. Посмеялась над ошибкой модератора. Выходит, всё, что ни делается, всё к лучшему? Я имею в виду то, что меня не зарегистрировали второго декабря.
Я знаю, что создание сайта - дорогое удовольствие. Рада, что уважаемый Serge предложил Вам свою помощь.
Да, Ваши книги очень интересны. Совершенно не понимаю почему их нигде не обсуждают. Видимо люди разучились читать и ценить настоящую прозу.
Хотя вы закрылись от обсуждения перевала Дятлова, позволю себе пару слов. С Вашей версией я согласна, только считаю, что ОШ вполне земного происхождения. Если Вам будет интересно, нашли ещё одного лётчика - участника авиапоиска:
http://progorod33.ru/news/view/69967
Лётчик советского воспитания тоже верит в ОШ.
Вы меня заинтриговали фразой "У меня в жизни был свой собственный ПД, и я даже написал об этом книгу." Очень бы хотелось прочитать полную версию этой книги. До тридцатилетия Вашего сына ещё целых двадцать шесть лет! Буду с нетерпением ждать, когда Вы опубликуете "Татьянин наказ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Создание сайта, Марина, совершенно не дорогое удовольствие. Главное в этом деле - знакомые сайтоделатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К нам просятся новые люди
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
"Татьянин наказ" - это упрощённый вариант. Я его опубликую сразу, как только будет сделан сайт. А полный вариант всё больше и больше утяжеляется разными фактами, и пусть решит сын, что с ним делать, когда подрастёт. Я думаю, что пока он интересен только моим близким родственникам.

Кстати, ещё, что важно: в Интернете существует множество текстов, вброшенных от моего имени, но не написанных мною. Все художественные произведения уже прошли обработку и вброшены от моего имени в Интернет. Люди будут думать, что эту чушь собачью написал я. Это делают на самом деле Сырвачев Валентин Юрьевич и его заказчики и помощники. У них денег много: и на оплату Сырвачева, и на создание ложных текстов и сайтов.

Конечно, сайт очень нужен. Я бы мог заявить: правильно только то, что на этом сайте, а за всё остальное я не отвечаю. Или отвечаю, но лишь за то, за что я чётко укажу: например. Либрусек и Флибуста - я им пока доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB