ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПО ПОВОДУ ОБЕИХ МОИХ КНИГ - ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ПО ПОВОДУ МОИХ КНИГ
Их две:
1) ЯЗЫК ДРЕВНИХ АРИЕВ, или Индоевропейская предыстория;
2) ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АРИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, или Индоевропейский феномен.
Названия у книг, как видим, двойные и понимать их нужно так: первая часть названия – официальная и для рекламы, а вторая часть – настоящая и нешуточная.
Обе книги это, на самом деле: Первый том и Второй том. И читать их нужно (или желательно) именно в таком порядке.
В Первом томе рассказывается о том, что было в Доиндоевропейскую эпоху. Там описывается возникновение индоевропейского языка от нулевой точки, когда предки индоевропейцев были чем-то вроде обезьян, и до того времени, когда появился Ранний индоевропейский язык – очень примитивный, но послуживший материалом для Среднеиндоевропейского периода и Позднеиндоевропейского, в котором мы сейчас и живём.
Во втором томе рассматриваются все три периода индоевропейской истории: Ранний, Средний и Поздний. Местом возникновения индоевропейцев является Нижний Рейн (Ранний период), затем индоевропейцы стали двигаться вверх по Рейну и перешли на Дунай – вплоть до его устья (Средний период). И далее стали двигаться уже в других направлениях (Поздний период). Во втором томе я выкладываю все свои знания по поводу всех индоевропейских ветвей: славянской, летто-литовской, германской, индийской, иранской и т.д. После второго тома мне уже нечего будет сказать об индоевропейцах. Там сказано всё, что я знаю. Книгу можно было бы назвать так: «Индоевропейский ликбез», но это шутовское название, и всерьёз называть свою книгу так, я бы, конечно, не стал.
Будет и третья книга – только о русском языке. Я над нею даже и не начинал работать (хотя черновиков много), потому что пишу сейчас книгу о преподавании русского языка и литературы в советских и российских школах. Когда напишу эту, тотчас же перейду к книге о русском языке.
Кроме того, у меня есть ещё две книги:
1) ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА – эта книга фактически уже написана, и её можно издавать хоть сейчас, но я хотел бы над нею поработать ещё. Там много материла – это будет три тома по 700 страниц каждый, ну или как-то иначе – в зависимости от того, как захочет издательство. Тоненькие томики – это тоже хорошо.
2) ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ЛАТИНСКОГО ЯЗЫКА. Эта книга ещё не закончена, и я над нею работаю.

Свой былой интернетовский авторитет я уже давным-давно растерял (о чём не жалею), и сейчас я маленький человек. В Интернете я совершенно незаметная фигура.
Интернетовские знаменитости не любят меня и рассматривают как соперника, что мне кажется отвратительным. Иногда я даже слышал окрики от знаменитостей, чтобы я знал своё истинное место.

У моего издательства есть свой собственный телеканал, и меня приглашают выступить по ТВ и рассказать о своих книгах. Я тяжёл на подъём и не представляю, когда у меня возникнет желание ехать в Москву. У моего издательства есть и свои собственные рекламные ресурсы…
Но, тем не менее!
У меня просьба ко всем моим друзьям: вот это моё объявление любыми способами и по любым каналам разбросайте по Интернету. По всем каналам – у кого какие есть.
Прилагаю две ссылки – на Первый том и на Второй. Задача стоит только так: дать объявления только этим двум книгам.

https://konzeptual.ru/jazyk-drevnih-ariev-istorija-rozhdenija-rechi-belogo-cheloveka

https://konzeptual.ru/tajnye-znaki-arijskoj-civilizacii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО ПОВОДУ МОИХ КНИГ
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:38
Сообщений: 200
Кажется издатель задался целью запутать своих покупателей. Разве в новой книге что-то есть про знаки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО ПОВОДУ МОИХ КНИГ
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Про знаки - очень даже есть, но знаки не графические, а другие. Из графических знаков там описывается лишь одна свастика. Разделение на КЕНТУМ и САТЭМ - это тоже знаки, по которым можно что-то определить. Ну и так далее... Название для второй книги придумано лично мною, а не издательством. Название правильное, хотя оно может показаться каким-то чересчур броским.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB