ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АРИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ в открытом доступе!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 20:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Разместил у себя на сайте свою книгу "ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АРИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ". Текст разделил на шесть частей, и открыть можно не весь текст сразу, а только одну из его частей. Читайте! Это книга об индоевропеистике, но с переходом к событиям современности. Есть там и о германцах, и о немцах, и о славянах, и о Второй Мировой войне - хотя это далеко не самое главное, что я хотел высказать. Призываю всех покупать бумажный вариант книги, хотя, конечно, этот вариант лучше - я его обогатил кое-какими важными дополнениями. Особенно сильно отличается первая глава от того, что читатель найдёт в бумажном варианте.

http://polubotko1950.ru/?page_id=3072

На своём сайте РАБОТЫ ПО ЯЗЫКОЗНАНИЮ И ПЕДАГОГИКЕ я разместил, наконец, всё, что хотел. А именно:
1) ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА.
2) ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ЛАТИНСКОГО ЯЗЫКА.
3) Книгу ИНДОЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ (на бумаге книга вышла под названием ЯЗЫК ДРЕВНИХ АРИЕВ).
4) Книгу ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АРИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ (она и на бумаге вышла под таким же названием).
5) Книгу ЗАПИСКИ МЯТЕЖНОГО УЧИТЕЛЯ (книга была отклонена издательством вопреки прежней договорённости и существует пока только в электронном виде).
Читайте все!

Книгу с третьим номером (ИНДОЕВРОПЕЙСКУЮ ПРЕДЫСТОРИЮ) я ещё немного доработаю и размещу на сайте новый текст, но пока пусть будет нынешний вариант.

http://polubotko1950.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB