ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умышленное разрушение семьи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
"Сексуальная революция" самоубийство нации


Так называемая сексуальная,а за ней и гомосексуальная революции, которые шагают по планете с 60-х годов на Западе, а с 90-х и у нас - это натуральное самоубийство нации..
Пришли эти "революции" из США. Но Соединенные Штаты до поры до времени могут себе подобное позволить. У них нет ни коренной нации (индейцев своих, они как известно, согнали со своих земель и фактически истребили), ни своей коренной культуры и традиций.
Америка - это страна-паразит, которая на протяжении всего своего существования подпитывается за счет иммигрантов из других стран. И если какое-то количество негров, латиносов, азиатов, и, не обижайтесь,в том числе и нас славян, извините, сдохнет или не сможет иметь потомство, для Америки - не проблема. Все равно, приедут новые.
Единственное, что тревожит, точнее тревожило США одно время, так это то, что эта "революция" перекинулась на их "аристократию" (а аристократией в США являются потомки выходцев из Западной Европы, приехавших еще в XVII-XVIII веках и финансовая элита.). Но при нынешнем президенте США уже больше ничего не тревожит, они на этой революции, извините, свихнулись и насаждают ее по всему миру.
Почему она насаждается, тоже понятно.
Причин несколько.

1. Разжигание страстей способствует тому, что человек больше тратит денег,а соответственно берет кредиты в банках и т.п... Т.е., в конечном счете, это приводит к обогащению финансовой элиты.

2. Разжигание страстей и падение моральных ценностей приводит к ослаблению потенциальных противников.

3. Разжигание страстей приводит к разложению и самоубийству народов. И это самое серьезное и на этом остановимся немного подробнее.
Многие молодые люди сейчас говорят: "Что плохого в сексе, ведь мы родились не для того, чтобы иметь детей, а для того, чтобы развлекаться и чем больше развлечений, тем лучше.
Но вот маленькая деталь. Девушки, начинающие жить активной половой жизнью еще в мягко говоря, подростковом возрасте, уже к 25 годам становятся, простите, бесполыми старушками, не способными ни на что, и очень часто уходят из жизни не достигнув 40 лет. О рождении детей, тем более здоровых детей, здесь уже речи не идет. К тому же, ранняя активная половая жизнь сопровождается, как правило и спиртным, и куревом, и наркотиками, что приводит также к очень большому риску проблем с зачатием здорового ребенка.
Также здесь нужно отметить классическую для многих молодых людей фразу роды или зачатие "по залету". А от подобных нежелательных детей часто отказываются или такие дети рождаются с отклонениями, это тоже медицинский факт.
Наконец, аборты. Аборт - это явное убийство, что вполне несомненно. Но есть и еще один факт. Уже после первого же аборта у девушки возникает очень большой риск бесплодия. А если аборта больше одного, то этот риск увеличивается в разы.
Но и с молодыми людьми тоже далеко не все благополучно. Разгульная молодость и нежелание иметь в молодости семью и детей, приводит к тому, что ее очень сложно завести и в более серьезном возрасте. А рано или поздно, наступает возраст, когда хочется прекратить гулять и прислониться к семейному очагу, к детям и, возможно даже и к внукам. А если их нет, или они разбросаны по всему миру, а их матери приучили их ненавидеть отца, который их бросил, то тогда в итоге наступает депрессия, алкоголизм и тоже ранний уход.
И еще важная вещь. Молодые люди, истощающие себя на "удовольствия" не способны и не хотят защищать свою Родину.
Т.е., мы видим, что "сексуальная революция" - это ни что иное, как путь к самоубийству нации.. То же самое и революция гомосексуальная.. Я не говорю уже о том, что в Писании содомия - тяжкий грех. Но гомосексуалисты НЕ СПОСОБНЫ рожать и нормально воспитывать детей, это тоже факт.. А продавливание гомосексуализма и прочих извращений приводит, естественно, к уменьшению рождаемости, падению моральных ценностей и гибели нации.
Т.е., мы видим, что сексуальная и гомосексуальная революции - это путь к гибели нации. И примеров тому достаточно. Древняя Греция, Римская Империя, Империи Востока.. Причем, они не просто гибли как государства, но и народы, подверженные этому разложению, исчезали с лица земли.
Но не надо углубляться и в седую древность. Достаточно посмотреть на современную старую Европу, которая ВЫМИРАЕТ и заселяется выходцами с Востока.. А это все - последствия тех же сексуальной и гомосексуальной революций. Мы следующие?!

Взято отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/4999469/post255218029/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB