ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу смерти Майкла Джексона
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:57
Сообщений: 17
Когда помер Майкл Джексон, у меня была мысль написать об этом пару слов. Не в ключе "погиб величайщий творец тысячелетия", тем более что я разве что под пытками смог бы с этим согласиться, но в другом. Однако, пока я собирался с мыслями, вернувшийся из творческой командировки док с зарубежом.ком (http://www.zarubezhom.com/) выдал, как говорится, "полный расклад" на эту тему, выдержки из которого приводятся ниже. При всей, на первой взгляд, фантастичности этой истории помните несколько моментов. Во-первых, все мировые СМИ действительно врут людям - основные криптоеврейские СМИ делают это сознательно, другие просто дублируют информацию - о финансовом положении умершего перенегра-недобелого. Во-вторых, в истории с доктором действительно все очень странно. Это и его исчезновение, и его слова, и все его действия, совершенные с клиентом. В-третьих, есть другой говорящий пример - смерть Анны Николь Смит, которая скончалась в полном расцвете сил вслед за наследниками - и оказалось, что, на радость еврейским банкирам, ее многомиллиардное состояние наследовать некому. В общем, читайте.

"Легенда"

Всего лишь пару лет назад в США был уголовный процесс Майкла Джексона - группа еврейских и криптоеврейских юристов пыталась упечь Майкла Джексона в тьюрьму, разумеется, с конфискацией, по обвинению в, якобы, "педофилии". То что это им при тотальной подержеке всех юридических сил страны (а это действительно так, все мы помним этот процесс) и криптопрессы не удалось, показало с очевидностью, что все обвинения были сфабрикованными. И вот когда юридический метод не получился, в ход пошёл медицинский.

Вот если вы сейчас почитаете по поводу смерти Майкла Джексона центральную прессу разных стран везде находящуюся в руках этих алиеноидов http://krevetka-flo.livejournal.com/166242.html и http://safmuseum.org/docs/poetryphotovenice.html, то вы узнаете, что Майкл Джексон, дескать, был "наркоман", "дистрофик" и вообще сам хотел, дескать, умереть и предчуствовал свою раннюю смерть, так что всё закономерно.

"Майкл умер от передозировки наркотиков" - вопит криптопресса ещё до всяких результов токсилогического анализа.

Не помните, абсолютно такая же оранжировка криптами и обстоятельств смерти Владмира Высоцкого – те же слова и музыка. А вы помните фильм "Место встречи изменить нельзя", вышедший перед самой смертью Высоцкого? - Высоцкий там и близко не похож на конченого наркомана и алкоголика, каким Высоцкого всегда изображала криптопресса. Каким бы человек не был великим артистом, наркоман и алкоголик не может изобразить и сыграть в кино нормального человека.

Главный мотив

Тут же криптопресса распустила слухи, что дескать, Майкл Джексон, "банкрот" и типа, нищ, имея, дескать, около 400 миллионов долларов долгов. А вы не помните как ещё 20 лет назад Пол Маккартни сходу предлагал Майклу Джексону за право на песни "Битлз" - миллиард долларов? Майкл отказал Маккартни. Сколько это право стоит сейчас, через 20 лет, когда всё подрожало с тех пор раз в пять? В 1970-х годах "Битлы" продали Майклу Джексону право на свои песни за 150 миллионов долларов. Они и сейчас собственность не Битлз а Майкла. Майкл был единственным на сегодняшний момент баснословно богатым гоем.

(это крайне важно в понимании причин смерти "наркомана", так как все до единого СМИ, как заведенные, твердят только одно: он был нищий, гол как сокол и банкрот. И это - человек, владеющий правами на песни "Битлз!")

Техника исполнения

Я не думаю, что личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей по габитусу - чистый еврей. Как видите даже фамилия нееврейская. Однако, за всей этой криптовской трескотнёй отсепаруйте голый факт: мёртвый Майкл Джексон обнаружен в компании лечащего врача, делающего тому, дескать, закрытый массаж сердца.

Сообщу вам как специалист по этому вопросу с чисто медицинской точки зрения реанимационные мероприятия лечащего врача, противоречат клинической картине. Дело в том, что наркотик демерол, который ещё до токсилогического анализа криптопресса указывает как на причину смерти Майкла Джексона, как и все морфиноподобные наркотики, даёт в передозировке остановку дыхания, а отнюдь не сердца. Врач не может этого не знать.

Главный вопрос, что случилось во время интимного осмотра лечащим врачом наедине с Майклом Джексоном в результате чего Майкл Джексон внезапно "умер"? Однако ясно, что даже если на токсикологическом анализе найдут в крови наркотик - никаким образом в присутствии врача Майкл Джексон не мог, так сказать, "сожрать горсть таблеток наркотика на виду обомлевшего доктора", - и это понятно само собой. Также нет смысла травиться наркотой, а после этого вызывать лечащего врача. Даже если Майкл это бы сделал, - простое искуственное дыхание спасает пациента. Это знает каждый врач. А врач Конрад Мюррей после этого на сутки пропал и его искали с полицией. http://www.newsru.com/world/26jun2009/vanish.html. Что врач делал эти сутки? - Очевидно, отрабатывал с командой еврейских юристов варианты защиты.

Сейчас вы сами обомлеете как они отмажут лечащего врача, который, по всей видомости, уговорил Майкла Джексона на внутривенное введение "лекарства": типа, у Майкла Джексона возник понос, и доктор уговорил его на внутривенное ведение, дескать, "антибиотика", а сам, давно поджидая этого случая, ввёл токсическую дозу демерола. Обратите внимание, что при этом визите врача не упоминается никакой медсестры. Получается, что врач сам ввёл препарат!



Что потом



"Креветка" http://krevetka-flo.livejournal.com/167602.html совершенно правильно к месту вспомнила недавний случай с внезапной гойской миллиардеркой Анн Николь Смит http://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Nicole_Smith , ставшей баснословной миллиардеркой после смерти своего 90-летнего мужа. http://krevetka-flo.livejournal.com/167602.html - А когда умерла Анна Николь-Смит, я сказал им, что мы должны не допустить подобного исхода с Майклом" http://www.newsru.com/world/26jun2009/vanish.html - Николь Смит и её потенциальный наследник сын - не прожили после получения наследства и года - внезапно умерли - прямо только что шла здоровая в номер гостиницы и тут же здововая баба в номере умерла. Всё её мультимиллиардное состояние перешло в руки специальной команды еврейских юристов. Вы увидите, что в случае с Майклом Джексоном будет тоже самое, хотя у Майкла Джексона и куча всяких родственников. Учредят что-то, типа, "Фонда Майкла Джексона". Кто будет против?

Немного от себя

После прочтения вышеизложенного я и сам кое-что поискал в интернете. Нашел интересный поворот сюжета. Скорее всего, именно в 2005 году наступило начало конца Миши нашего Джексона. Началось оно так. В прямом эфире одной из радиостанций США была обнародована аудиозапись голоса певца, оставленная (наивный негр...) на автоответчике. Вот что он заявил: "Они сосут нашу кровь как пиявки. Я так устал от них. Вначале люди становятся самыми знаменитыми людьми в мире, зарабатывают огромные деньги, покупают самые большие дома и дорогие машины. А заканчивают жизнь без копейки. Это заговор. Все евреи виноваты". (http://revolver-ru.livejournal.com/2040529.html и http://news.mail.ru/society/1391681/)

"Майкл Джексон склонен к антисемитизму и не извлек уроков из своих прежних ошибок. Можно подумать, что всякий раз, когда у него в жизни возникают проблемы, в этом виноваты евреи", - возмутился Абрахам Фоксман, директор Антидиффамационной лиги (очень властной и очень радикальной фашистской сионистской американской ассоциации, борющейся официально против антисемитизма, на деле - против любой свободы слова). Как говорится в заявлении Фоксмана, Джексон находится во власти классических стереотипов, изображающих евреев как могущественных, жадных до денег людей, манипулирующих другими, сообщает Le Monde. "Важно, чтобы мистер Джексон признал, что его слова были проникнуты ненавистью и оскорбительны, и извинился. Он должен показать своим поклонникам, что он отвергает предрассудки, и нужно, чтобы он сделал это серьезно", - говорится в заявлении.

Круто, не правда ли?

А вот очередной веселый момент. Все СМИ мира в одиг голос утверждают, что Джексон был едва ли не банкротом - его долги составляют почти 300 миллионов долларов, и все имущество едва ли покроет эту сумму. А теперь читаем: http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/30/169569.html

"Активы Майкла Джексона в общей сложности составляют 1 миллиард 360 миллионов долларов. Самым ценным из активов считается доля певца в музыкальном каталоге, которому принадлежат права на более чем 200 песен популярных исполнителей, в числе которых The Beatles, лучшие произведения Боба Дилана и хиты Джони Митчелла и Стиви Никс. Доля Майкла Джексона в этом каталоге оценивается, по мнению экспертов, в 1,15 миллиарда долларов".

Убийство и грабеж. Пару дней назад я думал, что причина - в том, что он гой (какой-никакой ущербный, да простят меня его поклонники, но все-таки гой), которым нельзя быть богатыми по определению (отравленная красотка Анна Николь Смит вам это с того света могла бы подтвердить). Теперь понятно - это еще не все. Другая причина в том, что он потихоньку догадываться начал, как обстоят дела в этом мире, кому все принадлежит и как они этого добиваются. В общем, через четыре года после того, как мастер "лунной походки" догадался, откуда ноги растут, тогда еще полностью здоровый и цветущий мужик (46 лет, расцвет сил) скопытился. Дальше думайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу смерти Майкла Джексона
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 00:13 
Не в сети
Православнутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:52
Сообщений: 96
На кой... он нам сдался этот урод!

_________________
Изучение без размышления бесполезно, размышление без изучения опасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу смерти Майкла Джексона
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:07
Сообщений: 77
Вчера по ТВ показали док. фильм "This is It". В нашем переводе - "Это Всё".
Мой муж посмотрел уже давно (фильм вышел быстро после смери М.Д.), без перевода, и был под впечатлением. И мне всё советовал. Я не смогла посмотреть тогда, а вчера случайно всей семьёй "наткнулись", и уже с переводом, и посмотрели на ТВ от начала до конца.
Что могу сказать? Обалдела я. Майкл Джексон - ЗДОРОВЫЙ и активный мужчина. Такое здоровье, и такие атлетические возможности демонстрировал, что я, например, уверена, что это именно ТОНУС и ЗДОРОВЬЕ. Невозможно ЭТО списать на обезболивающие и поддерживающие препараты.

Тайну трансформации Майкла из негра в белого не освещает никто. Зачем? Почему?
Нам, конечно, всё понятно... Но СМИ (без указания) не освещают (и не освещали никогда). И мне это однозначно указывает на то, что здесь где-то "собака порылась".

Майкл Джексон был очень одарённым и талантливым человеком. Обладая стопроцентным слухом (но многие обладают), он, кроме того, был талантливым композитором и вокалистом, чутким и порядочным человеком. Прекрасно владел своим телом (до самой смерти) и виртуозно танцевал... Физически был образцом абсолютно нормального образа жизни (подтянутый, тренированный, худой, уровновешенный) - и это в самые последние месяцы жизни...

Его операции, уникальные на планете, видимо, не оставили тех последствий в его здоровье, о которых нам твердили СМИ после его смерти. И слава богу! Безусловно, были последствия (иначе врач не имел бы такого значения в его жизни), но всё же это было совсем не так, как нам преподносят. Все выводы я сделала из этого вчерашнего фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу смерти Майкла Джексона
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 19:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Солидарен с Иноком.
Между прочим, вчера была годовщина совершенно потрясающего события в масштабе России и Мира. Это была годовщина гибели АПЛ К-429, в 1983. И никто ничего не сказал. Про М. Дж. что-то вякали, а про погибших русских моряков - молчание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу смерти Майкла Джексона
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:07
Сообщений: 77
Так надо отдельную тему открыть про АПЛ! М.Д. - это совсем другая история...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB