ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В сентябре 2019 г. портал заблокирован государственными органами Российской Федерации. Используйте VPN для свободного доступа к информации на портале.
Текущее время: 08 дек 2019, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Следствие по делу ЦАРЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 23:44 

Итак, сперва биографические сведения: Нина Анатольевна Царевская, проработала 39 лет (1977-2016) в мариупольской школе номер 42, в том числе директором в 2007-2016 годах. Специальность - русский язык и литература.
Это именно та мадам, что выступала на знаменитом митинге в Мариуполе 29 августа 2014, "русская всем сердцем поддерживающая карателей", читавшая вопящим от восторга бандеровцам фальшивку "ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ".
Тогда Владимир Юрьевич упомянул эту особу в своем отрывке из 54-й главы "Записок мятежного учителя". На Портале этот отрывок можно найти под заголовком ЛЕРМОНТОВ.
Тогда Латинист высказал мысли в том духе, что жаль что он не запомнил имени этой бандеровки. В вольном изложении его мысли звучали так: рано или поздно Мариуполь будет возвращен Россией, сбежать на Запад эта учительница и подобные ей паскуды не смогут, останутся в России, будут утверждать, что они были всем сердцем против украинского фашизма и в конце-концов будут дальше учить русских детей. "А хорошо бы уже сейчас взять ее на заметку!" - вполне резонно говорит Владимир Юрьевич.
Сразу скажу, что биографические данные этой Царевской нашел без особого труда. Неравнодушные донбасцы припечатали ее на Стене Позора Предателей, прекрасно понимая то, о чем говорит Латинист. Вот эта Стена и сама Царевская на ней: https://vk.com/wall-64994882_164532.html
В принципе, если бы найденные мной сведения ограничились этой Стеной я бы только порадовался за умных дончан, решивших все помнить и ни в коем случае не прощать. Но на свою беду я нахожу в Интернете "Урок по творчеству Маяковского" за подписью этой самой Царевской.
Источник: http://metodportal.com/node/15670
Одна деталь меня в этом уроке поражает: Лилечка Брик выведена очень позитивно. Именно так: дескать, взабаламошная, эксцентричная, но в целом - хорошая. Чувствую себя охотничей собакой, взявшей верный след и продолжаю методично перелопачивать горы сетевого мусора. Усилия были вознаграждены: в одной израильской газете нахожу гневное письмо жительцы израильского города Бат-Яма Нины Царевской, которая жалуется на местные коммунальные службы, спилившие дерево под ее домом. Из письма узнаю, что она с мужем переехали в Израиль "полтора года назад" и что она была учителем на Украине 40 лет. Думаю, уж не она ли часом?
Нахожу удаленный фейсбук от которого остались то тут то там комментарии у других авторов и вполне живые ютуб-канал (https://www.youtube.com/channel/UCEk82N ... hvU3AiHUBw), и инстаграм - (https://www.instagram.com/ninatsarevskaia/?hl=de)
Она мерзавка! Фото, видео, голос - все ее.
Эту я заметку пишу к тому, что все-же некоторые мерзавцы улизнут от Русского Возмездия. Царевская, увы, относится к тем людям, которые сбегут на Запад. Уже сбежала.

Последний раз редактировалось Александр Галан 27 ноя 2019, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Следствие по делу ЦАРЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:17 
Администратор

Буду теперь редактировать книгу. А ты бы разместил здесь фотки с её изображением, а то в Интернете непонятно, она это или не она.

Заголовок сообщения: Re: Следствие по делу ЦАРЕВСКОЙ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:26 

Почему-то капризничал сайт и упрямо отказывался загружать фото. Удалось только сейчас. Это тройное фото: в центре - Царевская на Знаменитом Митинге, слева - официальное фото с сайта мариупольской школы номер 42, справа - Царевская на отдыхе в Одной Южной Стране.
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа