ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Дэвид Дюк писал:

Многорасовая Америка похожа на Вавилон. В разделенной стране наиболее тесно сплоченная группа обладает наибольшим могуществом. В беспорядочном калейдоскопическом обществе крошечное меньшинство имеет интересы, враждебные интересам большинства. Евреи будут всегда преуспевать в этом Вавилоне. Каждый удар, который взламывает солидарность, способствует продвижению евреев на вершину власти. Конечно, данный процесс имеет место не только в Америке, но и в любой стране, где евреи составляют могущественное меньшинство. Они последовательно ищут пути для ослабления доминирующей группы в обществе, чтобы дать возможность увеличить свое собственное могущество.

Расизм меньшинства – движение «за гражданские права» и эгалитаризм, который захлестнул Америку – берет свое начало в этноцентризме чужестранцев. Наш народ, бывший когда-то отчетливо европейским по природе, быстро исчезает. Он не был сварен в котлах Вавилона. Но пока не наступят великие перемены, он будет продолжать уступать свои позиции.

Многие американцы, которые боролись против «черного» движения «за гражданские права», справедливо полагая, что оно приведет к разрушению структуры общества, никогда не осознавали источника этой силы. На Юге в свое время одни винили во всем «янки», некоторых политиков, а другие – средства массовой информации. И только немногие понимали, что движение «за гражданские права» было результатом той же самой силы, которая привела в движение русскую революцию, которая оказала влияние на участие Америки в Первой мировой войне, которая помогла вызвать Вторую мировую войну и которая, наконец, создала государство Израиль.

Черные были просто заложниками в гораздо более крупной политической игре. Большинство белых нееврейского происхождения, которые были завербованы в ряды сторонников данного движения, никогда не осознавали, что борьба идет по существу совсем не за гражданские права.



У евреев к 1965 году имелся ценнейший опыт по созданию и эксплуатации столь же огромной и полиэтнической, как США, страны, где доминирующий государствообразующий («имперский») этнос оказался подавлен, низведен до положения бесправного донора: это СССР. Несколько десятилетий евреи пользовались в этой стране колоссальной властью и многочисленными преимуществами, получив неисчислимые материальные и нематериальные дивиденды со своего вклада в разрушение Российской империи и создание Советской власти на ее руинах.

Был у них также опыт непосредственного подавления и низведения доминирующего государствообразующего этноса в нашей стране. И механизм такой метаморфозы был отработан и осмыслен как двуединая задача. Главное здесь, с одной стороны, – сплотить и восстановить против имперского этноса остальные народы, внушить им мысль о необходимости компенсации за «угнетение», а с другой стороны – внушить самому ему, имперскому этносу, комплекс соответствующей вины. После чего бери его голыми руками. С русскими, чрезмерно совестливыми и отзывчивыми к чужой беде, всегда готовыми поделиться с ближним своим последним имуществом, вечно страдающими от своего синдрома «всечеловечности», этот номер удался легко и быстро. И очень надолго, аж до наших дней . Чувство справедливости – злосчастная ахиллесова пята русских. И евреи это хорошо знают.

Но поставить в подобное положение англосаксов, прирожденных завоевателей и покорителей, агрессоров, закаленных всей непростой историей Нового Света, подлинных хозяев своей страны, какими они были еще в начале ХХ века, – задача несравненно более трудная. Ее можно выполнить, только соблюдя предварительные условия, из которых первые два – любым способом максимально снизить удельный вес доминирующей нации и привить ей комплекс вины перед остальными. Именно этим еврейская община активно занималась и занимается в США последние сто лет, используя все достижения науки, культуры и политики. И как успешно!

Проталкивание закона 1965 года об иммиграции – один из наибольших успехов еврейского лобби на этом пути. И классический пример как для них, так и для тех, кого евреи хотят «опустить» в собственной стране.

Ведь подобную политику евреи ведут не только в США. К современной судьбе Европы мировая закулиса также приложила руку. Особенно хорошо это видно на примере коленопреклоненной Германии, которую заставили, принудили принимать к себе все народы (хотя ей это вовсе и не нужно) и в довершение всего озадачили целью воссоздания еврейской общины.

Сейчас, после распада СССР, евреи в России, ставшей мононациональной русской страной, снова столкнулись с той же проблемой: как уменьшить удельный вес до-минирующей нации, как привить ей комплекс вины (а лучше – еще и неполноценности), чтобы подчинить своим целям.

Миграционные процессы есть важнейший инструмент такой политики.


источник:

http://www.liveinternet.ru/users/stoylo ... 187697325/
http://www.liveinternet.ru/users/stoylo ... 187689849/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
В этом анализе нет ничего об иудохристианстве. О православном христианстве, в частности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:57
Сообщений: 70
Откуда: UA
Serge писал(а):
В этом анализе нет ничего об иудохристианстве. О православном христианстве, в частности.

Конечно, Дюк ведь христианин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Начинать надо с религии, а не с миграционной политики.
Лично я считаю, что деградация славян (и всего белого мира) началась с приходом христианства на их земли.
Радует одно. Деградация - не смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 07:57 
Деградация смерти предшествует. Но есть положительный момент. Я смотрю на свой персик который растет у меня в саду. Ему уже 6 лет и он хоть еще и плодоносит, но уже начинает высыхать- такова природа этих деревьев. Но.... как раз год назад, рядом с деревом появилось несколько молодых побегов. Следующей осенью я основной ствол срублю ( могу и не срубать- все равно уже наполовину засох и толку с него не будет), чтобы он не мешал расти молодым, новым деревцам.
Совершенно ясно, что авраамистическим религиям, в число которых входит и христианство, приходит конец. Нужно ли лить по этому поводу горькие слезы? Думаю нет. Религии приходили и уходили, а человечество оставалось. Религия это только надстройка, а вовсе не базис. Если есть хороший фундамент, то народ, который этим твердым фундаментом обладает построит на нем что- нибудь приемлемое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:39
Сообщений: 14
Откуда: С Пермского края
Интересные мысли. Но я слышал другое: религия рождает культуру, культура рождает цивилизацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Начинать надо всегда с головы. Религия играет второстепенную роль, расовое сознание важнее всего, и вокруг много подтверждений. Как исключение можно упомянуть ислам, это религия арабоцентристская, она была создана и заточена под диких азиатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 09:07 
Коран- бестолковейшая компилляция Торы и больше ничего. Остается только удивляться: неужели в те времена не нашлось грамотного человека, который бы просто переписал книгу. И вот мы имеем совершенно неотличную концептуально религию, но при этом пытаемся придать ей некие негативные проявления. Меж тем принципиальной разницы нет ни между иудаизмом, ни между исламом, ни между христианством.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:56 
разница есть. в христианстве заложена идея гибели и поражения "святых" от "нечестивых" и торжество Антихриста, котрого после 3-х лет безраздельного владычества должен сразить лично Христос. иудаизм и ислам в основе своей имеют идею мирового владычества. при этом в исламе тоже эсхатологическая картина сходна с христианской - хотя с религией никак не сочетается. вообще видел интересную статью, где доказывается что половина Библии (Ветхий завет) и весь Апокалипсис написаны от Сатаны - дескать сложите лапки, дайте себя победить и уничтожить, и Бог потом сам накажет всех нечестивцев. Зороастрийская Мазда - ясенийская даэна же учит что борьба людей на стороне зла или добра решает судьбу вселенной. если святые проиграют борьбу на земле, то князем мира до его конца станет Ангро-манью, и всю борьбу на земле Ахура-Мазда ведёт через людей и руками людей. и исход его борьбы с Ангро-Манью зависит от людей, чью сторону они примут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размышления о пригретой змее на груди
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Варяг, в твоём возрасте следует доверять своему духовному опыту а не статьям всяких дядей, которые может и пишут умно, но не понимают при этом ничего в предмете обсуждения. Вообще меня смущает то что многие так называемые "антихристиане" всё интерпретируют буквально и смотрят исключительно на внешние проявления. Один Крестный Путь Христа это история содержащая в себе как минимум три смысловых пласта и стороны духовного развития, но её тупо сводят к танатофилии. Дима Ревякин помнится говорил в одном из интервью что дескать национал-социалисты и Белое Движение проиграли но проиграли на физическом плане, а духовно их дело жило и живёт. Не забывай что в маздаясне интуиция это одно из главных орудий познания. А ещё если отбросить концепции Добра и Зла, которые есть инструменты для манипуляций над людьми, то ты увидишь мир таким какой он есть, а именно единым в полутонах а не разделённым на Чёрное и Белое. Впрочем тут нужно быть осознанным, а жизненный процесс сейчас мало кто осознаёт, даже если получает возможность, ибо это великий ужас, в той же степени в какой это и великая радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB