ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Навального, или Мохнатая лапа из центра Беркмана
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Взято отсюда

Как найти в сети мохнатую лапу и понять, чья она - инструкция для русского националиста

Здравия, друзья!

Для тех, кто "ВААЩЕ" читать не любит, изложу кратко суть информации:

______________________________________________________________________________

Я нашла в сети интервью Алексея Навального о его докладе в центре Беркмана. Перевела интервью на русский язык и внимательно прочитала. Из него выяснилось:

1. Алексей Навальный, который сейчас метит на лидера Русского Националистического Движения, является научным сотрудником Йельского университета Соединённых Штатов.

2. Алексей Навальный ездит в Штаты и отчитывается в Центре Беркмана, где изучают русских националистов и всё русское движение, - отчитывается о своей деятельности в блоггсфере России.

3. В первых же словах интервью Алексей Навальный так "умасливает" Гарвард, что кого-то может стошнить. И публикует это всё "Институт Мира" Соединённых Штатов, ведущий информационную разведывательную деятельность в планетарном масштабе.

Друзья! Будем бдительны! Предупреди остальных об опасности!

______________________________________________________________________________

А для тех, кто любит читать, даю полный текст своей статьи с подробным расследованием:

______________________________________________________________________________

Нам, русским людям, для того, чтобы выжить благополучно в России, необходимо знать буквально - "где бродит враг нашего рода", - и не только где бродит, как это говорится в древнем русском обережном заговоре, но и с кем "дружит", кто ему за эту "дружбу" платит и как давно. По этой причине приходится просматривать не только интернет России, но и зарубежные сайты.

Научу вас, как это делается.

Заходишь на буржуйский сайт, например, вот на этот: http://www.usip.org

В строке поиска вбиваешь интересующую тебя фамилию латинскими буквами и попадаешь на радостный отчёт данного "товарища" перед своими штатовскими буржуйскими покровителями и благодетелями. Либо наоборот, получаешь злобную ругань буржуев в адрес интересующего тебя человека. Исходя из того, что написано в тексте, становится ясным, кто нам друг, а кто враг.

Например, вбиваем в окошке поиска на этом сайте фамилию "Навальный" латинскими буквами - Navalny, и получаем список его отчётов: http://www.usip.org/search/google_appliance/Navalny Выбираем любой, какой понравился, и заходим туда.

Что дальше делать с английским текстом, на который ты попал, и который тебе не понятен как собачий лай? Например, вот с этим текстом: http://globalvoicesonline.org/2010/10/2 ... regime/Всё очень просто. Открываешь сайт http://www.google.ru . Там слева вверху есть ссылка "Переводчик". Входишь туда. В окно переводчика копируешь английский текст статьи и нажимаешь кнопочку "Перевести". Получаешь на корявом русском языке, но вполне читаемый и понятный перевод интервью с Алексеем Навальным после презентации, которая состоялась в "Институте Мира" Соединенных Штатов в Вашингтоне, округ Колумбия.

Для тех, кто не в курсе, поясняю, если в Штатах какой-либо институт называют "Институт Мира", это означает, что этот институт в реальности занимается ровно противоположным - изучает, где и как развязать войну. Это информационный разведывательный центр, который даёт советы и экспертные заключения военным. И вот этот сайт http://www.usip.org - это как раз его сайт.

В найденном нами интервью Алексей Навальный рассказывает о своём докладе 19 октября 2010 года о русской блогосфере в Центре Беркмана Гарвардского университета.

Вот здесь я сохранила текст интервью Навального после перевода на русский язык переводчиком Гугла. Кому лениво переводить по моей инструкции, читайте готовое:

http://rnv.rodnovery.com/index.php/doku ... glenavalny

Много интересного можно узнать из этого ПЕРВОисточника информации.

1. Алексей Навальный является научным сотрудником Йельского университета.

2. Алексей Навальный ездит в Штаты и отчитывается в Центре Беркмана о своей деятельности в блоггсфере России.

3. В первых же словах интервью так "умасливает" Гарвард, что кого-то может стошнить. И публикует это всё "Институт Мира".

Этот разведывательный институт "Мира" вложил огромные деньги в анализ русского интернета и блогг сферы. Анализ сделали качественный с участием Гарвардского Университета. Выводы получили следующие.

В интернете России почти нет маргинальных блоггеров в отличие от интернета других стран. Все блоггеры сильно политизированы - маргинальная часть по этой причине мала.

Правительство России желает "делать так, как хочет народ", потому реагирует на блоггсферу в интернете, а потому, возбуждая блоггсферу России, можно из Штатов успешно влиять на поведение правительства России.

Я никогда не была поклонником нашего правительства. Но когда вот такое читаешь, вывод делаешь только один - надо запретить правительству читать блогги, иначе Россию развалят к чёртовой матери через мозги наших чиновников, проштампованные Твиттером, Контактом и прочими сетями.

Читаем, что там дальше, какие выводы о русской блоггсфере делают Беркманы и Гарварды вместе с Навальным.

Все блоггеры России делятся на две большие группы - националистов и либерастов. Каких-то промежуточных слоёв практически нет. При этом демократическое движение маргинально (читай - работают в сети не от души, а кто-то им платит) и плохо связано в своей деятельности с основной частью блоггеров, а среди националистической части блоггеров руководство вообще не просматривается.

Мои комментарии по этому поводу - за все эти годы, что в России действует 282 и 280 антирусские статьи УК РФ, нарушающие Конституцию России, посадили или выгнали в эммиграцию всех настоящих лидеров оппозиции - среди русских националистов на данный момент отсутствуют действующие лидеры. Статьи 282 и 280 работают избирательно, по доносам. Если ты русский националист, держишь сайт или страницу в сети, можешь там сколько угодно хоть "Хайль" кричать и не верить в Холокост, тебе ничего за это не будет, поэтому основная масса населения всё ещё верит в свободу слова, но эта свобода слова действует, пока ты не лидер русских националистов. Как только становишься лидером - получаешь 282 статью и отправляешься в зону или на поселение. Большое финансирование идёт в Россию из Англии на борьбу с русским национализмом. В памяти у многих - как Новодворская ругала в сети Брода и его компанию за то, что тот английскими грантами не делится с компанией Новодворской, а сам осваивает эти гранты неверно, из-за чего национализм в России не уменьшается, а растёт. Одно время даже публиковались размеры этих сумм - на поддержку тех, кто судится с русскими. Суды, адвокаты, филологические экспертизы, - всё это денег требует. Для того, чтобы кого-то в России посадить, надо потратить некую толику зелёненьких. Потому зачищено русское националистическое движение полностью -выметено тчательно метёлкой. Они перестали эти суммы английских грантов радостно публиковать на своих сайтах после заявления Путина о том, что Общественные организации, действующие в России, не должны иметь зарубежное финансирование. Публиковать не публикуют, но по прежнему действуют. Федеральный список запрещённой в России литературы пухнет после проходящих судов на глазах в геометрической прогрессии.

Для кого они более 10 лет выметали русское поле от русских? Теперь выясняется - для Алексея Навального, который ездит с докладами в Штаты в разведывательные всякие центры всяких Бергманов. Это он теперь, оказывается - лидер русского националистического движения, вешает в своём блогге и на своём сайте националистические статьи, рядится в наши рубахи и говорит от нашего имени. И заметьте - ему ничего за это не будет.

Вот такого человека сейчас сажают нам на шею - всему русскому движению.

Но я-то не беспамятливая. Что-то о нём помню. Алексей Навальный на моей памяти был в одной команде Немцова с его Яблочным ЭСПЭЭСОМ и Эдуардом Лимоновым. Все они из одного места вышли. А теперь он вдруг заговорил от имени русских националистов.

Вот нам такой подарочек из Штатов.

Не поленитесь и сами уже переведите Гуглом комментарии читателей к статье http://globalvoicesonline.org/2010/10/2 ... ng-regime/ - они даже интереснее статьи. Из них следует, что Штаты вбухали огромные деньги в разоблачительный сайт Викиликс, выложив туда всякое старьё про Штаты и новые разоблачения про Россию, после чего выяснили с разочарованием для себя, что русские Викиликс не читают, почему и потребовался Алексей Навальный с его сайтом по РАСПИЛ нефти и блоггом, -чтобы впихнуть так дорого оплаченную информацию в русский интернет.

Вот, оказывается, проблема какая - русским всё равно, что там Викиликс написал.

Друзья, давайте говорить по простому. Кто ходит в Русском Марше? Держатели акций нефтяных компаний? В Русском Марше ходит русская голытьба. Вот ты, русский националист, шагаешь в Русском Марше. Я тоже шагаю с самого первого такого марша. У тебя есть в кармане акции нефтяных компаний России? Нет! И у меня нет! Почему бы так? Да потому что мы - действительно русские.

А теперь к Русскому Маршу пристраивается некий Навальный, который в бытность свою с Яблоком, прикупил каким-то образом ваучеров простых граждан и стал "миноритарным" акционером нескольких нефтяных компаний России, бузит по этому поводу на своём сайте "Роспил" по поводу разоблачений злоупотреблений в этих компаниях. И там куча каких-то анонимных комментаторов поёт ему сладкими голосами - надо помогать Навальному, это наш Русский лидер.

Эти буржуи совсем опупели. Они кого-то хотят нам посадить на шею в качестве лидера Русских Националистов через пропаганду его нефтяной деятельности. Это глупость полная. Больной вопрос для штатовских буржуев - как скушать нашу нефть. А русские люди вообще никакого отношения к нефти не имеют - она проходит помимо нас. Кто-то её качает, кто-то продаёт, никто перед нами не отчитывается и не делится, мы понятия не имеем, куда деньги уходят. У нас нет природной ренты - коренное население России не получает ни одного нефтерубля от продажи богатств России на свои личные счета. И теперь эти буржуи, которые русских всего лишили, как индейцев отстранив от богатств своей страны, думают, что кого-то из русских эта нефть волнует, и можно оседлать русское движение на критике акционеров каких-то нефтяных компаний.

В прошлом году буржуи в прессе кричали, что Украина ворует нефть у России. Я прекрасно помню реакцию действительно русского интернета. Она была простая - да не у России Украина ворует - русским и коренному населению России ничего от этой нефти не достаётся. Пропади она пропадом эта нефть, хоть бы Украина всё украла, - через это хоть каким-то славянам, хотя бы украинским, хоть какая-то польза от нефти будет.

А тут они снова теперь уже с Навальным, но опять на нефти подъезжают к русским национальным чувствам - на кривой козе со своим бояном.

________________________________________

Понятно, что у буржуев мысли только о нефти и до наших чаяний они дотянуться мозгами не могут. Но и нам надо быть бдительными. Иначе русское движение оседлает какая-либо мохнатая лапа какого-либо штатовского сенатора - в виде фотомодели гламурно-арийского вида с голубыми глазами, специально подобранная по внешности, как подбирают моделей для подиума. Выглядеть эта мохнатая лапа будет как русский, а огребёт Россию так, что русские люди с нынешнего Путина начнут иконы рисовать и обливать слезами, вспоминая о путинских временах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Навального, или Мохнатая лапа из центра Беркмана
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:25 
в России им не нефть нужна которая уже кончается -ее через 20 лет не станет. а добыча уже падает. им нужны неосвоенные территории с природными ресурсами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Навального, или Мохнатая лапа из центра Беркмана
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:04 
Цитата:
Этот разведывательный институт "Мира" вложил огромные деньги в анализ русского интернета и блогг сферы. Анализ сделали качественный с участием Гарвардского Университета. Выводы получили следующие.

В интернете России почти нет маргинальных блоггеров в отличие от интернета других стран. Все блоггеры сильно политизированы - маргинальная часть по этой причине мала.

Правительство России желает "делать так, как хочет народ", потому реагирует на блоггсферу в интернете, а потому, возбуждая блоггсферу России, можно из Штатов успешно влиять на поведение правительства России.

Этот университет потратил кучу денег на вывод, который способен сделать любой неглупый человек путем логических размышлений :D
А говорить о том, что русская блогосфера возбуждается только в результате деятельности США- несколько самонадеянно. И вообще- девушка пытается свести всю деятельность блоггеров и русских людей вообще только к пассивному следованию курсу навязанному всякими Навальными и пр.
Ведь это элементарно противоречит самой логике статьи. С одной стороны признается, что блогосфера не маргинальна, то есть имеется ввиду, что люди имеют интеллект отличный от обезьяньего. С другой стороны им отказывается в возможности давать справедливую оценку происходящих событий.
Да что ж, у людей глаз нет что ли? Ну, разумеется видят люди, что Навальный и Немцов и пр.- ублюдки и наймиты. Только что это меняет? Получается,что протестовать тогда не надо? Раз всех националистов перевели, так и выступать нет смысла?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB