ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массовый расизм из глубин подсознания
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 07:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Перечитывая отдельные главы из книги Гюнтера, наткнулся на такое наблюдение:

"В Центральной и Северо-Западной Европе прекрасными считаются такие физические и духовные черты, которые ближе всего к чертам нордической расы. В Германии вплоть до XVIII века красивым называли только человека с преобладанием нордических черт. До сих пор от бездетных супругов поступает больше заявок на усыновление светловолосых и голубоглазых детей, чем можно удовлетворить. Такого спроса на детей восточно-балтийской расы нет: они тоже светловолосые и голубоглазые, но остальные их черты отталкивают, а именно черты, которые наиболее удалены от признаков нордической расы. В Англии такими чертами «низшей расы» (по Спенсеру) считаются выступающие челюсти, широкие скулы, убегающий назад лоб, широкий нос."
http://velesova-sloboda.org/antrop/hans ... er-11.html

Задумался, решил погуглить по фразе "усыновление светловолосых и голубоглазых детей", и вот наткнулся на такое, пишет одна бездетная:

"Я сама взяла ребенка из Белгорода (а мы в Москве). Но так получилось, я не искала ребенка. Я написала это к тому, что когда первично пришла на прием узнать какие документы собирать(а ребенок уже у меня был), то мне сразу же выдали факты, что нет маленьких здоровых славянской внешности. Т.е. таких сразу разбирают. Если конечно, убрать эти требования, то дети есть. Но например, те, кто хотят взять малышей, хотят, чтобы ребенок был как их для окружающих, т.е. итайна усыновления, и не будут они брать деток корейцев, таджиков и пр-пр "непохожих". Я не говорю, что все такие, но большинство. Требования "массы" именно такое."
http://forum.materinstvo.ru/lofiversion ... 2-100.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый расизм из глубин подсознания
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Расизм - отличный инструмент. Но, надо уметь им пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый расизм из глубин подсознания
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 08:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Serge писал(а):
Расизм - отличный инструмент. Но, надо уметь им пользоваться.

Да, неумелое его применение может привести к печальным последствиям, история Майкла Джексона тому пример :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый расизм из глубин подсознания
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Terek Майкла Джексона другие инструменты сгубили. Ну и таблетки обезболивающие.
Кстати, мой самый любимый фрик. Это ж надо быть таким продвинутым нигером, чтобы захотеть переделаться в нормального человека! Дифзачот сдал на пять. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB