ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Англия добивается пересмотра определения брака по всему миру
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:43 
Кэмерон собирается добиваться пересмотра определения брака по всему миру
Изображение
Лондон собирается распространить новое понимание семьи по всему миру. Этостало понятно после того, как лобби из 150 лидеров гей-сообщества побывало на Даунинг-стрит. В ходе приема премьер Камерон сделал ряд программных заявлений. В том числе он выразил уверенность, что "многие страны повторят это".
Кемерон поблагодарил представителей гей-лобби за давление, оказываемое ими на общество, что дало возможность Великобритании пересмотреть понятие семьи. Он выразил им свою поддержку и заявил о том, что официальный Лондон намерен начать всемирную кампанию за пересмотр понятия семьи во всем мире.
Напомним, перед принятием закона об однополых союзах сторонники традиционного понимания семьи собрали 500 тысяч подписей в защиту определения брака, как союза мужчины и женщины. Однако парламент полностью проигнорировал обращения британцев и с незначительным перевесом голосов одобрил легализацию однополых браков.


Своим заявлением Камерон, вероятно, обозначил, какой будет следующий шаг в продвижении о миру однополых браков. Вероятно, правительство Великобритании может выделить финансирование для гей-активистов по всему миру, чтобы они могли способствовать изменению законов в этой сфере и в других странах. Нельзя исключать и того, что такую финансовую подпитку могут получить и российские гей-активисты.



Отметим, что в России однополые союзы не регистрируются. Кроме того, федеральный закон, принятый в этом году, запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, налагает запрет на усыновление сирот однополыми парами. Это вызвало критику зарубежных политиков, однако согласно опросам общественного мнения, абсолютное большинство россиян против легализации так называемых "гей-браков" и поддерживают закон о запрете пропаганды гомосексуализма.[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Европа превзошла Лысенко.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:54 
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/865899.html
Не могу не вспомнить знаменитую Сессию ВАСХНИЛ 1948 года.

Как сейчас помню, когда товарищи лысенковцы заговорили о "воспитание" в противоположность наследственности, Раппопорт, если память не отказывает, отпустил шутку: на протяжении 40000 поколений девушки лишались девственности... а вот поди ж ты: никак не воспитаются (Бурные аплодисменты)...

Короче, Европа научно определилась: пол - это не наследуемый признак, а "социально приобретенное поведение"...

Типа, если бабушка решила, что она дедушка, то это не психопатия, а так оно и есть...

40000 поколений... Не верь глазам своим.

PS. Как всегда, набежал какой-то придурок: utgard_loky - со следующим комментарием:
Сначала выдумать очевидную глупость. Потом приписать эту ерунду "Европе" потом своей же глупостью возмутиться.

Сначала внимательно читаем, что там говорит Европа:

Gender is used to describe the characteristics of women and men that are socially constructed, while sex refers to those that are biologically determined. People are born female or male, but learn to be girls and boys who grow into women and men.

То есть, по просту - гендер, что во всем мире переводится именно КАК ПОЛ, в этом определении противопоставляется SEXу...

Но это есть просто игра слов (помните, что я писал не раз про язык, как оружие?), ибо даже Webster рассматривает gender как СИНОНИМ слова sex, что замечательно видно по таким словосочетаниям, как animal gender, когда ни о каком "социальном конструировании" и речи идти не может.

Более того, европейское определение гендера, как "социально сконструированного поведения" ставит точку на всех досужих разговорах сексопатов и демократов о, якобы, некоей "врожденной гомосекусальности".

Согласно этому определению, нет никакой врожденной гомосекусальности - есть социально воспитанное, противоречащее биологии, поведение. Что даже и доказывать вменяемым людям не требовалось за очевидностью.

При этом, нельзя не заметить, что если некое "существо" родилось генетически человеком, но благодаря "социальному конструированию" вообразило, что оно - автобус, то даже если оно движется по маршруту автобуса, имеет номер и останавливается на остановках, - то это существо, скорее, шизофреник, чем автобус.

Но есть и еще более важное следствие европейского определения: коль скоро "гендер", "гендерное поведелие" - согласно этому определению, есть "социальная конструкция", то социальные конструкторы, воспитывающие не соответствующего биологическому полу восприятие половое поведение, прямым образом нарушают права ребенка, а нарушение прав ребенка во всем цивилизованном мире расстатривается как преступление против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. То есть, как тяжелейшее уголовное преступление. Так и стоит действовать: ловить конструкторов "кривого пола" наказывать их, как преступников против человечества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа превзошла Лысенко.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:32
Сообщений: 27
Откуда: Сибирь
Варяг писал(а):

При этом, нельзя не заметить, что если некое "существо" родилось генетически человеком, но благодаря "социальному конструированию" вообразило, что оно - автобус, то даже если оно движется по маршруту автобуса, имеет номер и останавливается на остановках, - то это существо, скорее, шизофреник, чем автобус.

:mrgreen: хороший пример!
А если серьёзно, то вот:
Людмила Рябиченко :"Расчеловечивание как глобальная стратегия ресурсного передела мира"
http://www.youtube.com/watch?v=-iJxqwq35zA
Очень просто, без лишнего словоблудия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB