ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА
http://literra.listbb.ru/

ПРО ПОЖАР В ПАРИЖЕ
http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=4003
Страница 1 из 1

Автор:  Latinist [ 16 апр 2019, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  ПРО ПОЖАР В ПАРИЖЕ

Национальный позор Франции и французов, может быть, станет уроком для европейцев. Я имею в виду коренных жителей Европы. Если не станет уроком, то тогда начнутся всё новые и новые поджоги, взрывы и другие крушения символов Европейской цивилизации. Духовные символы Европы уже сейчас летят ко всем чертям, но этого никто не замечает: ювенальная юстиция, гомосексуализация, пропаганда непременного расового смешения, искусственный ввоз иноземцев, исламизация... Конечно, при таком целенаправленном разрушении Европы рано или поздно дело дойдёт и до умышленного уничтожения важнейших архитектурных памятников. Большевики - что делали? Сносили храмы и всячески запрещали русскую духовность. Нынешние пришельцы из Африки и Азии будут делать то же самое, только более кровавыми методами.
Предвижу плохое: во Франции скажут, что поджога не было, а была трагическая случайность, и оболваненные французы поверят!
В Америке так ведь никто ничего и не знает ни про убийство Кеннеди, ни про полёты на Луну, ни про крушение двух башен, ни про невидимый самолёт, который якобы врезался в Пентагон. И ничего! Американцы живут и думают, что так и надо.
Мы привыкли твердить, что Русский человек избыточно терпелив, доверчив и покорен, но то, что происходит сейчас на Западе, ещё хуже

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/