ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 19 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 04:07 
мне нравится русский рок - Алиса, Пикник. Воскресенье, и тяжелый рок - в частности Ария, Легион, Черный Обелиск, и русский фолк метал - Аркона, Темнозорь. Северные Врата. и фолк рок - Волколак, Ветер Воды. Очень хорошие песни поют наши "кельты" - The Dartz, Троль Гнёт Ель, Si Mhor, Башня Rowan, Tintal, Shiritual season - есть традиционные кельь сктеи песни на английском но много и на русском. За русским фолк-роком будущее. Эстрада деградирует и скоро уйдет на свалку. Осталось лет 10. Поколение фолкеров скоро наберет силу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:36
Сообщений: 9
Интересная тема! А что насчёт Игоря Талькова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 05:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4859
Да никак. Я ничего такого особенного не заметил в нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 08:00 
А мне хотелось бы выступить в защиту Антонова . Про стихи в его песнях судить не могу ( я уже писал про свое отношение к стихам ), но музыкальное сопровождение - неплохое .
А то ,что у него на юбилее было полно жидовни во главе с Кобзоном , так это вполне объяснимо . Дело в том , что шоубиз -явление сугубо жидовское и влезть туда в те времена , а особенно сейчас - трудно без их "благословения" . Уверен ,что Кобзон и Ко появились там без особого желания Юрия . Просто надо было личность свою засвидетельствовать - чтобы не забыли . Тот же Кобзон участвовал в раскрутке и Витаса и Белана , не потому ,что музыка их ему нравится , а потому ,что хочется ему в памяти нынешней молодежи отложиться .


Последний раз редактировалось Тарас Вакула 27 июн 2010, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 04:02 
это все тусовка Игоря Крутого (а он изветсно кто). но довод в целом правильный


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 08:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4859
Немного изменил своё мнение об Антонове в лучшую сторону. Вчера смотрел передачу из Юрмалы: так там – кто только не пел! А Юрий Антонов сидел в жюри и оценивал это пение, и мне понравилось, как он это делал: он всегда отличал достойное от халтуры. А там была такая система баллов: если очень хорошо, то наивысшая оценка – 11 баллов. Если плохо – 10. Если очень плохо, то 9. Кажется, я видел один раз даже и 8 баллов, но не уверен…
Так вот Антонов в этой странной игры в циферки был справедлив, разумеется, оставаясь в рамках этой игры.
А вот рядом сидящая с ним сияющая от восторга, застывшего у неё на лице как маска Лайма Вайкуле – вот это и было то, что оттеняло Антонова на этом фоне. Во всех без исключения случаях эта дама имела мнение, противоположное антоновскому: тех, кого он хорошо оценивал, она валила и наоборот. Она давала высшие баллы таким ублюдкам, хамам и убожествами, что просто страшно становилось. И я понял: она настоящая извращенка. А Антонов – как раз-таки нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:30 
Антонов - типичный западный балтид. а такие люди редко бывают прирожденными подлецами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:12
Сообщений: 2
Вычеркнуть Антонова нетрудно... Но есть один ньюанс. Кобзон вкупе с Пугачевой контролируют весь шоу-бизнес России. То есть без их санкции Антонов (впрочем, как и любой другой артист) просто не выйдет на сцену. Так что существует выбор - или улыбаться, или сидеть дома. А они пасутся на этом. Бескомпромиссным и бессловесным, конечно, быть быть легко, но как творческому человеку прожить без контакта со зрителем? Иными словами, есть веселая альтернатива, или молчать, будучи чертовски принципиальным, или хоть что-то сделать в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:03
Сообщений: 71
Миг писал(а):
Вычеркнуть Антонова нетрудно... Но есть один ньюанс. Кобзон вкупе с Пугачевой контролируют весь шоу-бизнес России.


Спорить трудно. Вот раскладец прямо от "пегвоисточника":

http://www.sem40.ru/rest/rumour/18320/
http://www.sem40.ru/rest/rumour/18412/

"все что вы хотели узнать, но боялись спросить"


off-topic, хотя может и не совсем

ЕМНИП, в 80е был какой-то нездоровый ажиотаж по поводу грампластинок (вообще и с западной музыкой в частности), большой ажиотаж по поводу аудиокассет (чистые западного пр-ва шли за 10 рублей еще в 85-88 гг.) и кассетных магнитофонов (простенькие Сони или Тошиба за 1500 р.), и просто истерия по поводу видеокассет и видеомагнитофонов (это все стоило вообще сумасшедших денег).
За последние десять лет Ваш покорный слуга если и истратил какие-то деньги на музыку -- то сущие гроши (диски почти не покупаю, довольствуюсь старой аппаратурой -- если вообще пользуюсь).
Вижу два варианта:
1) я неправильный
2) музыка подешевела
Если ответ 2 правилен, откуда море денег в шоу-бизе?
Если верен ответ 1, то откуда берут наши небогатые люди столько денег, чтобы финансировать этот шоу-бизнес? (в то, что это убыточный сектор, верится с трудом...)

Кто что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮРИЙ АНТОНОВ - БЕСПОЩАДНО ВЫЧЁРКИВАЕТСЯ!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:55 
То же про это думал . Ну , во первых из-за концертов . Ни смотря ни на что - в том же Сочи люди ходят на Дибиланов , Кобзонов , Пугачевых прочую чушь . Однажды был свидетелем настоящей истерии в Ростове , когда приезжал Круг ( когда он был жив ) . В том же Сочи был свидетелем как молодые девушки буквально писались когда появлялись Иванушки . Диски они покупают ? Покупают . На концерты ходят ? Ходят .
Вот вам и деньги. Лето - пора когда они " бабло косят "


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB